Опубликовано сегодня
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 1-к, Дзержинского, 35б корп. 1
Дзержинский район
Камаполис
Пермь
6 983 680 ₽258 655 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни3 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж12 из 12
- Материал домамонолит
Застройщик - Специализированный застройщик «ЖЕЛЕЗНО ПЕРМЬ», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
В новом жилом комплексе комфорт+ класса ''Камаполис'', расположенном на берегу реки Камы, продается студия площадью 27.00 кв. м. Квартира находится в 5 (1 этап) доме. Девелопер проекта - ''Железно''.
Контакты
Застройщик
Железно
Внешний пользователь
№118357233
Ежемесячный платеж
52 458 ₽
Мин. доход
95 378 ₽
Сумма кредита
5 936 128 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки