Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, подвал -, пл.18,5кв.м., кад.59:01:4410836:777, соб-к: Азоев Р.С., адрес: г. Пермь, ул. Мира,41, строен. В (Сведения по капремонту отсутствуют)
Продается здание свободного назначения.Первая линия от дорогиОживленное место, отличный подъездПлюс есть согласованный проект промышленного здания.Площадь земельного участка - 24 000 м2 (аренда 50 лет).Посажен проект здания 620 м2 (сервис /шиномонтаж).Мощность эл.энергии - 150 кВт.Есть ТУ по газу.Готовы построить вам данное промышленное здание по вашему заказу по текущему проекту или можете изменить Код пользователя: 67474Номер в базе: 12477493
Продаются помещения в БЦ ''Индустриальный'' общей площадью 400 кв.м подходит под производство/склад-магазин, для магазина мебели, пошива штор, сборки мебели, запчастей, автосалона, спортзала, тренажерного зала, столовой и пр. с возможностью сделать большое пространство, либо сделать перепланировку, снеся несколько перегородок. Высота потолков от 3м. Отдельный вход с воротами со двора для загрузки/разгрузки. Коммунальные платежи по счетчикам. Мощность 40-60 кВт. Мокрая точка, отдельный туалет. Приточно-вытяжная вентиляция. Возможен вариант рассрочки. Приезжайте, посмотрите, все условия обсуждаются.
Арт. 133744174 Современное коммерческое помещение в новом ЖК Город МечтыПредлагается уникальная возможность разместить бизнес в самом развитом и многолюдном районе Перми — Индустриальном. Этот район отличается высокой проходимостью и отличной инфраструктурой, что делает коммерческое пространство особенно привлекательным и рентабельным.Особенности объекта:Площадь 74,4 кв.мИндивидуальная принудительная приточно-вытяжная вентиляция для обеспечения комфортных условийОхранно-пожарная сигнализация для безопасностиГотов к чистовой отделке, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеиНа фасаде есть согласованное место для установки внешних блоков системы кондиционированияПанорамное остекление в пол создает светлую и эффектную атмосферуПостроен из монолит-кирпича, что гарантирует прочность и долговечностьКласс энергоэффективности — A+ для экономии ресурсов и снижения затратИнфраструктура:Современная детская площадка для семейных клиентовВ холле первого этажа для удобства и комфорта зона для коворкингаНа крыше терраса для отдыха. Вид на город на 360 градусов - прекрасный бонусТерритория дома огорожена, установлена система видеонаблюдения10 гостевых машиномест — комфорт для ваших посетителейТРК Столица, СК Олимпия, ДК им. Гагарина, сад Миндовского, Черняевский лесПреимущества инвестирования:Быстроразвивающийся район с устойчиво растущим спросом на качественные коммерческие площадиВысокая ликвидность и потенциал для роста стоимости активаВозможность сдачи в аренду различным категориям арендаторовПовышенная энергоэффективность и современные инженерные решения — востребованы на рынке.Это отличное решение для бизнеса, стремящегося к успеху и перспективному развитию в одном из самых динамичных районов Перми. Приглашаем на просмотр!
Продается коммерческое помещение свободного назначения в Индустриальном районе, в микрорайоне Нагорный, с отдельным входом. Первая линия, очень хороший автомобильный и пешеходный трафик, хорошая транспортная развязка. Большие витринные окна. Все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация. Вашими потенциальными арендаторами могут стать: парикмахерская, ателье, салон красоты, магазин, пункт выдачи товаров, офис. Чистая продажа.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Встроенные нежилые помещения (комнаты 1-6) общей площадью 232 кв. м (кадастровый номер 59:01:4410877:2643), на цокольном этаже многоквартирного дома. Адрес: Пермский край, г. Пермь, Индустриальный р-н, ул. Мира, д. 132, пом. 1-6. Помещения пустуют.
Помещение свободного назначения 488,2 м² на ул. Карпинского, 67, первая линия от дороги.Подойдёт под склад, офис, мелкое производство, сборку, сервисный участок, шоурум, оптовое направление или бизнес, которому нужна большая площадь по разумной ставке.Что важно:— отдельный вход,— подвал, помещение изначально строилось под хранение продуктов,— высота потолков 2,6 м,— выполнены работы в рамках капитального ремонта,— есть дренажные системы,— установлены новые противопожарные двери,— на 1 этаже здания расположена коммерция.Помещение можно адаптировать под разные задачи:— склад + офис,— небольшое производство,— сервис и хранение,— магазин/дискаунтер с целевым трафиком,— бэк-офис компании.Плюс объекта — большой метраж и функциональность без переплаты за витринную первую линию. Это хороший вариант для бизнеса, которому важны площадь, отдельный вход и практичность.
