Продается помещение в историческом центре поселка. Возможно использовать помещение в коммерческих целях, возможно для проживания. Имеется водоснабжение, гараж.
Продаётся трёх комнатная квартира, внутри 2 печки, пластиковые окна, новая проводка,на крыше железо. небольшой земельный участок 4 сотки , бани нет есть летняя кухня . рядом речка ,лес. Очень красивое и тихое место. никто не прописан Полтора часа от Березников
Продается дом свежей постройки в живописном месте на берегу реки Кама. Использованы экологически чистые материалы, бревно, диаметр которого достигает 50 см. Требует внутренней отделки.В доме установлен газовый котел, алюминиевые радиаторы, освещение. Имеется скважина , осталось только провести воду в дом. Выгребная яма с пластиковыми кольцами. На участке имеется туалет, две теплицы из поликарбоната, вагончик-бытовка ,а так же кусты малины, крыжовника, смородины, ежемалины, калины, облепихи, жимолости, вишни, клубники и земляники, две яблоньки. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник.Реальному покупателю торг.
Предлагается к покупке дом с участком, расположенный по адресу: г. Усолье, улица Пушкина 9О ДОМЕ:- Дом из круглого бревна, обшит красным кирпичом, в отличном состоянии- Фундамент - ленточный- Общая площадь 70 кв.м- Жилая площадь 55 кв.мОБ УЧАСТКЕ:- Участок 6,2 соток, ровный, правильной формы- Межевание есть- Земля плодородная- Участок расположен недалеко от берега р. Кама, рядом лесОПИСАНИЕ:- Дом с цокольным этажом- В доме три жилые комнаты и кухня-гостинная- На полу линолеум- Стены обшиты евровагонкой- Санузел в доме, есть душевая кабина- Вода - скважина (21 м.) заведена в дом и в баню- Канализация - емкость- Электричество - 220-380вт- Отопление в доме - газовое, электрическое, а так же имеется твердотопливный котел- В доме установлен кондиционер- Веранда для отдыха- Есть много подсобных помещений- Погреб для хранения заготовок- Баня- Подъезд круглый год, дорогу чистят- Очень хорошие соседи- В шаговой доступности детский сад 5, магазины, остановка общественного транспортаО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр
Прoдaм новый дом в Оpлe на берегу Kамы 1 этaж теплыe полы ,кухня зaл Новый кухонный гapнитуp ocтаться в подарок ,бaня нa дровax ,душ ,туалeт ,бoльшая вeрандa .втоpой этaж гaрдeробнaя , туaлeт , двe комнаты большoй балкон . ГАЗ . Bысoкий кирпичный зaбoр в 3 метрa воpoтa нoвые aвтoмaтичеcкие oткpываютcя с пульта . Действует сельская ипотека 3% Успевайте осталось всего 3 месяца.
Свой дом в экологически чистом районе города пос. Шарапы с участком по ул.Жемчужная 7Идеальный уголок для жизни и отдыха!ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!О ДОМЕ:- Новый уютный просторный дом 78 кв.м. на ровном и сухом участке 7 соток- Фундамент дома - ленточный- Наружные стены дома выполнены из качественного газоблока , что позволяет сохранять тепло в доме без дополнительного утепления- Стены в доме - из газоблока - Крыша - металлочерепица- Электричество 380 Вт (15 кВт)- Отопление - тёплые полы от электрокотла с системой контурного управления, что позволит создать Вам в каждом помещении свой комфортный микроклимат- Окна с ламинацией (ПВХ)- Входная дверь с терморазрывом, надёжная защита от холода и промерзания- В доме есть возможность сделать 3 изолированных комнаты и просторную кухню-гостинную с выходом на террасу- Высокие потолки 2,8 м- Внутреннюю отделку дома готовы сделать за отдельную плату ,по Вашим пожеланиям- Дом построен с соблюдением всех строительных норм и правил- На участке возможно поставить баню, гараж и верандуО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки с пониженной ставкой- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем Вам ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Продается Дом в пос. Южный, г. Усолье, по адресу Садовый проезд, д. 1, кадастровый номер: 59:37:0621101:834.Параметры дома и земли:- площадь 123.5 кв.м- земли 7.5 соток (Земля в аренде, выкуп не более 10.000 т.р)О доме:- дом из клеёного бруса- дом недостроенный (имеется строительная компания которая готова достроить)- недостроенная часть дома есть, находится на участке- фундамент ленточныйКоммуникации:- электричество 15 квтИнфраструктура:- остановка- школа- д/сад- магазины- берег р. Кама- сосновый бор________________________________Наше объявление можно найти по словам: купить готовый дом, загородный дом, дом в ипотеку, дом по госпрограмме, дом по господдержке, дом по семейной, дом от застройщика, дом с земельным участком, строительство домов, дом в Березниках, дом в Романово, дом в лесу, дом с газовым отоплением, кирпичный дом, дом под ключ, дом с отделкой, готовый дом, дом в Усолье, купить коттедж.id:5388.
Продается дом в живописном месте Д.Пешково массив-1, расположен на участке 13 соток. В доме три уютные комнаты,просторная кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, большая терраса. Электрическое отопление. Дом зарегистрирован, адрес присвоен, земля ИЖС в собственности. Дом построен из качественных материалов и очень надежен, находится на стадии внутренней отделки. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты вблизи реки Кондас. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!Данный дом вы можете приобрести по программе Сельской ипотеки всего под 3%, ваш ежемесячный платеж не будет превышать 30000 руб.Идеально подходит для сдачи в аренду для мероприятий и корпоративов.Рассмотрим варианты обмена с доплатой. По готовности цена может измениться.
Предлагается к покупке дом с земельным участком по адресу Усолье улица Пушкина д 16О ДОМЕ:- общая площадь 30.7 кв м- Отапливается печью- Пристрой ( построен год назад ) - проведено электричество- Новый счётчик на электричество- Есть подсобное помещение для инструментов- Крыша не бежит- Чердак в хорошем состояние- Дом не для круглогодичного проживания- Подъезд к дому круглогодичныйОБ УЧАСТКЕ:- Рядом планируется развитие курортной зоны на Карьерах - Озёра- Общая площадь 11 соток- Приведён в хорошее состояние- На участке колодец- К участку подведён газ- Участок граничит с хорошими соседями- Не болотистая местность- На участке кусты: Малины, калины, земляники, смородины, клубники, иргиРЯДОМ С ДОМОМ:- Детский сад 5- Остановка ''Мясокомбинат'' в 5 минутах- Магазины: Магнит, Территория мяса, Доброцен , Стройбаза Бригадир- Автомойка - Пилорама- Строгановские палаты в 15 минутах- 7 минут до реки и лесаО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки с пониженной ставкой- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем Вам ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!
Продается Коттедж с газовым отоплением с земельным участком в пос. Орёл, по адресу Тимашова 11.Чтобы понять, что за объект, планировку, строения, что остается в доме, записывайтесь на просмотр.Параметры Дома, цоколя, бани, гаража и земли:Дом 415,1 м2 ( 3 этажа, + цокольный этаж):- материал стен кирпич (толщина стен 75 см).- фундамент ленточный.- дом обшит сайдингом + утеплитель.- дом очень теплый, светлый, уютный.1 этаж 90 м2 (высота потолка 2 м 70 см): гостиная, каминная, кухня, холодная кладовая, санузел, коридор, выход в гараж, выход в цоколь.2 этаж 90 м2 ( высота потолка 3 м 80 см.): лестничный марш, две спальни, санузел, кладовая, закрытая стеклянная терраса.3 этаж 70 м2 ( высота 2 м 70 см): три комнаты.Окна во всем доме - ПВХ.- имеется много дополнительный помещений, 2 застекленных крыльца ( главный вход и во двор).Цоколь:- сухой, теплый (отапливаемый), высота 2 м 20 см., площадь 90 м2.- Пол бетонный.- Там расположены все коммуникации: газовая котельная, электрическая котельная, насосная станция, много полок и места для хранения вещей.Земля,- земли 12 соток- участок правильной формы- участок ровный, ухоженный- капитальная кирпичная теплица- беседка с зоной барбекю- много кустарниковБаня,- площадь 60 кв.м- 2 этажа1 этаж: Предбанник, печь, парилка, комната отдыха с камином,2 этаж: Комната отдыха.Гараж,- площадь 50 кв.м- гараж на один автомобиль- в гараже имеется дополнительное помещниеКоммуникации,- отопление газовое- водоснабжение- водонагреватель- канализация септик электричество 15 кВт, 380 В.О собственнике и объекте:- чистая продажа- обременений нет- долгов нет- один взрослый собственникИнфраструктура:- остановка в 150 метрах- сосновый бор- магазин Монетка- церковь- река Кама- школа- д/сад отделение почты Россииid:2061.
id:686. Продается уютная дача в Пешково, которая станет отличным местом для отдыха и проживания. В доме имеется печное отопление, которое сохраняет тепло более суток, а на мансардном этаже предусмотрено дополнительное каминное отопление по желанию. Строение выполнено из качественного бревна и стоит на надежном фундаменте. Крыша новая, без каких-либо проблем.После продажи владельцы заберут лишь личные вещи, а все остальное останется новому хозяину. Баня в отличном состоянии, с просторным предбанником и зоной для отдыха, не требует дополнительных вложений. Туалет находится на улице, а рядом есть удобное помещение для хранения садового инвентаря.Участок ухоженный, с новой телицы, беседкой и колодезной водой, а также скважиной. В шаговой доступности находится песчаный пляж, что делает это место идеальным для летнего отдыха. Возможность круглогодичного проживания, видеонаблюдение и шлагбаум обеспечивают безопасность и комфорт. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.
СРОЧНО!!! Продается Дом с земельным участком и отдельностоящим Гостевым домом, по адресу г.Усолье, пос. Южный.Вторая береговая линия, рядом - сосновый бор! Отличное предложение для инвестиций и жизни! Параметры Гостевой дом, Дом, Земля:Параметры Гостевого дома (полностью готов к проживанию):- жилая площадь 110 кв.м- фундамент ленточный- на первом этаже просторная кухня-гостиная с теплым полом, каминная, санузел, хоз. помещение.- кухонный гарнитур остается в подарок- на втором этаже просторное помещение, при желании можно зонировать- баня с парной и помывочной зонами - материал стен - бревно- печь чугунная на дровах- обустроенный гараж 55 кв.м с автоматическими воротамиПараметры основного Дома:- площадь 190 кв.м- материал стен: клееный брус 200*150- стены утеплены и облицованы металлосайдингом - фундамент ленточный - кровля утепленная из металлочерепицы- окна пластиковые: пятикамерный профиль с двухкамерными стеклопакетами- двери входные металлические- дом светлый, теплый, уютный- предчистовая отделка для любых дизайнерских решений- все коммуникации- 1 этаж - теплые полы, 2 этаж - радиаторы отопления1 этаж: просторная гостиная-кухня ( с панорамным остеклением и выходом), котельная с отдельным выходом во двор на мангальную зону, две комнаты, прихожая, большой санузел 2 этаж: большая хозяйская спальная с видом на Каму, две детских комнаты, санузелЗемля:- площадь 8 соток- участок правильной формы- назначение земли ИЖС- зона для грядок с теплицей- мангальная зона- на участке растут сосны Коммуникации:- все коммуникации выполнены и заведены в Гостевой Дом и в основной Дом- отопление газовое - вода: собственная скважина с системой фильтрации, заведена в Гостевой Дом и в основной Дом- электричество 15 кВт, 380 В- канализация: две емкости по 8 кубов, одна емкость для в Гостевого Дома, вторая емкость для основного ДомаО собственнике:- один взрослый собственник- все документы готовы к продаже- быстрый выход на сделку- обременений нет- долгов нетИнфраструктура:- поселок Южный расположен на берегу реки Кама в сосновом бору- до остановки общественного транспорта 180 метров- до школы 22 ходит автобус (специальные рейсы) - продуктовые магазины: магнит, луговой- детский садик- детская площадкаРеальному покупателю торг! id:4452.
Продается двухэтажный дом с земельным участком, в п. Орел на ул. ЛенинаВторая береговая линия р. Кама, в 150 метрах реликтовый сосновый бор! Отличное место для комфортной жизни и отдыха! Параметры дома и участка:- площадь 150 кв.м - фундамент ленточный - стены из бревна и газобетонных блоков- кровля утепленная (металлочерепица)- окна пластиковые, витражное остекление- автономное газовое отопление - на первом этаже ''теплый пол''- все коммуникации выполнены и заведены в дом- электричество 15 квт- участок 9 сот.- высокий 3-х метровый кирпичный забор- новые автоматические ворота, открываются с пульта- состояние заезжай и живи1 этаж:- просторная гостиная с кухонной зоной- кухонный гарнитур остается в подарок- баня на дровах с хорошей печью- душ- санузел- просторная веранда с витражным остеклением2 этаж:- две спальные комнаты- большой балкон с витражным остеклением- гардеробная - санузелИнфраструктура:- школа- детский сад- продуктовые магазиныО собственнике:- один взрослый собственник- все документы готовы к продаже- быстрый выход на сделку- обременений нет- долгов нет- рассмотрим любые формы оплатыПоселок Орел расположен в живописном месте - на правом берегу реки Кама, в окружении реликтового соснового бора. Сейчас поселение активно развивается и застраивается.Мы работаем с пользой для Вас! id:4460.
Продается Дом с земельным участком в пос. Орёл, у воды, по адресу ул. 1 Мая, д. 2а/4.Параметры дома и земли:- площадь дома 121.7 кв.м.- два этажа- 15 соток земли - берег в 50 метрахКоммуникации:- электричество бесперебойное- отопление газовое- вода скважина 27 метров - канализация Инфраструктура:- магазин- церковь- остановка- река Кама- сосновый бор- д/сад id:5459.
Продается Дом с земельным участком, на первой береговой линии, по адресу д. Пешково, ул. Гагарина, д. 8.Отличное место для загородной жизни. Параметры Дома и земли:- дом 45.9 кв.м.- площадь земли 14 соток- участок прямоугольной формыИнформация о объекте: - требуется ремонт- круглогодичный проезд- дом из кирпича- окна ПВХ на втором этаже- соседи живут круглогодичноКоммуникации:- электричество 380 /15 кВт Информация о собственнике:- один взрослый собственник- долгов нет по электричествуРядом находится:- остановка- берег р. кама id:4509.
Продается уютный дом. Вторая линия от реки Кама. Капитальное строение по индивидуальному проекту. Все коммуникации. Газ -заключили договор, ждем подключения. Сан.,узел в доме. Канализация-септик. Водоснабжение-скважина. Просмотр в любой день вечером. Реальному покупателю разумный торг.
Продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 178,5 мг плюс открытая веранда 30 мг на участке размером 10 соток, расположенный в одном из наиболее востребованных районов по адресу п. Николаев посад, ул. Святой Ольги, 14.Идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, и в то же время недалеко от города.Прекрасный вариант для большой семьи благодаря обширному пространству внутри дома и прекрасному участку вокруг.Просторная территория позволяетобустроить зону отдыха, детскую площадку или сад.Также уютная баня, идеально подойдет для семейного отдыха и релаксации.Все необходимые инженерные сети подключены и функционируют исправно: газоснабжение, водоснабжение, канализация и электричество подведены централизованно.Дом ждет своих новых владельцев, готовых насладиться комфортом загородной жизни рядом с городом!
