Жилой комплекс «Мастер-квартал»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2027 г.
  • Материал
    панель
  • Этажность
    16

Описание

Новый жилой комплекс «Мастер-квартал» от Специализированного застройщика «ПЗСП-Автозаводская, 5» расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Автозаводская.

Квартиры в ЖК «Мастер-квартал»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком52 м²
2 этаж из 162 кв. 2027
5 779 000 ₽
2-ком46 м²
3 этаж из 162 кв. 2027
5 510 000 ₽
2-ком52 м²
1 этаж из 162 кв. 2027
5 758 000 ₽
2-ком53 м²
1 этаж из 162 кв. 2027
6 263 000 ₽
2-ком46 м²
1 этаж из 162 кв. 2027
5 490 000 ₽
1-ком30 м²
1 этаж из 162 кв. 2027
3 923 000 ₽
2-ком45 м²
12 этаж из 162 кв. 2027
5 164 000 ₽
2-ком44 м²
16 этаж из 162 кв. 2027
5 261 000 ₽
2-ком45 м²
4 этаж из 162 кв. 2027
5 100 000 ₽
1-ком40 м²
6 этаж из 162 кв. 2027
4 430 000 ₽
1-ком36 м²
3 этаж из 162 кв. 2027
4 481 000 ₽
2-ком40 м²
13 этаж из 162 кв. 2027
4 768 000 ₽
1-ком36 м²
2 этаж из 162 кв. 2027
4 481 000 ₽
2-ком40 м²
10 этаж из 162 кв. 2027
4 746 000 ₽
2-ком53 м²
8 этаж из 162 кв. 2027
6 280 000 ₽
2-ком53 м²
3 этаж из 162 кв. 2027
6 134 000 ₽
1-ком31 м²
1 этаж из 162 кв. 2027
3 923 000 ₽
2-ком45 м²
15 этаж из 162 кв. 2027
5 164 000 ₽
3-ком67 м²
16 этаж из 162 кв. 2027
8 950 000 ₽
1-ком40 м²
4 этаж из 162 кв. 2027
4 430 000 ₽
2-ком47 м²
13 этаж из 162 кв. 2027
5 627 000 ₽
2-к, Автозаводская, 5
Сдача в 2 кв. 2027 г.
Площадь 52 / 25 / 6 м²
5 779 000 ₽
109 058 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж2 из 16
Кол-во лоджий1
Подробное описание