Вашему вниманию новое коммерческое помещение 274,8 м Адрес: г. Пермь, ул. Шахтерская. Сердце Индустриального района, зона активного развития (КРТ) с плотной жилой застройкой. Основные характеристики: Площадь: 274,8 кв. м. Этаж: Цокольный этаж нового жилого дома (введен в эксплуатацию). Состояние: Выполнен качественный ремонт от застройщика. Помещение абсолютно новое, ранее не эксплуатировалось. Доступ: 24/7. Предусмотрено два автономных входа: 1. Центральный (со стороны ул. Шахтерская). 2. Боковой, оборудованный пандусом для маломобильных групп населения. Техническое оснащение и комфорт: Естественное освещение: Редкое преимущество - большое количество окон в каждом помещении. Окна выходят на две стороны: на оживленную ул. Шахтерская и в тихий двор на малоэтажную застройку. Инженерные сети: установлены счетчики на отопление, воду, электричество. Мокрые точки: 3 точки (один большой санузел и два дополнительных вывода под воду/канализацию). Локация и трафик: Транспорт: Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (в т.ч. ''Театр Ироничная компания''), отличная развязка. Окружение: Рядом ТРК ''Столица'', масштабная зона КРТ, современные жилые комплексы и сложившийся массив вторичного жилья. Варианты использования: Помещение универсально и идеально подходит для: Медицинского или обучающего центра, Фитнес-клуба, частного детского сада или школы, Ресторана или клиентского офиса, Представительства IT, строительной или транспортной компании. Юридическая информация и условия: Собственник: Юридическое лицо (владение с момента ввода объекта в эксплуатацию). Финансирование: Помощь в одобрении льготной ипотеки на коммерческую недвижимость. Безопасность: Гарантируем прозрачность сделки и безопасные формы расчетов. Инвестируйте в ликвидную недвижимость в районе с растущим потенциалом! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать первым.ID объекта в нашей базе: 428
Продажа производственно-складского комплекса 6000 м² с мощностью 300 кВт и двухуровневой рампойДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ:Производственным компаниям: ставьте любое оборудование без ограничений.Дистрибьюторам и логистам: двухуровневая погрузка + рампа для скоростной обработки фур и тентов.Ритейлу и сетевым магазинам: большая площадь под запасы и гибкая логистика для любого транспорта.ХАРАКТЕРИСТИКИ:Кадастровый номер: 59:01:4713912:723Площадь: 6 000 м²Высота потолков: 9 метров (стеллажи 5-6 ярусов).Ворота и погрузка: Уникальная конфигурация для гибкой логистики. Погрузка возможна на двух уровнях:Ворота в уровне пола — для удобного заезда погрузчиков с рампы.Ворота на отметке 1,2 м — для обработки фур и тентовых грузовиков напрямую.Рампа: Железобетонная, ширина 8 метров — просторная зона для маневрирования погрузчиков и одновременной обработки нескольких машин.Электричество: 300 кВт (выделенная мощность). Достаточно для энергоемкого производства или интенсивной работы склада с климат-контролем.Инженерные сети: Объект готов к эксплуатации.ЛОГИСТИКА И ТЕРРИТОРИЯ:Расположение: Прямой выезд на Западный Обход и трассу Е22 (Пермь - Екатеринбург). Оптимально для транзитных грузов, доставки сырья и отгрузки готовой продукции.Территория: Огороженная, с твердым покрытием. Широкие проезды и площадка для маневра большегрузного транспорта (еврофур).Безопасность: Контроль доступа и сохранность ваших грузов.