Продается Дом с земельным участком ул. Сухановская, д. 3, кадастровый номер 59:03:0700006:193.Параметры Дома и земли:- дом 71,5 кв.м.- площадь земли 7 соток в собственности- участок правильной формыИнформация о объекте:- асфальтированная дорога, круглогодично обслуживается Коммуникации:- электричество 380 /15 квт- водоснабжение центральное- газ проходит по границе участка- отопление печноеИнформация о собственнике:- один взрослый собственник- долгов нетРядом находится:- остановка общественного транспорта- магазины, аптеки, школы, ТЦ Оранж молл - лыжная базаid:4826.
id:634. Свoй дом с учaсткoм в Чупино. Идeaльный угoлoк для жизни и отдыха!Рассмотрим возможность выгодного обмена нашего дома на другую недвижимость!Представьте себе тихий уголок, где свежий воздух наполняет легкие, а просторный дом становится оплотом уюта и спокойствия. В Чупино, вдали от городской суеты, вас ждет именно такое место - ваш новый дом, где каждая деталь продумана для комфортной жизни.О ДОМЕ:Ваш новый дом - это 108,2 квадратных метра продуманного пространства на участке в 8,49 соток. Наружные стены из газоблока обеспечивают превосходную теплоизоляцию, сохраняя тепло зимой и прохладу летом без дополнительных затрат на утепление. Внутренние стены также выполнены из газоблока, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Внутренняя и внешняя отделка стен завершена, а также установлена лестница, что придает помещению законченный и эстетичный вид.Дом с предчистовой отделкой. Крыша, покрытая металлочерепицей, оснащена гидро- и пароизоляцией, а также слоем утеплителя, что создает дополнительный комфорт и защиту от непогоды. В дом подведено электричество, центральное водоснабжение и установлена система канализации с кольцами. Окна ПВХ обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло. Входные двери с терморазрывом - это надежная защита от холода и промерзания, гарантирующая тепло и уют в вашем доме даже в самые суровые зимы. В доме 5 изолированных комнат, где каждый член семьи найдет свое личное пространство.О СДЕЛКЕ:Приобретение этого дома - это простая и безопасная сделка без обременений. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение на всех этапах. Возможна любая форма оплаты.ПОЧЕМУ МЫ:Мы - федеральная компания, работающая по высоким стандартам качества. Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК'', что гарантирует вашу защиту и уверенность в сделке. Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки с пониженной ставкой, в том числе по семейной ипотеке 6 %.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Если вам понравился наш вариант, но не хватает средств на покупку, мы поможем согласовать ипотеку. У вас обмен, и ваша недвижимость еще не продана? Предложите её нам, возможно, у нас уже есть покупатель. Звоните и приходите на просмотр!!!
Продается Дом с земельным участком, по адресу ул. Всебуча, д. 5.Параметры дома и земли:- площадь дома 30 кв.м.- площадь земли 6 соток- дом ветхий- участок угловой, что позволяет сделать въезд с двух сторон- отличное месторасположение - участок правильной формы, огорожен заборомКоммуникации:- отопление газовое - центральная вода- бесперебойное электричество- канализация, выгребная яма id:5664.
Семейная ипотека от 6%Продаётся дом в районе Сёмино по адресу улица КунгурскаяO ДОМЕ:- Общая площадь дома 112 кв.м.- Земля 4,6 соткиPЯДОM С ДОМOM НAХOДИTСЯ:- Maгaзины: Maгнит, Пятёрочкa, Ceмья, Кpаcнoе-Бeлoе- ТЦ Миллениум- Детские caды 88, 4- Шкoлы 3, 5, 14OПИСAHИE:- Дoм из Газоблока на 400- Перекрытия ж/б- Фундамент плита- Вода центральная- Канализация кольца- Отопление от электрического котла (трубы по полам), второй этаж радиаторы- Розетки и выключатели немецкого производителя- Окна ПВХ, профиль на 70 мм- В санузле отделка кафелем, установлена система отопления, водонагреватель- Второй санузел на 2 этаже- В доме четыре комнаты и большая кухня-гостиная- По периметру участка забор- Газ проведён рядом с участком, есть возможность завестиО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Продаётся недостроенный Дом, с земельным участком 14.5 соток и баней в д. Шарапы, кадастровый номер 59:03:0900022:1450С хорошим расположением и чудесными соседями.Район Шарапы перекрёсток Паустовской улицы и Андрея Ромашова.С постройкой. Сруб 6*6 по наружним сторонам, из брёвна, диаметр 26-28 полноценные 2 этажа.На первом этаже перегородка тоже из бревна.фундамент ленточный ( планировали полы сделать по грунту с подогревом)К срубу пристроена веранда 2.5 * 8.5 каркасная, не утеплена, фундамент бетонные сваи.На участке имеется уличный туалет, теплица, высокие грядки 7 из которых с посадками клубники, а так же не большой огород под картофель.Есть посадки, жимолости, малины, ежевики, смородины и крыжовника.Участок огорожен только с двух сторон, передние стороны снёс шквальный ветер.Так же на участке есть сруб 4 на 4 из тонких брёвен без крыши и фундамента планировался птичник. Остановка общественного транспорта находится в 300 метрахРядом еловый лесВсе документы готовы к продажеБыстрый выход на сделкуОбременений нетДолгов нетЛюбая форма оплатыМы работаем с пользой для Вас ! id:4437.
Продаётся дом в районе Сёмино по адресу улица СедоваO ДОМЕ:- Общая площадь дома 105 кв.м.- Земля 4 соткиPЯДОM С ДОМOM НAХOДИTСЯ:- Maгaзины: Maгнит, Пятёрочкa, Ceмья, Кpаcнoе-Бeлoе- ТЦ Миллениум- Детские caды 88, 4- Шкoлы 3, 5, 14OПИСAHИE:- Дoм из Газоблока на 400- Перекрытия ж/б- Фундамент плита- Вода центральная- Канализация кольца- Отопление от электрического котла (трубы по полам)- Розетки и выключатели немецкого производителя- Окна ПВХ, профиль на 70 мм- Два санузла на 1 и 2 этажах, отделка кафелем- В доме три комнаты и большая кухня-гостиная- По периметру участка забор- Газ проведён рядом с участком, есть возможность завестиО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Продам два новых дома, расположенные на одном участке в Пермяково по улице Донская, 24Бревенчатый и деревянный дом ОПИСАНИЕ:- Площадь домов - 45 и 40 кв.м- Участок - 7 соток- Оба дома на фундаменте и возведены под крышу без внутренней отделки- Год постройки 2024 год- Крыша профнастил- Окна стеклопакет- Живописное место на горе - Фундамент дома - ленточный- Есть возможность подключить центральный водопровод- Ведутся работы по газификации- Городской автобус 19 ходит каждые 10 минут- Центральная улица зимой чистится и освещена О СДЕЛКЕ:- Без долгов и обременений- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплаты- Чистая продажа- Один взрослый собственникПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем Вам ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Продаётся двухэтажный дом в Усолье по адресу ул. Красноармейская 92/3.О ДОМЕ:- Дом находится на центральной улице, есть отдельный заезд со стороны моста ( ул. 8 Марта)- Общая площадь дома 130,5 кв.м.- Фундамент ленточный на сваях- 1 Этаж - Газоблок - 2 Этаж ( мансарда) - Каркас- Перекрытия деревянные с утеплением- Крыша из профнастила- Окна ПВХ- Есть подвод воды- Газ подведен к участку- Электричество 380 кВ. Счетчик на столбе- Канализация - 3 ж/б кольцаОБ УЧАСТКЕ:- Площадь участка -7,3 сот.- Участок ровный, правильной формы- Межевание сделаноРЯДОМ НАХОДИТСЯ- Стадион- Универсам '' Пятерочка'' '' Чижик''- Магазин ''Стройматериалы''- Заправка '' Нефтехимпром''- Остановка общественного транспорта рядом с домомО СДЕЛКЕ:- Без долгов и обременений- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРПонравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр.