Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Городские Горки
  6. 15 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Городские Горки в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Универсальное помещение
Степана Разина, 34/3
 Показать на карте
Мотовилихинский район, Городские Горки
Пермь
Данные получены с сайта ГИС Торги.Встроенные нежилые помещения площадью 225,3 кв. м (кадастровый номер 59:01:4311011:754), в подвале многоквартирного дома. Адрес: Пермский край, г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. Степана Разина, д. 34/3. Помещения пустуют.
225 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
225 м2
1 330 000 
5 903 /м2
    1/19
    Универсальное помещение
    Студенческая, 26
     Показать на карте
    Мотовилихинский район, Городские Горки
    Пермь
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение площадью 247,2 кв. м (кадастровый номер 59:01:4311001:2703), подвал подвал, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Студенческая, д. 26, пом. 2. Помещение пустует. Вход отдельный.
    247 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    247 м2
    1 230 000 
    4 976 /м2
      1/16
      Универсальное помещение
      Старцева, 39
       Показать на карте
      Мотовилихинский район, Городские Горки
      Пермь
      Продается нежилое помещение на 5 этаже многоквартирного жилого дома общей площадью 13,4 кв.м. (кадастр. 59:01:4311906:4460).Год постройки - 1965. Высота потолков 2.52.мЦентральные коммуникации: теплоснабжение, электроэнергия.Отличное расположение: развитая инфраструктура, высокая проходимость, рядом остановки общественного транспорта. Подходит для любого вида бизнеса!Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%.Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
      13 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      13 м2
      900 000 
      67 164 /м2
        1/30
        Универсальное помещение
        Макаренко, 14а
         Показать на карте
        Мотовилихинский район, Городские Горки
        Пермь
        Уникальное предложение!!!Самый центр Мотовилихинского района!!!Продается помещение в самом центре Мотовилинского района, на цокольном этаже 16 этажного дома,с тремя отдельными входами.Большая площадь остекления,везде имеются окна.В помещении хороший ремонт,имеется туалет,душ,есть возможность для установки дополнительного санузла.Есть подводка на 360.Установлена система видеонаблюдения,высокоскоростной интернет,администратор.Так же имеется пандус для инвалидов.Ждем на просмотры!!! Код пользователя: 69543Номер в базе: 6293942
        275 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        275 м2
        6 000 000 
        21 802 /м2
          1/14
          Универсальное помещение
          Пушкарская, 51
           Показать на карте
          Мотовилихинский район, Городские Горки
          Пермь
          Номер объекта: 715067. Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем трехэтажном здании.Мансардный этаж. Сделан хороший ремонт. Помещение разделено на два кабинета, использовалось под офис. В здании размещены разные арендаторы. Доступ 24/7. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Большая бесплатная парковка.Также можем рассмотреть вариант сдать в аренду по ставке 800 рублей за 1 кв.м.Один собственник, никаких обременений.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
          41 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          41 м2
          3 100 000 
          74 879 /м2
            1/7
            Универсальное помещение
            Крупской, 48
             Показать на карте
            Мотовилихинский район, Городские Горки
            Пермь
            Продается цоколь здания площадью 185 кв.м. по адресу: г. Пермь, ул. Крупской, 48. В помещении есть два входа, все необходимые действующие коммуникации. Удобные пешеходные и подъездные пути. Есть действующий арендатор. Часть здания выходит на первую линию пешеходной части ул. Крупской, часть на ул. Студенческая. Продажа от физ. лица.
            185 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            185 м2
            18 500 000 
            100 000 /м2
              1/6
              Универсальное помещение
              Крупской, 78а
               Показать на карте
              Мотовилихинский район, Городские Горки
              Пермь
              Код объекта: 2089710.Ищете идеальное место для вашего бизнеса в Перми? Предлагаем к продаже коммерческое помещение свободного назначения на улице Крупской, 78А. Помещение находится в кирпичном доме с отдельным входом и свободным доступом, подвальное помещение идеально подойдёт для различных видов деятельности. Общая площадь помещения составляет 72 кв. м, высота потолков — 2,0 м. Центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Рядом расположена наземная парковка, что удобно для клиентов и сотрудников. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного объекта! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
              72 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              72 м2
              1 200 000 
              16 667 /м2
                1/12
                Универсальное помещение
                Уинская, 2б
                 Показать на карте
                Мотовилихинский район, Городские Горки
                Пермь
                Продаётся коммерческое помещение на первой линии в жилом комплексе с уже сформированным трафиком. Локация работает:большая часть коммерческих помещений продана, ЖК заселён - бизнес здесь востребован.Технические преимущества (важно для арендаторов):Отдельный входЭвакуационный выходСобственный санузелПриточно-вытяжная вентиляцияСвоя газовая котельнаяПарковка на территории домаПомещение универсальное - подходит под офис, услуги, медицину, бьюти, шоурум и др.Отдельный вход повышает ликвидность и арендную ставку. Инвестиционный бонус:При покупке - поиск и подбор арендатора бесплатно.Быстрый выход на аренду без дополнительных затрат. Готовое решение для тех, кто хочет сохранить и приумножить капитал в коммерческой недвижимости.!ID объекта в нашей базе: 575
                150 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                150 м2
                22 500 000 
                150 000 /м2
                  1/9
                  Универсальное помещение
                  Крупской, 48
