Сташково
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Сташково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Дом, Авиационная, 17 Показать на карте
Сташково
Арт. 134803196 B продаже уютный двухэтажный дом, расположен всего в часе езды от центра города! Уникальное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные!Отличные условия для рыбалки и охоты, активного отдыха на свежем воздухе!Дом площадью 89,1 кв м построен из качественных материалов и предocтaвляeт cобой уютноe и функционaльнoе жилoе пpoстрaнствo.На первом этаже расположены просторная кухня и уютная гостиная. Ванная комната и туалет.На втором этаже две спальни. В каждой комнате установлены кондиционеры.Установлена система видеонаблюдения, усилитель сигнала, интернет.В подарок покупателю остается почти вся мебель. К дому пристроены гараж и веранда. Все необходимые коммуникации заведены и подключены.• Электричество 380v, 15 кВт.• Отопление -- теплый пол и конвекторы. • Водоснабжение — скважина глубиной 25 метров.• Канализация — бетонные кольца с переливом.Площадь участка 15 соток. Земли населенных пунктов, назначение ЛПХ.Полностью огорожен. Ровный, правильной формы, на участке установлена беседка, есть яблоневый сад, альпийская горка. Гараж 12х4 м для водномоторной техники и снегохода.Хорошая транспортная доступность:Заезд с асфальтовой дороги обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года.Один взрослый собственник.Обременений нет.Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр!Арт. 108404858
89 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
2 этажа
Бетонные блоки
4 690 000 
52 637 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сташково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сташково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сташково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 89 м²
    • Минимальная площадь: 89 м²