В продаже помещение свободного назначения!Подойдёт почти под любой бизнес или проект!Хорошая инфраструктура!Помощь в одобрении ипотеки!Работа с Сертификатами!Юридическая Консультация(Бесплатно)
родается отдельно стоящее помещение ( гараж-бокс), Индустриальный р-н, ул. Космонавта Леонова , в гаражном кооперативе - ПГК 93. Подойдет по автосервис, теплый склад, производство и т.п. Помещение на бетонном заливном фундаменте, соответственно пол бетонный, металлический каркас, стены утеплены по типу сэндвич панелей и обшит металлопрофилем. Электричество - 220/380 кВт, отопление - котел ( в помещении тепло и сухо),высота помещения внутри - 4,7м ( до центральной балки). При желании можно сделать скважину.( у некоторых в кооперативе вода из скважины). Кооператив охраняется (круглосуточно), с подъездом проблем нет. Право собственности на гараж зарегистрировано. Кадастровый номер 59:01:4416078:928. Земельный участок тоже в СОБСТВЕННОСТИ, кадастровый номер: 59:01:441607:983. Один собственник, ограничений, обременений нет. Чистая продажа.
Продажа 56т.р.кв.м. Нежилое помещение в торговом центре МИР (самый центр индустр.р-на) на пересеченииул.Мира и Советской Армии. Помещение в подвальной части ТЦ МИР(под Лентой). Площадь 203кв.м. Вход со стороны парковки. На парковке из за шлагбаума всегда свободно . Парковка для собственника и его арендатора бесплатная. В помещении отделка под банкетный зал (без кухни , без вытяжки). Сейчас нет действующего сан.узла , но он легко востанавливается (см.фото). Предложение от собственника.
В продаже помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого доме по ул. Теплогорская, 20. Помещение площадью 55,3 кв.м без отделки. Удачное расположение помещения рядом с входом с улицы. Продажа от собственника. По всем вопросам пишите в сообщения.
Продается торговый центр, 3 этажа, общей площадью 6800м2, с земельным участком 31 сот. Зона Ц-5 (общественно-деловая застройка).Зона Ц-5 разрешает размещение торговых, офисных и общественных объектов до 5 этажей, что дает потенциал для развития и реконцепции комплекса.Характеристики Здания:Общая площадь 6808,2м2 (торговые и складские площади, галереи , эскалаторы, зоны погрузки и разгрузки).Торговый центр полностью заполнен сетевыми арендаторами. Отдельно стоящее капитальное здание, 3 этажа, материал стен- железобетон, что удобно для перепланировок и размещения различных форматов торговли и услуг. Земельный участок -31сотка в собственности, достаточно места для погрузки, разгрузки и возможного благоустройства. В здании установлены эскалаторы и траволаторы, что повышает комфорт покупателей и делает второй этаж равноценным по трафику. Современные инженерные системы: электричество, отопление, водоснабжение, вентиляция.Арендаторы и заполняемость: На первом этаже расположен магазин низких цен ''Доброцен''(возможна замена концепции и бренда). (2 этаж- Гипермаркет Игрушек, цоколь-магазин Одежда и Обувь). Объект генерирует стабильный арендный поток, но имеет большой потенциал роста за счет оптимизации пула арендаторов и развития концепции. Код пользователя: 126154Номер в базе: 11757148
Склад/Мастерская/Кeллep/Гараж для техники..Для погрузки-разгрузки можно использовать:- подземную парковку, которая находится на одном уровне с помещением,- наземное парковочное место у входа, лестница вниз..Кpуглоcутoчный дoступ:- в подземную парковку по брелку,- в кладовку по смарт-ключу..Можно поставить перегородки, получится 6 кладовок, сдавать кладовки арендаторам..Можно пользоваться санузлом на 1 этаже рядом с консьержем..ЖК ''Nova City'', ул. Космонавта Беляева, 45..Нежилое помещение:- температура круглогодично около 10 градусов тепла,- сухое,- вентилируемое,- освещение, розетка 220V (прямой договор с Пермэнерго),- на полу плитка,- видеонаблюдение,- система пожаротушения..В помещение установлен:- стеллаж,- вешалка..Площадь: 24.8 м².Длина: 8.6 м.Ширина: 3.2, 2.5 м.Высота: 3.5 м.Ширина коридора: 1.2 м..Варианты использования:- склад,- мастерская,- кладовка,- овощехранилище,- гараж для мотоциклов, ...
Офисные помещения на втором этаже здания с отдельным входом. Общая площадь — 262 м², полезная площадь — 164 м². В составе: 4 офисов, 11 комнат (фото только 2х офисов, остальные добавлю позже).Локация: Первая линия улицы Промышленной с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью.Инфраструктура: Центральные коммуникации (электроснабжение, водоснабжение, отопление) подключены и функционируют в штатном режиме.Парковка: Наличие парковочной зоны для сотрудников и клиентов.Потенциал расширения: Возможность увеличения площади за счет свободного пространства под крышей.Инвестиционная привлекательность: окупаемость при сдаче в аренду — 7 лет.Продажа осуществляется только целиком.Отсутствие обременений, долгов по коммунальным платежам и иным обязательствам.В помощи посредников не нуждаюсь.