                   Показать на карте
                  Мотовилихинский район, Городские Горки
                  Пермь
                  Номер объекта: 715036. Продается цокольный этаж. Арендатором является кафе ''Шаурма. Узбекская кухня''. Имеется 2 входа в помещение, в том числе вход для разгрузки/погрузки. Есть вытяжка и все необходимые коммуникации для общепита. Центральные коммуникации, на весь пристрой выделено 100 кВт.Напротив находится сквер - излюбленное место для прогулок и отдыха жителей Мотовилихи, рядом медицинская академия, фармацевтическая академия, Высшая школа экономики.Оживленная часть Мотовилихинского района Перми. Рядом транспортная развязка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличное место для ведения бизнеса!Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
                  187 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  187 м2
                  14 500 000 
                  77 375 /м2
                    1/30
                    Универсальное помещение
                    Макаренко, 16а
                     Показать на карте
                    Мотовилихинский район, Городские Горки
                    Пермь
                    действующая оборудованная парикмахерская ссылка в контакте Салон парикмахерская ''Линия Красоты''
                    100 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    100 м2
                    10 000 000 
                    100 000 /м2
                      1/10
                      Универсальное помещение
                      Уинская, 2б
                       Показать на карте
                      Мотовилихинский район, Городские Горки
                      Пермь
                      Продаётся коммерческое помещение на первой линии в современном ЖК с уже запущенным трафиком.Преимущества: мокрая точка и собственный с/у Парковка на территории дома Своя газовая котельная Приточная вентиляция и вытяжкаИдеально под офис, услуги или бизнес, которому важны видимость и удобный доступ для клиентов.Большая часть коммерческих помещений уже продана, район активно заселён - поток людей есть. Бонус для инвестора:При покупке - бесплатный поиск арендатора. Инвестируйте выгодно - объект, который начнёт работать на вас сразу.ID объекта в нашей базе: 765
                      70 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      70 м2
                      10 500 000 
                      150 000 /м2
                        1/3
                        Универсальное помещение
                        Фрезеровщиков, 86
                         Показать на карте
                        Мотовилихинский район, Городские Горки
                        Пермь
                        продам кладовую в жилом доме, для хранения автомибильных колес, или другие нужды есть розетка отдельный счетчик.
                        1 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        1 м2
                        199 000 
                        199 000 /м2
                          1/7
                          Универсальное помещение
                          Гагарина бульвар, 32б
                           Показать на карте
                          Мотовилихинский район, Городские Горки
                          Пермь
                          ПРОДАЁТСЯ КЛАДОВАЯ (КЕЛЛЕР) на - 1 этаже сданного ЖК Симпл.Площадь - 1,8 м2длина 2,255 мширина 0,8 мМожно разместить: летнюю/зимнюю резину, велосипед, лыжи/сноуборд, ёлку и др. вещи, занимающие место в квартире, а использующиеся сезонно.Вход с преддомовой территории, кладовая расположена на уровне паркинга. Всего 2 кладовые в этом доме!!В кладовой имеется освещение
                          1 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          1 м2
                          300 000 
                          166 667 /м2
                            1/18
                            Универсальное помещение
                            Тургенева, 33а
                             Показать на карте
                            Мотовилихинский район, Городские Горки
                            Пермь
                            В продаже Готовый арендный бизнес! Коммерческое помещение свободного назначения 132,4 м2 в ЖК ''Сирень'', по адресу: Тургенева,33А. Мотовилихинский район, Городские горки. Длительный договор с хостелом. доходность 108тр на руки. * в 2024 сделан ремень под арендатора* отдельный вход* вода подведена во все комнаты.* два парковочных места* охраняемая территория
                            132 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            132 м2
                            15 000 000 
                            113 293 /м2
                              1/13
                              Универсальное помещение
                              Гагарина бульвар, 30а
                               Показать на карте
                              Мотовилихинский район, Городские Горки
                              Пермь
                              Продается помещение свободного назначения по адресу Б Гагарина, 30а. Цоколь с окнами в приямках. Площадь помещения 130 кв метра. Отдельный вход с торца здания жилого дома. Сдано в аренду. Стоимость 5 500 000 рублей. По всем вопросам звоните.
                              130 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              130 м2
                              5 500 000 
                              42 308 /м2
                                Распечатать
                                Продажа коммерческой недвижимости в Перми

                                Вместе с этим также ищут:

                                Купить помещение в Перми Купить торговую площадь в Перми Купить офис в Перми Купить склад в Перми Купить производственное помещение в Перми Купить отдельностоящее здание в Перми

                                🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Перми на N1?

                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Перми?
                                • ✔ На N1 размещены 15 коммерческой недвижимости
                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

                                • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 7,38 млн ₽
                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86 тыс ₽

                                📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?