Продается бревенчатый дом в селе Ашап Ординского района. Дом старой постройки. И давно никто не проживал. Вода и электричество в доме. Но нужно будет привести в порядок все. Дом расположен в центральной части села. Магазины буквально рядом. Школа и садик тоже есть. Земля отнсится к ЛПХ. Что дает больше возможности и преимущества для ведения своего хозяйства. В то же самое время, это земли поселений. Можно жить на постоянной основе с пропиской. Рассматриваем все видф оплаты. В том числе и обмен. Собственник один взрослый.
Номер объекта: 717332. Продаётся уютный дом с одной комнатой на первом этаже одноэтажного здания площадью 30,7 квадратных метров. Это отличный вариант для экономичного проживания, особенно для тех, кто ищет комфорт и уют по доступной цене.В доме есть две печи - русская и камин, что позволит создать уют и тепло в любое время года. Также есть двор для автомобиля с воротами, тёплый курятник из сруба, бетонный погреб, амбар у реки для ульев или скота. В доме есть электричество, земля чернозём, баня для релаксации и река, протекающая с севера на восток, по Васту Шастра.Местность солнечная, вода рядом очень чистая и вкусная, что делает это место идеальным для проживания и ведения личного подсобного хозяйства. Такой дом подойдет как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников, благодаря своей удобной планировке и комфортным условиям.Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель, которая находится в нем, остается новым владельцам. Этот экономичный вариант позволит вам сразу почувствовать себя как дома, наслаждаясь уютом и комфортом без лишних затрат.Не упустите возможность приобрести такой уникальный дом, который станет вашим уединенным уголком с чистым воздухом, уютом и спокойствием. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр - этот дом точно заслуживает вашего внимания!
Дом находится в 110 км от краевой столицы г. Пермь, в районе новостроек села Орда в близи лесного массива, вблизи ягодные, грибные места, четыре пруда. Развитая инфраструктура имеются различные магазины, аптеки, школа, детские сады, дом культуры, музей, большой функционирующий физкультурно оздоровительный комплекс А так же есть особое место - Ординская пещера. Это уникальный памятник природы мирового значения, расположенный на окраине села Орда в Пермском крае (Россия). Это длиннейшая в мире подводная гипсовая пещера и вторая по длине в Евразии. Общая разведанная протяженность ее ходов составляет более 5000 метров, доступна для туристов и дайверов. На земельном участке 15 соток, расположены сад и разработан огород. Посажены плодовые и ягодные культуры: земляника, клубника, малина, смородина, крыжовник, виноград, облепиха, сливы, груши, яблони. В доме имеются гараж, лоджия, веранда и терраса, помимо главного входа, имеются два выхода: в гараж и погреб и выход на веранду в котельную и баньку! Имеются три комнаты, гардеробная, санузел, гигиенический душ, во всех комнатах теплые полы , (газовый котёл косвенного нагрева) покрыты керамогранитом, проведён косметический ремонт, всё в одном стиле, в доме тепло, светло, современно! заходи и живи!
Арт. 99140352 Продается благоустроенная квapтиpa в трех-квартирном кирпичном дoме в с. Орда. Отопление гaзовоe, вода центральная, канализация местная. Все коммуникации новые. Квapтирa очень уютная и светлая. Сделан косметический ремонт. Участок 13 соток, есть хозяйственные постройки. В квартиру отдельный вход, с соседями не пересекается. Живописное место на берегу пруда. В селе широко развита инфраструктура. Показ по предварительной договоренности. Звоните.
Продается жилой дом для круглодичного проживания.Две изолированные комнаты, кухня. Отопление печное. Печь малогабаритная с конфорками, используется регулярно. Крытый двор на две машины и под два газона дров. Большая овощная яма. Хлев на две коровы. Рабочая баня, комната отдыха. В бане заменена печь, пол и пологи. На территории новый забор из рабицы, колодец для полива, компостная яма. Весь огород использовался под посадки, почва - чернозём. Имеется много разных плодовых деревьев и ягодных кустарников. В пяти метрах круглогодичная ключевая речка и ключик для ноборы питьевой воды. Ягоды, грибы в шаговой доступности. Дом застрахован, без обременений, есть прописка. В деревне есть два продуктовых магазина, почта, Озон и Вайлдберриз, аптека, фельдшерско-акушерский пункт. В сельхозе есть вакансии по рабочим местам.Кустарники Смородина чёрная 9 штМиндаль декоротивный 1 штКалина 1 штСирень 1 штЧерёмуха чёрная 3 штЧерёмуха красная 1штОблепиха 5 штСмородина белая 3 штКрыжовник красный 11 штКрыжовник зелёный 1 штЯблоня 1 шт Жимолость 5 штРябина 1штВишня 3 шт больших и 8 шт молодых
Вашему вниманию представляется очаровательный деревянный одноэтажный дом площадью 44,1 м², расположенный на просторном участке земли площадью 12,55 соток. Это идеальное предложение для любителей природы и желающих обрести гармонию вдали от городской суеты.Основные характеристики дома:- Материал стен: натуральное дерево — экологически чистый и проверенный временем материал.- Количество комнат: 2 комнаты, которые могут быть использованы как жилые пространства или рабочие кабинеты.- Коммуникации: современные удобства включают газовое отопление, центральное водоснабжение и электроснабжение.- Санузел размещен прямо в доме, обеспечивая дополнительный комфорт.- На участке имеются необходимые удобства: баня, гараж, погреб и летняя веранда, где приятно проводить время в теплое время года.Преимущества расположения:- Участок относится к категории индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что дает широкие возможности для обустройства придомовой территории.- Рядом расположены объекты первой необходимости, такие как продуктовые магазины.- До центра города легко добраться благодаря удобной транспортной доступности.Этот дом подарит вам ощущение покоя и гармонии, став отличным местом для семейной жизни и отдыха. Приглашаем познакомиться с этим предложением поближе!
Продается жилой дoм в экoлогически чистoм рaйонe. Дом капитaльный, заезжай и живи. В дoмe тpи кoмнaты, кухня, туалет. Дом продaeтcя с мебeлью и тexникой (микpoвoлнoвая печь, xолoдильник, стиральная машина, эл.плита-нoвaя)и мнoгоe другoе. В дoме и нa учacткe всe cделaнo так, чтoбы пpоживание в нeм доставляло макcимальнoе удoвoльствиe. Pядом лес , грибы, ягоды. Отопление от печи + электрическое, в ближайщем будущем планируется газификация села. Водоснабжение центральное + есть скважина. Баня новая, конюшня капитальная, погреб действующий - в нем прекрасно хранятся запасы. Есть запас дров. Сад и огород ухоженный, земля чернозём, всё растет прекрасно. Много плодовых деревьев, кустарников, ягод и даже есть виноград (который плодоносит каждый год). Соседи прекрасные. Удаленность от района (до Орды) 25 км. До Перми - 140 км. Торг возможен.
Номер объекта: 714196. Прекрасный выбор для семейного жилья! Продаётся просторный и уютный дом с 4 комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 115,8 квадратных метров, что идеально подходит для семей, ценящих комфорт и простор. Сейчас дом находится в стадии черновой отделки, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Однако уже сейчас можно оценить удобное планирование помещений и качество строительства. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет просторные комнаты, удобную планировку и небольшой, но уютный двор. Рядом с домом есть детская площадка, что позволит маленьким жителям отлично провести время на свежем воздухе. Если вам нужна ипотека или вы планируете использовать материнский капитал для покупки жилья, то этот дом также будет отличным выбором. Наши специалисты помогут вам оформить все необходимые документы и получить желаемое жилье без лишних хлопот. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи! Спешите приобрести свой уголок уюта и комфорта по отличной цене! Звоните нам уже сегодня и узнайте все детали по данному объявлению. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ этого замечательного дома в удобное для вас время. Не упустите свой шанс на счастливое семейное жилье!
Продается дом. Огород, баня, конюшня. В доме нужен ремонт. Для дачи хороший вариант. Свежий воздух, эмоциональный отдых. Тишина. Рядом лес. До Белогорского монастыря 12 км.
Квартира в 2-кв.доме 61 кв.м. и ровный земельный участок 14 соток, дом полностью обшит сайдингом не гнилой, отопление газовое установлен новый газовый котел, горячая вода от водонагревателя установленного в отдельной котельной, счётчики установлены, коммуникации в полном порядке, квартира чистая,ухоженная и с ремонтом, участок с плодородной землёй, сад, есть гараж и хорошая баня, крытая забетонированнная ограда общей площадью примерно 100 кв.м., две овощных ямы, отличное расположение - рядом всё, что необходимо,дорога асфальтированная. Продажа в связи с переездом, цена обговаривается при просмотре, в аренду не сдаю
Продается уютный кирпичный дом площадью 75 м², построенный в 2019 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами и евро ремонтом. В доме есть газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. Для мультимедийных нужд предусмотрен Wi-Fi.На участке в 17 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Участок огорожен забором, на территории также имеется небольшой сад. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание.Круглогодичный подьезд. Один взрослый собственник. Торг.
Продам дом. Дом очень теплый Вставлены пластиковые окна. Пол отремонтирован.Дом готов к проживанию.Своя скважина . Рядом протекает речка.Есть ключик .Земля чернозем очень плодородная.В селе есть вся инфрукстуктура- магазины,школа,садик,есть дом культуры,пруд.Дорога чистится круглогодично. Рыбалка. обеспечена.В реке ловится хариус.грибы, ягоды.Есть перспектива построить второй дом земельный участок разделен на два. Хорошие соседи проживают постоянно. Перспектива занятия пчеловодством.Один хозяин. Собственник.Без обременения. Возможен обмен на автомобиль.
