22 дек
Обн. 11 мая
3
Новостройка, 1 кв. 2030
Продам 3-к, Космонавтов шоссе, 10
Ленинский район, Громовский
Жилой комплекс «МАНЕРЫ»
Пермь
13 198 000 ₽217 072 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь26 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2030
- Этаж9 из 28
- Материал домамонолит
Застройщик - Специализированный застройщик «УНО», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (К2), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 60.8 кв.м., на 9 этаже.
Контакты
Застройщик
ИНГРУПП ДЕВЕЛОПМЕНТ
Внешний пользователь
№116422914
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