Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Волховская в Перми

6 объяв.
110 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
6 м² · 16 176 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 6,8 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:748) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.
150 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
9 м² · 16 484 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 9,1 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:747) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.
300 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
18 м² · 16 484 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 18,2 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:743) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.
580 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
37 м² · 15 550 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 37,3 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:749) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.
480 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
31 м² · 15 385 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 31,2 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:746) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.
590 000 ₽
Универсальное помещение,  Волховская, 36
Молодёжный, Орджоникидзевский район
37 м² · 15 650 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения площадью 37,7 кв.м (кадастровый номер 59:01:3810268:744) на цокольном этаже 5-этажного многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Волховская, д. 36. Помещения пустуют.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Волховская
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости в Перми
  • Свердловский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования