Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Перми
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Вагановых
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Вагановых в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Вагановых, 10
 Показать на карте
Мотовилихинский район, Городские Горки
Пермь
Код объекта: 2169875.Аренда коммерческого помещения в Перми — идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: улица Вагановых, 10. Этот объект, состоящий из 10 отдельных помещений, которые ещё можно дополнительно разделить, с отдельным входом и свободным доступом станет отличным выбором для вашего дела. Основные характеристики: - общая площадь: 300 кв. м, - высота потолков: 2,05 м, - косметический ремонт, - центральное отопление, - два раздельных санузла, - наземная парковка. Удобное расположение, свободный доступ и отдельный вход делают это помещение идеальным для различных видов бизнеса. А доступная арендная ставка и возможность быстрого начала работы позволят вам оперативно запустить или расширить свой проект. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
300 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
300 м2
150 000 /мес.
500 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Перми Снять торговую площадь в Перми Снять офис в Перми Снять склад в Перми Снять производственное помещение в Перми Снять отдельностоящее здание в Перми

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 150 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 500 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 300 м²
    • Минимальная площадь: 300 м²