1этаж, Подходит под офис, медицинские, стоматологические, косметологические, адвокатские ( весь 1 этаж и 1 этаж соседнего дома занимают мировые судьи) цели. 8 комнат, из них 7 комнат оборудованы: унитаз, раковина, душевая кабина. Высота потолка до плит перекрытия -3,29м., высота до подвесного потолка -2,93м. Рольставни с эл.приводом. При перепланировки получаются 3 помещения по 29м2, одно 12м2, санузел 10м2. Отдельный вход с торца здания. Парковки для авто досточно (15м. до помещения). Находится у ТРЦ Столица по ул.Мира (м/ул. Б.Игнатовых и Комбайнеров).
В продаже представлены коммерческие помещения в строящемся жилом комплексе ''Юг на Беляева'' со сроком сдачи в 4 квартале 2026 года. Объект расположен на оживленной улице Беляева с прямыми витринными выходами, что гарантирует высокую проходимость и заметность для клиентов. Основу целевой аудитории составят более 2000 жителей самого комплекса, а также будущие резиденты соседних кварталов, активно застраиваемых в настоящее время. Локация обладает стратегическим потенциалом благодаря близости к планируемому крупному району комплексного развития территории площадью 15 гектаров, что в среднесрочной перспективе многократно увеличит плотность населения и, как следствие, спрос на розничные товары и услуги. Помещения обладают свободными планировочными решениями, позволяющими адаптировать пространство под широкий спектр бизнес-направлений: от розничной торговли и услуг до офисов и общественного питания. Инфраструктура района развивается синхронно с жилой застройкой, обеспечивая формирование устойчивого делового и потребительского потока. К объекту обеспечена удобная транспортная доступность. Для покупателей рассматриваются индивидуальные условия и гибкие формы оплаты, делающие инвестиции в перспективную локацию максимально доступными. Код пользователя: 6624Номер в базе: 11674691
В продаже представлены коммерческие помещения в строящемся жилом комплексе ''Юг на Беляева'' со сроком сдачи в 4 квартале 2026 года. Объект расположен на оживленной улице Беляева с прямыми витринными выходами, что гарантирует высокую проходимость и заметность для клиентов. Основу целевой аудитории составят более 2000 жителей самого комплекса, а также будущие резиденты соседних кварталов, активно застраиваемых в настоящее время. Локация обладает стратегическим потенциалом благодаря близости к планируемому крупному району комплексного развития территории площадью 15 гектаров, что в среднесрочной перспективе многократно увеличит плотность населения и, как следствие, спрос на розничные товары и услуги. Помещения обладают свободными планировочными решениями, позволяющими адаптировать пространство под широкий спектр бизнес-направлений: от розничной торговли и услуг до офисов и общественного питания. Инфраструктура района развивается синхронно с жилой застройкой, обеспечивая формирование устойчивого делового и потребительского потока. К объекту обеспечена удобная транспортная доступность. Для покупателей рассматриваются индивидуальные условия и гибкие формы оплаты, делающие инвестиции в перспективную локацию максимально доступными. Код пользователя: 6624Номер в базе: 11675480
Продатся помещение свободного назначения. Подойдет под парикмахерскую, ресторан, услуги, ремонт и т. д. Рядом имеется большая бесплатная парковка. Низкие коммунальные услуги. Имеется пожарная и охранная сигнализация. Круглосуточный вход.
Помещение свободного назначения, на первом этаже в жилом 5-тиэтажном доме.Подходит под любой вид деятельности.Надежный арендатор снимает помещение 2 год. Чистая прибыль 43 000 / мес.
продаётся помещение свободного назначения, гор. хол. вода, канализация, площадь 8 кв м, на первом этаже рядом с живыми квартирами, я один собственник, есть ещё помещения в этом доме
Эксклюзивное предложение !!!Продажа коммерческого помещения на центральной улице города Перми в перспективном месте. 1 этаж элитного дома. Вход отдельный. Общая площадь 450 кв. метров. Все коммуникации. Качественный ремонт. Возможно многопрофильное использование. Рассмотрим предложения по аренде. Звоните!