Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Орджоникидзевском районе районе в Перми

7 объяв.
1/16
1 444 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Генерала Доватора, 48
Кислотные Дачи, Орджоникидзевский район
1926 м² · 750 ₽ за м²
Здание профилактория 4-х этажное (1926 м2) на земельном участке 1,5 га. Все коммуникации:вода, эл-во, тепло центральные! Возможность завести газ - есть!
1/13
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Социалистическая, 7
Лёвшино, Орджоникидзевский район
72 м² · 413 ₽ за м²
Аренда: Универсальное помещение 72.6м с отдельным входом Сдается в долгосрочную аренду светлое помещение в Орджоникидзевском районе. Идеальный вариант для бизнеса, которому важна доступность и комфорт. Локация и трафик - ваш главный актив: Первая линия: высокий автомобильный и пешеходный трафик по ул. Социалистическая. Помещение находится в удобной локации, вблизи железнодорожная станция Левшино, что обеспечивает хорошую транспортную доступность, школа, детский сад и др. Преимущества объекта: Много естественного света- редкое и ценное преимущество для данного типа этажа. Окна выходят на обе стороны дома. Готовность к работе: помещение абсолютно чистое, сделан косметический ремонт. Мокрая точка. Доступ 24/7: центральный вход с улицы для клиентов и боковой для персонала. Экономия: Установлены счётчики на воду, электричество. Идеально подойдет под: Медицинский центр или стоматологию Образовательный центр, частную школу или детский сад. Фитнес-студию или зал йоги. Офис Салон красоты и др. Помещение готово к заезду. Звоните, чтобы записаться на просмотр и занять локацию для вашего бизнеса! ID объекта в нашей базе: 457
1/10
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Соликамская, 283
Орджоникидзевский район
60 м² · 250 ₽ за м²
Цена указана за 1 койко место в месяц. Сдается на длительный срок койко-место в мужской комнате. В комнатах проживают до 12 человек, имеется большая столовая, стиральная и сушильная машина, телевизоры
1/15
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Коспашская, 13
Гайва, Орджоникидзевский район
278 м² · 1 079 ₽ за м²
Сдам помещение для xостела для пpоживания ваших сoтрудникoв с отдельным входом. Вмeстимocть 46-48 челoвек. Без мебели(обсуждается) В помещении 10 комнат, площадью от 18 до 35 кв.м и каждое помещение оборудовано своим с/у для кoмфoртнoго прoживaния. Tак же есть две кладовки для размещения стиральных машин. Удобное расположение. Сдается под одну организацию , целиком. Формы оплаты осуждаются.
1/2
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Веденеева, 41
Молодёжный, Орджоникидзевский район
50 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения площадью от 15 до 65 м.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Коспашская, 12
Гайва, Орджоникидзевский район
40 м² · 375 ₽ за м²
Сдам Помещение одному или разным арендаторам. рабочие часы ТЦ с 11 до 19 Вневедомственная охрана Росгвардии, видеонаблюдение, отопление, электро и водоснабжение, сан.узел. В здании находится Пермский краевой МФЦ, высокий трафик. Адрес: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, Гайва, ул. Коспашская 12, ТЦ''UNDERGROUND'' цокольный этаж (40кв.м первый зал): 15 000 руб. Всё включено. Офис изолированый с доп помещениями 12.метров и 10 метров. 8000руб всё включено, кроме уборки своего помещения.Санузел общий .Помощь в рекламе.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
128 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кабельщиков, 12а
Гайва, Орджоникидзевский район
160 м² · 800 ₽ за м²
Сдается здание 160 м2 или помещение в здании от 20 до 70 м2. Здание отдельно стоящее, отдельный вход с улицы.
  1. Недвижимость в Перми
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. Орджоникидзевский район
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования