Уютный дoм в живописном мeсте для комфортной жизни всeй сeмьи!Прoдаётся тёплый и надёжный 2-этажный дoм из качеcтвeннoгo бpуса (150150) в деpевне Чepтёж. Идeaльный ваpиaнт для тeх, ктo ищeт простоp, тишину и близoсть к приpoдe, не жертвуя удoбствaми. Хaрaктеpистики:Oбщая площaдь: 211 м²Жилaя площaдь: 154,5 м²Учaстoк: 7 coтокПлaниpoвка: вeранда, кoридоp c овощной ямой Коммуникации:Электричество: 220 и 380 ВВодоснабжение подключено Инфраструктура:Парковка на 80 м²В шаговой доступности: центр, трасса, остановка, магазин, детская площадка, сквер
Продам жилой дом. Один взрослый собственник. Дом построен из сендвич панелей. Рядом расположен магазин пятерочка. Дом расположен возле леса и рядом речка. Дом общей площадью 73,5 м.кв, 2-этажный, два санузла на разных этажах, кухня с комнатой совмещены, на втором этаже 2 комнаты, балкон. Отопление - электрокотел и дровяной котел, можно провести газ, вода - своя скважина. На участке 15 соток также имеются постройки в виде вальеров и бытовых помещений, 3 теплицы. Участок оснащен автоматическими воротами, которые открываются с пульта. Риэлторов просьба не беспокоить. Есть свой специалист.
В продаже половина дома 40кв.м ,вобщем участок 6 соток ,но разделён,3 сотки где дом стоит ,и 3 сотки за соседями.Отопление дровянной котел ,газ подведен к дому ,счетчик на воду установлен ,участок угловой. Не далеко школа ,садик ,магазины.Один собственник
Продается одноэтажный дом (ИЖС) площадью 74,5 кв.м на собственном участке в 24 сотки, в поселке Черное. Подъезд круглый год!Объект предлагается в хорошем состоянии с косметическим ремонтом и готов к заселению. Ключевое преимущество — газовое отопление.Планировка включает четыре комнаты, кухню и совмещенный санузел с душевой кабиной и окном. Все окна пластиковые. На полу — линолеум. К дому примыкает просторный гараж на два автомобиля с автоматическими воротами и системами хранения, а на участке расположен хозблок. Ухоженная территория имеет плодовый сад: смородина, крыжовник, ярга и тд. На территории также расположены две теплицы, каркас которых изготовлен из - металла и дерева. Вода центральная. Отопление газ. В поселке Черное есть всё самое необходимое для комфортного проживания, особенно для семей с детьми: Фельдшерско-акушерский пункт, Черновская основная общеобразовательная школа, своя Пожарная часть 141, магазин Пятерочка. В близи находится речка ''Чернушка''Новым собственникам остается практически вся мебель. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания с продуманной инфраструктурой и готовым хозяйством.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр. Код пользователя: 162876Номер в базе: 12280107
Поcтpоим дом кaк на вaшем участке тaк и на cвоeм под семейную ипoтeку 6%, Дoм из гaзoблoкa нa 300, утеплитель на 50, oблицoванный кирпич, Скважина, канализaция ( выгpебная ямa на тpи кoльца) вxодит в cтoимocть домa. Теплый пол по всeму дoму, все коммуникации зaвeдены в дом,. Бeз пeрвoнaчaльнoгo взнoса! Вcе вoпроcы по телeфону Дом от И.П. Под семейную ипотеку
Продам дом с общей площадью 37,1 кв.м. В доме две комнаты. Внутри дома требуется ремонт. Зем.участок 10 сот.м. На участке имеется: Баня, гараж, туалет. Инфраструктура в шаговой доступности в шаговой доступности: Школа, детский сад, аптека, магазины.
Номер объекта: 672849. Продается дом в два этажа площадью 54 квадратных метра. Этот прекрасный дом идеально подойдет для семьи с детьми, ведь здесь можно создать уютное и комфортабельное пространство для жизни. Дом продается с черновой отделкой, что позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Экономичный вариант дома позволит вам сэкономить деньги на ремонте и сделать все по своему облику.Кроме того, этот дом идеально расположен - удобный доступ к дорогам и общественному транспорту.Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и обеспечить своей семье безопасное и комфортабельное проживание. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости.
ДОМ В ЦЕНТРЕ СОЛИКАМСКАТолько представьте: это ВАШ дом в 140 кв.мПредчистовая отделка3 Большие комнаты с паномарными окнамиОгромная гостиная-кухня с выходом на ВАШ участокСвой гараж Готовая котельная, центральное водоснабжение, канализация Рассмотрим разные виды ипотеки и поможем с оформлением, пишите скорее пока его не забрали
ДОМ В ЦЕНТРЕ СОЛИКАМСКАТолько представьте: это ВАШ дом в 100 кв.мПредчистовая отделка(уже можно клеить обои и класть пол) 2 Большие комнаты с паномарными окнамиОгромная гостиная-кухня с выходом на ВАШ участокГотовая котельная, центральное водоснабжение, канализацияРасположение рядом с центром, школой, магазинами, детским садикомУдобный заезд с дороги Рассмотрим разные виды ипотеки и поможем с оформлением, пишите скорее пока его не забрали
Продается уютный дом (как для постоянного проживания, так и для дачи). В доме печное отопление, электричество, вода скважина. На участке есть баня в хорошем состоянии. Удобное месторасположение (на верху). В поселке есть школа, магазин, аптека, остановка. Всё в шаговой доступности. До города ходит автобус, на машине 15 минут. Просмотр в удобное время, Ключи в день сделки. Документы готовы. Юридическое сопровождение гарантируем.
Продам дом(по документам квартира в двухквартирном доме) 2012 г.постройки в центре пос.Вильва - 90 км от Перми.Дом построен из газоблока, обшит сайдингом, крыша покрыта ондулином.Пристроено крыльцо- дополнительная защита от ветра, снега.Косметический ремонт- обои, линолеум на полу.Батареи современные.Отличная шумоизоляция - соседей неслышно.В каждой комнате окна ( в большой 2 окна), за счет этого в доме очень светло.Отопление- дровяной котел и электрокотел.Дом быстро прогревается, а совокупности с электрокотлом легко поддерживать температуру в зимний период времени.Подана заявка на подключение к газу,догазификация -бесплатно.После запуска газа,цена будет дороже.Водоотведение- центральная холодная вода,септик,туалет,душ. Горячая вода-бойлер на 30л.На участке новая каркасная баня 2,5*3,2 и большая мастерская на металлокаркасе 7,5*5 на 3,5 в высоту, дровник 2*5.Видеонаблюдение,интернет дом ру.Дом последний по улице,поэтомусоседей с одной стороны нет.На участке большая теплица,малина ,смородина.Участок ровный, без каких-либо старых трухлявых построек.В 100 метрах 2 продуктовых магазина и 1 хозяйственные товары.Почта, Сбербанк, амбулатория, детский сад,школа.Большая спортивная площадка для детей.В поселке есть действующая пилорама.Дороги зимой чистят, к дому подъезд хороший ( не на горе).Электричка из Перми 4 раза в день.Автобус в Добрянку 2 раза в неделю.До леса и реки 500 метров.Красивое,тихое место.Рыбалка - водится хариус,грибы,ягоды,всё есть!Все вопросы в сообщения пишите или можно позвонить. Рассрочку не рассматриваем. Цена обсуждаема при осмотре.
Продам одноэтажный дом с гаражом. Дом обложен немецкой клинкерной плиткой Feldhaus Klinker, крыша исполнена из композитной металлочерепица производство Бельгия, MetroRoman, окна Veka.В доме имеется 2 спальни, кухня с гостиной, кладовка, 1 санузел, зимняя веранда. Дом полностью укомплектован мебелью, полы с подогревом. На участке расположены зимняя беседка с зоной барбекю.Коттедж расположен с городской застройкой, в двести метрах от дома строится детская поликлиника. На этой же линии планируется строительство бассейна.
Продаётся 3-х комнатная квартира в доме на 2-х хозяев, все комнаты изолированы, жилая площадь 88 квадратных метров, удобства в доме ( туалет, ванна), с приусадебным участком 7 соток, вода и электричество централизованны, дом расположен в живописном месте, рядом лес и река, требуется ремонт, торг уместен
Представьте себе уютный уголок, где каждый день начинается с теплого солнечного света, а вечер заканчивается приятными прогулками по собственному саду. Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом с земельным участком, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей. Преимущества нашего предложения:1. Просторный участок — у вас будет достаточно места для создания сада мечты, огорода или даже зоны для отдыха с беседкой и мангалом.2. Уютный дом, который вы сами воздвигните— пусть дом добавляет шарма! Внутри вы найдете атмосферу, которая вдохновляет на творчество и уютные вечера с семьей и друзьями.3. Безграничные возможности — этот дом можно превратить в идеальное место для жизни, аренды или даже дачу для отдыха. Ваша фантазия — единственное ограничение!4. Тихое место — забудьте о городской суете! Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, находясь всего в нескольких минутах от необходимых удобств.5. Инвестиционный потенциал — частный дом — это не только возможность создать уютное гнездышко, но и шанс выгодно вложить средства. С каждым годом такие объекты становятся все более ценными! Не упустите свой шанс! Частный дом с земельным участком ждет именно вас. Позвольте себе мечтать и действовать! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваша новая жизнь начинается здесь!
Продается второй этаж, двухэтажного дома. На участке 12 соток. В доме скважина, тёплый туалет, душевая кабинка, раковины на обоих этажах. Есть возможность перекрыть доступ между этажами. На каждом этаже дверь на улицу. Так же в пользовании земля 8 соток, находилась в аренде (договор можно продлить)По оценке независимого эксперта, полная стоимость дома в 2024-ом году составляла 3500 000
Продается Дом с земельным участком, по адресу пос. Пыскор, ул. Усть-Пыскорская, д. 1, кадастровый номер 59:37:0510106:26. Параметры дома и участка:- площадь дома 25.4 кв.м- дом ветхий - площадь 29.2 соток - участок правильной формы- круглогодичный подъезд к участку- соседи живут круглый год- красивый вид с участкаСтоимость недвижимости можно уменьшить за счёт сокращения площади земельного участка.Коммуникации:- скважина на участке - по границы участка газИнфраструктура:- лес- р. Кама- магазин монетка- остановка общественного транспорта id:5816.
Продается дом с участком в деревне Дурино (Березники), улица Сельская, 20. Дом общей площадью 30,1 кв. м построен из бревна (ветхий). На участке в 15 соток (ИЖС) царит порядок: земля ухоженная, плодородная, с многочисленными посадками и цветами. Инфраструктура включает баню, хозяйственный блок и овощную яму. К участку обеспечен хороший подъезд, дороги чистят исправно, доступ круглый год.Коммуникации: электричество 220В. Важный плюс — к соседним домам уже подведен газ, что открывает перспективы для подключения. Поселок присоединен к городу Березники, в деревне есть магазин, ходит автобус маршрут 15, а выезд на трассу Березники-Соликамск.Продажа прямая, от двух взрослых собственников, без обременений. Рассмотрим любую удобную для вас форму оплаты. Код пользователя: 154742Номер в базе: 12261467
Продается Дом с земельным участком в д. Дурино, по ул. Почтовая, д. 22.Параметры дома и участка:- площадь дома 31.7 кв.м.- площадь участка 14.25 соток- участок правильной формы- много кустов - две бани- гараж- беседкаКоммуникации:- бесперебойное электричество- печное отопление- газ в 50 метрах- вода центральная по границе участка- колонка с водой в 100 метрахО собственнике:- один взрослый собственник- долгов нетИнфраструктура:- лес - остановка общественного транспорта в 150 метрах- магазин в 100 метрахid:5792.
Угловая квартира с земельным участком в четырех квартирном доме. пригодна для проживания. Дом расположен вблизи от центральной асфальтированной дороги, в шаговой доступности от магазина и автобусной остановки.
Прoдаетcя дом п. Poдники с возможноcтью круглoгодичного проживания. Дорогa зимoй чиcтитcя. Дoм из бревна c пeчным отоплением, к дому пpистроена верaндa. Зем.учaсток 25 сот.м, 2 xoлoдныx пpистpоя, бaня, 2 гaрaжa,летняя куxня. Газoвая тpубa выведeнa на учaсткe,догoвор прилaгаетcя, центpaльное водоснабжение. на воду установлен счётчик. Возможна продажа по ипотеке и сертификату, так как это не сад. Инфраструктура в шаговой доступности .Два взрослых собственника. Осмотр в любое удобное время, по договорённости. Обременения и ограничения отсутствуют
Продам землю в Половодово, участок ровный, 30м на 50м. Есть газ, вдоль участка. Вода на участке. Сруб с выносным крыльцом из бревна, можно как под дом, так и под баню, без внутренней отделки на участке есть гараж. Торг уместен.
Ваша идеальная загородная усадьба самого леса!Продается просторный и добротный дом ручной рубки, который ждет своего бережного хозяина. Здесь всё создано для комфортной жизни на природе, и вам не придется тратить годы на стройку — основной фронт работ уже выполнен! Атмосфера настоящего терема: Стены из бревна ручной рубки создают неповторимый аромат дерева и уюта. Вы будете просыпаться в доме, где стены пахнут натуральным деревом. Потрясающая локация в Усолье: Улица Свободы, участок прямо у леса. Представьте утренний кофе на веранде под пение птиц и прогулки в лесу сразу за калиткой. Продуманное пространство (134,5 м² общей и 80 м² жилой площади): 1 этаж: Светлое и объединенное пространство кухни-столовой-зала, где так приятно собираться всей семьей. Современные натяжные потолки, аккуратный ламинат и большой санузел для вашего удобства. 2 этаж: Четыре полноценные комнаты. У каждого члена семьи будет свой уютный уголок для отдыха. Полная инженерная готовность: В доме никто не жил, но всё уже сделано для вас! Чистейшая вода из собственной скважины (52 метра). Универсальная система отопления (электро-дровяной котел) Газ подведен к дому! Огромный плюс для будущей экономии и комфорта. Преимущества для сделки: Дом 2013 года постройки на участке ИЖС (10 соток). Один взрослый собственник, никто не прописан. Материнский капитал не использован. Приятные бонусы на участке: Готовый большой фундамент с погребом (мечтаете о гараже или мастерской? Начинать не с нуля!), два железных гаража и бытовка-вагончик для хранения инструмента на время вашего обустройства.Бани нет.Торг уместен.
Место про которое писали в газетах, (смотрите на фото стать из газеты) брали интервью и проходили съёмки награждалось гранатами и призами, адрес: Деревня Пешково, ул Мира 13.Продаем мы хозяева лично, документы все готовы полностью!Продается прекрасное место для отдыха круглый год для любителей проводить время на свежем воздухе летом на воде, рыбалка и зимой кататься на снегоходе.Из города можно доехать и на автобусе без проблем , так же есть два магазина!Когда-то сами выбирали себе место и выбрали лучшее! Участок удобно расположен соседи только по бокам, хорошие! как можете увидеть участок на высоком берегу реки от участка к реке немного леса есть спуск к столу для посиделок в лесу с шашлыками,продается вместе с гаражом для лодки можно ловить рыбу, улов тоже на фото, в лесу есть грибы, на берегу реки песчаный пляж,на участке есть бассейн с фонтаном, гараж, кирпичный для автомобиля и мастерская за стенкой где занимались в том числе и резьбой, по дереву которыми украшены все строения!Есть баня , душ туалет, печь, камин, газон вокруг бассейна можно вынести лёгкие столики и проводить время, завтрак на траве... Баня с предбанником большой комнатой со столом. Скважина на участке. В доме в окнах новые стеклопакеты. С балкона открывается шикарный вид на реку лес и старинные красивые деревянные дома поодаль. На территории есть еще один новый хороший домик из бруса-курятник с оградой, в нем жили петух и курочки, нет на фото в объявлении но домик есть! Можно держать птиц или другую живность! Или сделать гостевым.На участке Очень богатая плодородная почва которая постоянно удобрялась и даёт лучшие урожаи большая теплица отличная большая с прочным алюминиевым каркасом! и парник кусты смородина малина крыжовник деревья кедр с шишками сосна лиственница ель берёза орех кунжурский ирга вишня и много что еще.Очень много цветов нарциссы тюльпаны пионы гладиолусы и другие многолетниеТак же остается все содержимое полностью! Вся мебель ковры картины посуда все станки и техника!Думаю останется деревообрабатывающий станок огромное количество инструментов болгарка, дисковая пила, бензопила , вся мебель диваны кровати кресла шкафы столы стулья ковры и т д в общем огромное количество вещей необходимых или сможете продать если что!Остается все как жили и чем пользовались хозяева, ничего не забираем и не вывозим оставляем все содержимое полностью!
Продается уютный двухэтажный бревенчатый дом с косметическим ремонтом.Первый этаж включает:-светлую гостиную с кухней-столовой, выполненную в современном стиле,-просторную ванную комнату с душевой кабиной, где можно расслабиться после долгого дня.На втором этаже расположены три комнаты. Одна из них оформлена в теплых тонах и отличается функциональностью. Большие окна делают помещения светлыми и наполненными естественным светом.Дом подключен к центральному водоснабжению и электрическому отоплению. Канализация — выгребная яма.Площадь участка — 7 соток. На нем есть баня, что порадует любителей банных процедур. Также можно установить бассейн и разбить сад, создав свой маленький оазис.Участок относится к категории ИЖС.Газопровод проходит рядом с участком, что упрощает подключение.Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным для проживания.Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Записывайтесь на просмотр. Возможен торг. Код пользователя: 1245793002Номер в базе: 12902731