Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Камская долина в Перми

1 объяв.
1/13
198 980 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Борцов Революции, 24
Камская долина, Ленинский район
135 м² · 1 473 ₽ за м²
Помещение свободного назначения в Новом центре Революции, 24, с потрясающим панорамным видом на бульвар Советской Армии, улицы Сибирскую, Революции и Швецова! Площадь 135 м² на втором этаже. Высота потолков 4 метра, чистовая отделка, центральное отопление, мощность электросети 30 кВт (можно увеличить). Отдельный вход с улицы, возможна аренда части. В помещении: просторный светлый тамбур, холл, малый зал, большой зал, два оборудованных санузла (один с душевой), система приточно-вытяжной вентиляции, центральное отопление и водоснабжение, пожарная сигнализация и пожаротушение, охранная сигнализация, система освещения, два кондиционера. В большом зале оригинальный мезонин из натурального дерева с лестницей и перилами дополнительная полезная площадь и уютная атмосфера. Расположение и трафик: помещение находится в самом востребованном квартале Перми Новом центре, с максимальным пешеходным и транспортным трафиком. Выходит на улицу Сибирскую и бульвар Советской Армии, просматривается с улиц Сибирской, Швецова, Революции. При открытых окнах слышны и автомобили, и пешеходы, и птицы, и шелест листьев гармоничное сочетание современной архитектуры и природной красоты. Окружение: новые респектабельные жилые кварталы: ЖК Виктория, Премьер, Новый центр, Крылья, а также ТЦ Галерея, ТРК Семья, ТЦ Радуга, БЦ Бонус, банки (ВТБ, БКС, Локобанк, Экспобанк, Норвикбанк, Сбербанк, ДОМ.РФ) и десятки других предприятий сферы торговли, обслуживания, медицины. Преимущества: значительно более низкая стоимость услуг управляющей компании тарифы как для жилого фонда. У помещения с улицы Сибирской есть парковочные места. Бесплатная парковка на улице (до 131 места, подходит для грузового транспорта). Выполнен ремонт качественными материалами. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Ставка указана на льготный период. Аренда 198 980 ?/месяц + КУ, залог 198 980 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.