29 янв
Обн. 11 мая
5
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
Жилой комплекс «Мотовилихинский»
Пермь
7 975 506 ₽134 200 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь29 м²
- Площадь кухни8 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж2 из 8
- Материал домапанель
Застройщик - Специализированный застройщик «Мотовилихинский 12», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой:
• Зеленый район,
• Наземный и подземный паркинг,
• Современные детские площадки для всех возрастов,
•
Контакты
Застройщик
СтройПанельКомплект
Внешний пользователь
№116833609
Ежемесячный платеж
59 908 ₽
Мин. доход
108 924 ₽
Сумма кредита
6 779 181 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 566 583 ₽
2-к, Гашкова, 56 корп. 4
Вышка-1, Мотовилихинский район
56 м² · Этаж 5 из 8
8 531 176 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
59 м² · Этаж 7 из 8
8 661 922 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
59 м² · Этаж 8 из 8
7 897 890 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
52 м² · Этаж 8 из 8
7 435 010 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
52 м² · Этаж 4 из 8
8 269 684 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
59 м² · Этаж 5 из 8
8 040 879 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
59 м² · Этаж 3 из 8
7 290 360 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
52 м² · Этаж 2 из 8
7 666 450 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
52 м² · Этаж 6 из 8
7 550 730 ₽
2-к, Гашкова, 55
Мотовилихинский район
52 м² · Этаж 5 из 8