Продается дом для круглогодичного проживания рядом с деревней Кеты в направлении аэропорта Большое Савино.Два полноценных этажа, балкон и веранда застеклены. Везде установлены стеклопакеты. Дом из бруса 200 мм, снаружи обработан пропиткой, швы загерметизированы. Электрическое отопление, котёл Zota с возможностью управления через Wi-Fi. Горячая вода - бойлер. Новая душевая кабина, санузел, стиральная машина. Своя скважина 33 метра, электричество 380 Вт.В подарок покупателю остается мебель.Забор из профиля по всему периметру высотой 2 метра. Установлены автоматические ворота с дистанционным управлением.На просторном участке 35 сотоках есть разобранная теплица из поликарбоната, которую можно собрать. Растут плодовые деревья, кусты и грядки клубники. Соседи с детьми проживают круглый год, организована перевозка детей в школу автобусом. Дороги регулярно чистят.Возможен ТОРГ при просмотре!!!Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714312/9738
Дом в отличном состоянии, 2 этажа, теплый, все есть для комфортного проживания!Строили для себя!Баня, гараж, кочегарка, выкатанные ворота!Детей возит школьный автобус, остановка рядом!
Продам жилой дом в Коттеджном поселке Южные Протасы улица Березовая 1.Общая площадь всех построек составляет 266 м/2.Дом 120м2 в доме три комнаты, санузел, кухня,прихожая и летняя веранда.Дом построен в 2018 из газоблока и облицовочного красного кирпича. В дом заведена вода из скважины( Скважина 35 метров). Сделан септик на 7 кубов из аллюминивой емкости, в доме имеется печное, электроотопление и газовое.Электроэнергия 15 кв 220в.Дом для круглогодичного проживания.Участок 16 соток ровный прямоугольной формы, вверхний сухой.На участке имеется баня из бруса 6/6 с теплым предбанником, баня очень жаркая. Так же на участке имеется 2 гаража, один теплый с печным отоплением и с двумя гостевыми комнатами на втором этаже. На участке плодородный слой земли(чернозем).Участок благоустроен и разработан на участке имеются 2 теплицы по 8 метров, так же множество саженцев и плодовых деревьев( Груши, яблони, облепиха, малина, чернослив, смородина и многое другое).Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Автобус ходит через каждые 15 минут.Неподалёку находится Акватории, пруд. Можно ходить в лес за грибами.Так же все магазины рядом включая озон и валбериз.Так же можно получить прописку и жить на постоянной основе как многие другие жители этого поселка.На участке ворота с автоматикой, камеры наблюдения по всему периметру участка, так же и все улицы и въезд в поселок под видеонаблюдением. Всю мебель и бытовую технику готов оставить.Один единственный собственник с документами полный порядок. Долгов и ограничений не имеется. Весь пакет документов на руках.Осмотр дома по предварительной договорённости. Обмены не интересуют только чистая продажа. При продажи будут условия. Всем кому надо по дешевле или кому то дорого не надо писать всякую хрень не тратьте ни своё ни моё время.
Цена указана со скидка 1мил, при предоплате до нового года! Это супер предложение! Потом цену сделаю прежней.Продаем просторный, светлый дом в посёлке Горный без посредников.Мы сами продумали всю планировку дома от зонирования, до встроенной мебели: просторный холл, солнечная гостиная с большими окнами, четыре спальни, три санузла, кабинет, комната для гостей, предусмотрено место для сауны, два гардероба, высокие потолки, выход на террасу из кухни, встроенный камин, котельная.• Год строительства: 2022.• Площадь дома: 245,5 кв. м.• Участок: 30 соток, выровненный — простор для ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха!• Этажность: 1 этаж с продуманной планировкой. Есть подпольное пространство для прокладки коммуникаций высотой 1,35 м под всем домом.Рядом только одни соседи, лесопарк с развитой тропиночной сетью, современная детская плошадка, экстрим парк, ручей, асфальтированная дорога до самого дома и нет транзитного проезда!В шаговой доступности: магазины Магнит, Пятёрочка, строительный магазин и др, детский сад, новая школа в п. Горный, остановка автобуса Отрадная в 10 минутах ходьбы. Недалеко расположен конно-спортивный клуб (п. Ферма).Инженерное оснащение:Отопление и ГВС: от газового котла Ariston 28 кВт, резервное от эл. котла 15 кВт. Газ подключен.Электричество: увеличенная мощность 25 кВт, в дом заведен вводной кабель.Водоснабжение: от скважины глубиной 21 м.Канализация: смонтирован колодец диам. 1,5 м глубиной 2 кольца. В дальнейшем необходима установка септика.Интернет: в дом заведен оптоволоконный кабель Ростелеком.В доме смонтирована система отопления, разводка водоснабжения и канализации, частично система теплого пола.Строили для себя, использовали только качественные и экологичные материалы.Фундамент: буронабивные сваи с монолитным железобетонным ростверком.Стены подполья: блоки ФБС.Наружные стены: кирпичная кладка с утеплением и облицовкой клинкерным кирпичом.Перекрытия: сборные железобетонные плиты.Потолки: 3 м по первому этажу, в гостиной с вторым светом — 5,20 м (простор и ощущение свободы!).Возможно изменить планировку помещений путем демонтажа перегородок и возведения новых.Этот дом — это идеальное сочетание комфорта, стиля и надежности!Звоните, отвечу на все вопросы. Если не ответила, то оставьте ваш контакт, вас наберу сама.
Собственное производство строительная компания ООО ТрояИзготавливаем совершенно новые модульные дома под ваши задачи. Идеально подходят для проживания, дачи, гостевых домов.ВАРИАНТ В ОБЪЯВЛЕНИИ УЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!Продается готовый дом по каркасной технологии из двух модулей.Размер дома 6х6м1) Модуль 3000х60002) Модуль 3000х6000Дом построен на прочном деревянном каркасе из сухой строганной доски.Конструкция стен1. Наружная отделка: Высококачественный планкен из лиственницы (сорт экстра, 20х90 мм), сухой строганный и шлифованный. Фасад покрыт в два слоя маслом с оттенком и защитными свойствами (с ультрафиолетовой защитой).2. Далее: Контррейка, ветрозащита.3. Основной каркас: Скелет 45х145 мм, заполненный утеплителем.4. Утепление стен: Минеральная вата плотностью 45 мм , толщиной 150 мм.5. Внутренняя часть: Полностью натянута пароизоляция (специальная ткань), контррейка.6. Внутренняя отделка: Шлифованная вагонка, окрашенная.Дополнительная информация по утеплению:• Утепление стен: 150 мм.• Утепление потолка и пола: 200 мм.Кровля: Выполнена из качественной матовой металлочерепицы. Каскад( Антрацит)Kомплектация:Панopaмныe окна 70мм.( 5-камерные) мультифункциональные с тонирующим эффектом)Комната отдыха,Caнузeл,Спальня,ПриxожаяВсе комнаты полностью готовы к проживанию и покрашены.Транспортировка в любую точку России: габариты позволяют перевозить модуль автомобилем/кран-борт длинной 6 м.Адрес производства: Г.Пермь, ул.Кочегаров 71В Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем с выбором!
Продаётся благоустроенный дом 146,8 м² на участке 10 соток в жилом массиве д. Шилово. Дом 2023 года постройки, построен из бетонного блока, облицован кирпичом. Фундамент — бетонный ленточный, перекрытия бетонная плита.Планировка: первый этаж —гостиная, кухня, спальня, санузел, котельная, холодное крыльцо. Второй этаж — три спальни, туалетная комната.В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Коммуникации центральные: газ, электричество. Вода скважина, Канализация септик.На участке ухоженная территория, газон, молодые хвойные деревья. Установлен гараж, детская площадка. Территория огорожена забором, установлены откатные ворота, работают от пульта.Удобная транспортная доступность: 20 минут до города без пробок, хорошая асфальтированная дорога. В посёлке есть магазины, спортивные и детские площадки. В пешей доступности — Лес и река. Так же школа, детский сад.Дом и земля в собственности , два взрослых собственника. Разумный торг при просмотре.
Новый дом от ИП, подходит по Семейной ипотеке 6%.Все коммуникации в доме, ремонт под ключ, заезжай и живи.В школу возит школьный автобус, магазины рядом, остановка в шаговой доступности.
В продаже дом по каркасной технологий. Участок ИЖС, 10 соток, центральное водоснабжение.Каркасный дом 80 кв.м. для круглогодичного проживания. Панорамное остекление, второй свет, коммуникации (водозаведение, электрика по дому, канализация, теплые полы)Способы оплаты, сертификаты, ипотека.Помощь в одобрении положительного решения.Гарантия юридической чистоты.Ждем всех желающих на просмотр.
Продаются 2 дома на одном участке (оба зарегистрированы как жилые) один новый 50кв м а другой старый 25кв м . На участке имеются баня, дровенник, теплицы. новый забор из профнастила с 3 сторон. В шаговой доступности школа, больница, монетка, остановка автобуса, 30 км до города.. В посёлке 2 пруда, чистая природа, грибы, ягоды
Продажа от собственника (один собственник). По вопросам лучше писать в сообщения. Не всегда есть возможность для разговора.Дом для большой семьи, который построен на совесть ищет нового ответственного и бережного хозяина. Документы готовы к продаже. Коммуникации:1) Отопление газовое.2) Центральный водопровод.3) Электричество 220в/380в.4) Скважина на участке. От неё идёт подача воды в баню. (возможна подача воды из центрального водопровода)5) Интернет/Телевидение в ассортименте. Прямо перед домом проходят провода.6) Канализация - выгребная яма.Инфраструктура. В шаговой доступности есть:1) Две Пятёрочки, Магнит, Аптека2) Школа3) Лыжная база4) Церковь5) Удобная транспортная развязка (Можно выехать в центр города через Красавинский мост или через ул.Якутскую). Проложено новое дорожное полотно по центральной улице. Район активно благоустраивают.Что из себя представляет объект:1) Земельный участок ИЖС 12 соток2) Дом3) Баня4) Гараж5) Хоз.постройки6) Забор в круг на ленточном фундаментеДОМ:Имеет цокольный этаж, на котором размещена котельная. А также помещения, где можно разместить спортзал/студию/бильярдную и тд.Первый Этаж: Кухня, санузел, две комнатыВторой Этаж: Две просторные спальни и кабинетМансарда -две комнаты/спальни/можно оборудовать под что угодно.Стены толстые и прочные, в доме есть очень большой простор для творчестваБаня:Кирпичная. Внутри отделана лиственницей. Имеет Два отделения. И между ними комната отдыха. Вода в систему подаётся из скважины. Также можно набирать воду традиционным образом с помощью шланга из центрального водопровода. Над баней есть большая мансарда. Там можно оборудовать отдельное гостевое помещение.
БОЛЬШОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С БАНЕЙ ПО СТОИМОСТИ ТЕСНОЙ ОДНУШКИ В ГОРОДЕ!Уютный 2-x эт. дом с баней и садом 100 кв.м в д. Кояново (Лобановское поселение) на учаcтке плoщадью 10,5 сoт. По запросу ОТПРАВЛЮ ВИДЕО.До Перми - 20 минут на машине, 45 минут - на автобусе. 2-этажный дом с большими окнами и светлыми комнатами со спуском к речке Мулянка.• К дому проведено газовое отопление. Можно заехать и жить сразу.• Жаркая баня на дровах с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже, где вы сможете расслабиться и зарядиться новыми силами после рабочей недели.• Вишневый сад как у Чехова с небольшой летней верандой, уже посаженными яблонями, сливой и вишневыми деревьями, иргой и смородиной. Kачeствeнный фундaмент, пластиковые окна. Дом утеплён. Участок светлый, ровный, плодородная земля. Электричество (есть счётчик), ТВ, проводка сделана качественно. Доброжелательные соседи живут круглый год. В селе есть несколько продуктовых магазинов, мечеть, медпункт, озон, почта России, детский садик, школа, клуб и даже дом культуры для развития ваших детей. Отличная асфальтированная дорога (до Перми 25-30 мин.). Несколько автобусов из города. Возможна прописка, торг. Покупка только за наличные.ПО ВОПРОСАМ ПОКУПКИ лучше звоните.
