Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Магистральная
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Магистральная в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Универсальное помещение
Магистральная, 8
 Показать на карте
Кировский район, Закамск
Пермь
Предлагается к продаже имущественный комплекс, расположенный в стратегически важном и густонаселенном районе Закамска на улице Магистральной (рядом с Ласьвинской).Объект включает в себя производственное здание площадью 1042 кв. м с высотой потолков 6-7,4 метра и земельный участок 18,77 соток с полностью огороженной территорией.Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: развитая дорожная сеть, развязки и остановки общественного транспорта обеспечивают удобные подъездные пути и связь с жилыми массивами. Комплекс полностью подготовлен для организации промышленного производства, логистического склада или оптовой торговли и оснащен всеми необходимыми коммуникациями.Электроснабжение составляет 450 кВт с возможностью увеличения до 600 кВт, имеется собственная газовая котельная, ШРП среднего давления, центральное водоснабжение и канализация. В здании установлены две кран-балки грузоподъемностью 2 и 3 тонны, оборудованы въездные ворота для погрузки, а большие витражные окна и второй свет создают качественное естественное освещение. Инфраструктура объекта предусматривает наличие офисных и подсобных помещений, раздевалок и санузлов для персонала.Предусмотрена гибкость условий для сдачи в аренду: здание может быть разделено на два изолированных помещения площадью 417 и 625 кв. м, каждое с собственным въездом.Данное предложение представляет собой готовое решение для стабильной и масштабируемой бизнес-деятельности.Отличное место для развития вашего бизнеса!Звоните! Обсудим все ваши предложения! Код пользователя: 76097Номер в базе: 12180593
1042 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1042 м2
65 000 000 
62 380 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Перми

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Перми Купить торговую площадь в Перми Купить офис в Перми Купить склад в Перми Купить производственное помещение в Перми Купить отдельностоящее здание в Перми

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,38 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,04 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,04 тыс м²