Уникальный купеческий дом 1910-1917 гг постройки (59:28:0320101:104) на участке 15 сот (59:28:0320101:21).Дом ИЖС с адресом, можно оформить прописку .Кирпичные стены толщиной 80 см, фундамент из натурального камня (плитняка) — 1,5 м.В доме есть цокольный этаж высотой 2 метра, веранда.На первом этаже большая прихожая, веранда и две комнаты в доме.В каждой комнате по печи, в одной комнате большая печь, в другой маленькая. Есть старая печь на цокольном этаже.Окна частично заменены на стеклопакеты, для оставшихся окон стеклопакеты в наличии в доме, их надо только установить.Кровля, пол, потолок, заменены несколько лет назад.Пол, потолок из хороших досок.На цокольном этаже два помещения ''трамвайчиком''. вероятно есть еще помещения. но вход туда замурован.Под крышей огромная площадь - можно сделать мансардный этаж.В доме проведено электричество, но не подключена вода. Недалеко есть колодец, возможно бурение скважины (вода на глубине глубиной 25 м).На участке расположен дровенник, баня (ее можно восстановить, либо пустить на дрова), сарай.Дом расположен в живописном месте.Не далеко от дома родниковый пруд с лебедями, который так же отлично подходит для рыбалки. В сосновом лесу с белым мехом растут белые грибы и земляника. Тишина и красота. При этом отличная дорога, круглогодичный проезд, до Орды 15 мин на машине.
Уютный домик у реки, расположен в живописном месте, рыбалка, грибы, ягоды. Земля чернозём, очень плодородная, растёт все. Свой ключ с родниковой водой прямо в огороде. В селе развита инфраструктура, магазины, школа, детский сад, почта, отделение сбербанка, фап, современный клуб с кружками для детей. Дом подходит как на постоянное проживание, так и под дачу, проезд круглый год, дороги чистят. Можно разводить своё хозяйство.
Пpодаeтcя Жилoй дом в экологически чистoм рaйонe. Дoм капитальный, заезжaй и живи. B дoмe тpи кoмнaты, кухня, туалет. Дом пpодается c мeбeлью и тexникой (микpоволновaя печь, xолoдильник, эл.плита-новая)и многoe другое. В домe и нa учacтке все cделaнo так, чтoбы пpоживaниe в нем достaвляло максимaльнoе удовольствие. Pядом лес , грибы, ягоды. Отопление от печи + электрическое, в будущем планируется газификация села. Водоснабжение центральное + есть скважина. Баня новая, конюшня капитальная, погреб действующий - в нем прекрасно хранятся запасы. Есть запас дров. Сад и огород ухоженный. Много плодовых деревьев, кустарников, ягод и даже есть виноград (который плодоносит каждый год). Соседи прекрасные. Удаленность от района (до Орды) 25 км. До Кунгура- 60 км. Торг возможен.
Продам дом на участке 25соток.Дому требуется ремонт.Вода в доме.Газ и электричество подведены.В шаговой доступности река Ирень, лес.В деревне есть магазин, поликлинника, школа, детский сад.Дом в собственности, документы готовы к продаже, обременений нет.Если не беру трубку пишите
Продам дом, очень тихое спокойное место, подъезд к дому кругрый год. Окна заменены, пластиковые и в доме и в пристрое, своя скважина, есть банька(действующая), есть еще один котел который со временем можно заменить тоже оставим, есть гравий для каких то строительных работ , лесопилка за домом, жилая часть дома 20 кв, но есть пристрой такой же площадью, в том году поставлен на фундамент, планировалось его утеплить и тоже жилой частью сделать , но планы изменялись . Огород разработан, можно использовать как дачу но и так жить можно зимой. В доме мебель оставим, есть запас дров. Так же есть беседка, погреб, большая крытая ограда, конюшня. Туалет на улице, но под воду да кухне сделана местная канализация. (Так же возможен обмен на авто, желательно полный привод)
Просторный светлый дом ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте на возвышенности — из окон открывается прекрасный вид на пруд. Для любителей рыбалки: в водоёме водится плотва, окунь, линь, карась и другие виды. А ещё можно наблюдать за грациозными лебедями! О доме: Бревенчатый, одноэтажный, 105 кв. м. Есть возможность обустроить комнаты в мансарде (по желанию). Установлены стеклопакеты, газовое отопление, вода из скважины. В доме санузел (душ и туалет), водонагреватель. Под всем полом — просторный подвал для хранения заготовок. Сам участок (10 соток): Сухой, частично ровный. Готовая основа под баню (сруб на фундаменте с крышей, осталось поставить окно, дверь и печь). Уличный туалет. Окружение: Тихий тупиковый участок — соседей минимум, строительство дальше не планируется. До центра Орды — всего 1520 минут пешком. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, рынок, аптеки и всё необходимое. Для серьёзных покупателей — приятный бонус! (Обсудим при встрече.) Торг возможен. Риелторам, пожалуйста, на заметку: Договор не подписываем (у нас есть свой специалист). С радостью ждём только реальных покупателей!