Продам отличный двухэтажный дом, который расположен в тихом, благоустроенном и активно развивающемся районе г.Перми!Дом с участком находится в СНТ ''Коллективный сад Речник-1'' в мкр. Заoстpовкa. В шаговой доступности есть все самое необходимое: аптека, почтовое отделение, банкоматы, детский сад 120 и школа 44 после капитального ремонта с хоккейной секцией, все сетевые магазины, доставляют все доставки. В СНТ заведён ГАЗ, на данный момент собираются заводить оптический интернет. Всего в 5 минутах ходьбы от дома находится автобусная остановка. Само СНТ ухоженное, территория огорожена забором, проезд круглогодичный, зимой дороги чистят постоянно. Возможна прописка и постоянное проживания в любое время года.Участок 6 соток, парковка выложена плиткой. На участке имеется теплица 3*6, баня 3*3 с выносом 2 метра, пристроена веранда, сарай и дровяник, беседка для отдыха с бревна 6*4 с прирубом 2*2, где стоит летняя кухня. Из посадок на участке имеются: вишня 2 куста, малина, ежемалина, яблони 2 шт, смородина, клубника 5 сортов.Двухэтажный дом из бруса 6 на 8 с выносом 2 метра (балкон и веранда), второй этаж мансардный. На первом этаже находятся: кухня-гостиная 20 кв.м., большой холл, где установлен твердотопливный котёл с интегрированным электро-котлом, совмещенный санузел с душевой кабиной и водонагревателем. На втором этаже находятся: спальня с вместительной гардеробной и балконом, и детская комната 20 кв.м. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель.Заключен прямой договор с Энергосбытом, счётчик новый на столбе, вода с колодца через фильтры с расширительным баком.Звоните, приходите на просмотр!Принимаем любые формы оплат. Помогу одобрить ипотеку
Продаются дома от ЮЛ 113 кв.м. +земельный участок 8 соток в поселке Мокино ГринЦена: 6 500 000 ?Описание:- Местоположение: Поселок Мокино Грин, Пермский край.- Особенности конструкции: - Все дома имеют фасад. - Отделка черновая.- Коммуникации: - Скважина. - Септик. - Электричество. - Теплые полы.Этот дом предлагает комфортное проживание с доступом к основным коммуникациям и возможностью дальнейшего благоустройства. Черновая отделка позволяет покупателям вносить свои собственные архитектурные решения. Код пользователя: 168384Номер в базе: 8479180
СКОРО НОВЫЙ ГОД! ВСРЕЧАЙТЕ ЕГО В СВОЁМ ДОМЕ! ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ!Продается 2-этажный дом в Орджоникидзевском районе г.Перми пер. Ямальский. Общая площадь 160 кв.м. Земельный участок 8 сотокИЖС. Дом для постоянного проживания с городской пропиской. Коммуникации: газ 2-х контурный котел Baxi, электроснабжение 15 кВТ, двух тарифный счетчик, скважина глубиной 40 м., электро- и твёрдотопливные котлы, водонагреватели. Дом построен из газоблока 300мм с утеплением фасада (пеноплекс), облицован кирпичом, фундамент монолитный на сваях, крыша стропильная, двускатная (утепленная), перекрытия из пустотных плит. Котельная 8,2 (изолирована от жилой зоны), гараж 35 кв.м. На 1 этаже гостиная, кухня, санузел, в прихожей и гостиной теплый пол.На 2 этаже 3 изолированные комнаты, санузел, в т.ч. мастер-спальня с гардеробом и собственным санузлом. Видеонаблюдение по периметру дома. На участке благоустроеная бревенчатая баня с отоплением, заведенной водой от дома.Беседка с мангальной зоной освещается, заведена вода.Хозпостройка для хранения вещей.Курятник, отапливаемый, с огороженным вольером.2 теплицы, сформированы грядки для посадки овощей, зелени, цветов, ягод, высажены деревья, кустарники.Большой газон и спортплощадка. До центра города 20 мин. Круглогодичный подъезд к дому. Дороги чистят регулярно.Раздвижные автоматические ворота при вьезде
Продается новая недвижимость: усадьба, имение, база отдыха, дача, поместье, резиденция, фермерское хозяйство, охотничье хозяйство, рыболовное хозяйство, туристический комплекс, рекреационная территория, имущественный комплекс в районе аэропорта Большое Савино города Перми. На огороженной территории более 15 000 м2 (видеонаблюдение, круглосуточная охрана), находящейся в собственности, расположены деревянные дома: 2-х этажный гостевой дом ''Охотничий'', 3-х этажный (элитная европейская сантехника и материалы, камин, винный погреб), рубленая баня ''Шале'' на дровах с камином и шунгитовой воде, дом охраны, хозяйственный блок, дом оленя, домик утки, собственный пруд с рыбой несколько видов, грибы, ягоды, озеро, пруд, прекрасный лесной массив, недалеко река Кама, заповедник, многочисленные озера. Имеется глубинная скважина, питающее напряжение 220 / 380 В, вертолетная площадка. На территории комплекса обитают: пятнистый олень, дикие утки, сова, дятел, заяц. Прекрасная транспортная доступность от центра Перми по новой дороге. Тихое, спокойное, живописное место для постоянного проживания, либо организации бизнеса - подготовлен проект. Прямая продажа.
Дом для дружной семьи в близи култаево. Отличный новый дом с хорошим качественным ремонтом. Приглашаем на просмотр, не останетесь равнодушными от места расположения .
Современный уютный дом в стиле Барн Хаус, в КП Дивногорье. Построен из качественных материалов. Подходит как для сезонного так и для постоянного проживания, благополучные соседи Просторная гостиная-кухня, две спальни, просторная терраса. Подключены все коммуникации: центральный водопровод, электричество 380 вольт, теплый пол. Организована площадка для мусорных контейнеров, охраняемая территория (въезд через КП).ID объекта в нашей базе: 668
Продается шикарный загородный дом в д. Кондратово, коттеджный поселок Новая Слобода.Просторный участок 15 соток. Уникален тем, что на нем располагается большая детская площадка и баскетбольная площадка с мягким покрытием.Дом построен из дорогостоящих качественных и экологичных материалов по индивидуальному авторскому проекту. В ремонте использовано много материалов из дерева, привезенного из Норвегии. Наружные стены - многослойные, выполнены из деревянных ригель-стоек и мазониток конструкции шведских фирм с заполнением утеплителем и с облицовкой кирпичом.В цоколе - тренажерный зал, гараж на 2 автомобиля, подсобное помещение, прачечная, сауна, джакузи, санузел.На 1 этаже - две гостевые комнаты, просторная кухня-гостиная, зимний сад, санузел с душевой кабиной, комната для уборочного инвентаря.На 2 этаже - четыре спальни (в том числе одна с индивидуальной гардеробной и санузлом), два просторных санузла с душевыми кабинами.Коттедж отличается наличием высоких потолков, почти везде второй свет, благодаря чему дом очень светлый. Автоматические шторы. Система вентиляции.Все коммуникации - центральные. На территории участка есть летняя кухня с мангальной зоной и плитой. Ландшафтный дизайн с зоной для отдыха. Работает система полива. Забор из лиственницы.Престижный коттеджный поселок ''Новая Слобода''. Огороженная территория. По периметру территории и в доме установлены системы видеонаблюдения, охранной и пожарной безопасности. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Респектабельные соседи.В шаговой доступности магазины, банки, новые детские сады, школа, СК ''Красава'', пункты доставки, больницы, школа искусств, другие образовательные учреждения. Дом находится фактически в черте города Перми. Из Кондратово в краевой центр есть несколько выездов.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714936/9738
Продается дом в п. Горный, ул. Дорожная! О доме:• Фундамент 9 10.5 м • Участок 10 соток (ИЖС) • Общая площадь дома — 83 м²• Стены: облицовочный кирпич + газоблок ПЗСП 300 мм • Армопояс, надёжная конструкция • Скважина 19 м • Канализация — ЖБ кольца• Москитные сетки уже установлены • Входная дверь с терморазрывом Отделка:• Предчистовая: стены готовы под оклейку обоями • Качественные материалы и аккуратная работа Планировка:• 3 уютные спальни • Просторная кухня-гостиная • Санузел • Котельная и прихожая Инфраструктура:• Всё необходимое рядом: детский сад, школа, магазины Пятёрочка, Магнит, Леон, КБ • Удобный круглогодичный подъезд. Код пользователя: 126072Номер в базе: 10246815
Жилой дом 120 м2. Участoк 10 соток. Еcть свoбoднoе место для постpoйки бaни, бecедки, гaрaжа, теплицы. Дoм постpoен из гaзoблока облицовaн фасадной штукатуркой, пepекрытия ЖБ плиты, пepeгоpодки пoлнoтелый киpпич, два пoлноцeнныx этaжа, высота потолков 3 метра, электричество 380(15квт). В доме 5 комнат, 2 санузла, большая кухня-гостиная.Газ по границе участка, отопление электричество, первый этаж: тёплый пол,радиаторы. Второй этаж: тёплый пол с/у, радиаторы, кондиционер, интернет, видеонаблюдение, Удобная планировка для большой и дружной семьи. Дом подходит для покупки по семейной ипотеке! Код пользователя: 178584Номер в базе: 10732453
Продам дом с земельным участком в СНТ Коллективный сад 69 в Орджоникидзевском районе г.Перми.Подходит как для круглогодичного проживания семьи, так и для летнего дачного отдыха.Дом из газоблока, утеплён, на бетонном ленточном фундаменте, 2021 года постройки. Окна стеклопакеты, новые двери. Площадь дома 106,2 кв.м, 2 этажа. На первом этаже комната и кухня-гостиная, санузел с ванной, котельная с прихожей, на втором этаже большая комната (без отделки). Для проживания использовали первый этаж.Есть все коммуникации:- электричество,- отопление: дровяной котёл,- вода заведена в дом (подходит для питья), скважина (глубина 30м), водонагреватель,- канализация: выгребная яма (кольца).Планируется газификация.Кадастровый номер дома 59:01:2910416:442, назначение: жилой, возможно оформление регистрации по месту жительства (прописки).Площадь земельного участка 5,78 соток, категория: земли населённых пунктов, под сад. Кадастровый номер 59:01:2910416:74.Участок ровный, сухой, разработан, ухожен. Имеется огород, цветочные клумбы, яблони, вишни, сливы, кусты малины, смородины и т.д. Беседка для отдыха и старенькая баня.Уютное тихое место. Хорошие соседи. От остановки ОАО Камкабель идти пешком 5 минут.Подъезд круглогодичный, зимой дорога к СНТ расчищается.Один собственник. Чистая продажа. Обременений нет.Показ по предварительной договорённости в удобное для Вас время. Звоните!Хорошему покупателю хороший торг.Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру на Гайве (9-й микрорайон) с доплатой.
Ваш идеальный дом в Налимихе ждет вас!Предлагаем уникальную возможность приобрести 2-этажный дом с мансардным этажом, который идеально подойдет тем, кто ценит время и комфорт, не желая тратить его на заботы о земельном участке!Преимущества расположения:• Центр пос. Налимиха: Все необходимое в шаговой доступности! Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта и магазин прямо у порога — вы сможете делать покупки в ''тапочках''.• Активный отдых: Вблизи расположен современный лыжный комплекс с лыжероллерной трассой, где вы сможете наслаждаться спортом и свежим воздухом.Спокойствие и уют:• Налимиха гарантирует отсутствие новостроек и многоэтажек поблизости, что обеспечивает приватность и спокойствие для вашей семьи.Дом вашей мечты:• Площадь: 120 кв.м. из качественных газоблоков, с утеплением внутри.• Комфорт: Высокие потолки (1 этаж — 2,8 м, 2 этаж — 2,6 м) создают ощущение простора.• Мансардный этаж: Утеплен и имеет свободную планировку с высотой 3 м — реализуйте свои идеи по обустройству!Удобства:• Ленточный фундамент, вода из скважины глубиной 26 м, газ, электрический и газовый котлы.• Низкие коммунальные платежи: зимой всего 2500 рублей за газ и около 500 рублей за электричество!Особая атмосфера:• Действующая печь, создающая невероятный уют в зимние вечера. Пища, приготовленная на печи, порадует вас своим неповторимым вкусом.Просторные комнаты:• На первом этаже: котельная, просторный санузел с душевой кабиной, отдельная комната и кухня-гостиная.• На втором этаже: три просторные комнаты, которые можно адаптировать под свои нужды — спальни или гардеробные.Участок без лишних забот:• Небольшой ухоженный участок с грядками для виктории и сортовой малины. Идеальное решение для тех, кто не хочет тратить много времени на обработку земли.Документы в порядке:• 1 взрослый собственник, ипотека Сбербанка. Прописано 2 человека.Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!