Данные получены с сайта ГИС Торги.Встроенные нежилые помещения пищеблока и обеденного зала общей площадью 921,1 кв.м., в т.ч.: - нежилые помещения (здания, сооружения) общей площадью 130,0 кв.м. (позиции 14-24, расположенные на 1 этаже по техническому паспорту ГУП ''ЦТИ Пермского края'' Пермский районный филиал по состоянию на 19.10.2011 года, инвентарный номер 6396) в здании Арендодателя по адресу: Пермский край, Пермский м.о., с. Гамово, ул. 50 лет Октября, зд.14, - встроенные нежилые помещения пищеблока общей площадью 374,5 кв.м. (номера на поэтажном плане 59-79), расположенные на 1 этаже здания школы по паспорту объекта недвижимости по состоянию на 19.08.2024 г., инвентарный номер 242, в здании Арендодателя по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д. 46
Сдается в аренду коммерческий объект площадью 700 м² под грузовой автосервис или иное направление. Просторный ангар арочного типа идеально подходит под размещение производственных линий или СТО грузового, крупногабаритного транспорта. Свободная парковка для грузового и легкового транспорта. Удобная территория для маневрирования и разгрузки.Адрес объекта: Пермский край, д. Устиново, ул. Школьная, 17Б.Прямая аренда от собственника — без комиссии и посредников.Преимущества объекта:•Удобный круглогодичный подъезд с Нестюковского тракта, первая линия.•2 полноразмерные смотровые ямы•3 секционных подъемных ворот промышленного типа (под фуру)•Бетонные полы, устойчивые к высоким нагрузкам.•Высокие потолки ( 8 - 8,5 м.), позволяющие обслуживать крупногабаритную технику.•Возможность установки дополнительного подъемного оборудования. •Административно- бытовой комплекс: помещения подходят для размещения бухгалтерии, мастеров, зоны отдыха.Помещение отлично подойдет для:•грузового автосервиса,•станции технического обслуживания (СТО),•ремонта грузовых автомобилей,•ремонта спецтехники,•обслуживания коммерческого транспорта,•сервисного центра,•производственной деятельности,•складского комплекса,•логистической компании и другое.Удачное расположение обеспечивает быстрый доступ из города Перми, а также ближайших населенных пунктов, что удобно как для клиентов, так и для сотрудников.Готовы обсудить условия аренды и организовать просмотр объекта в удобное для вас время.Звоните или пишите — ответим на все вопросы и подберем оптимальные условия сотрудничества.
Коммерческие помещения от 100 до 1000 м² в аренду. Первая линия, удобный съезд с Нестюковского тракта. Просторная парковка для грузового и легкового транспорта.Преимущества объекта: Возможна аренда помещений площадью 100, 150, 200, 300, 500, 700, 800 и до 1000 м². — можно подобрать оптимальный вариант под ваш бизнес. Первая линия с хорошей видимостью. Удобный съезд с Нестюковского тракта. Просторная парковка для легкового и грузового транспорта. Удобный подъезд для фур и спецтехники. Возможность организации склада, производства, логистического центра, торгового помещения, сервисного центра или другого коммерческого использования. Круглогодичный удобный подъезд.Помещения подойдут для:•производства,•оптовой торговли,•логистической компании,•интернет-магазина,•автосервиса,•строительной компании,•офиса-продаж с выставочным залом (возможно на территории прилегающего земельного участка), хранения оборудования и материалов.Готовы обсудить условия аренды, подобрать необходимую площадь и ответить на все интересующие вопросы.Звоните или пишите — организуем просмотр в удобное для вас время!
Сдается в аренду торговая площадь свободного назначения от 100 до 1000 кВ. м. (под продуктовый ритейл, маркетплейс, офис, кафе, магазин стройматериалов и прочее. • Первая линия с удобным съездом с Нестюковского тракта для грузового и легкового транспорта,• Свободная комфортная парковка,• Электроэнергия 100 кВт. Центральное отопление. Все коммуникации,
Сдам в аренду теплый торговый павильон площадью 50 кв.м.В павильоне имеется пожарная и охранная сигнализация.Установлен кондиционер.Есть вода и туалет.Павильон полностью готов к использованию.
Сдается павильон на длительный срок.Можем предоставить свой павильон или можете заехать со своим от этого зависит стоимость.Стоимость аренды обсуждается индивидуально. Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.Оплата комиссии 80%(оплачивается единоразово при подписании договора).Место проходимое (рядом находятся жилые дома и частный сектор).На данной территории будет мини рынок.В дальнейшем на данном участке будет располагаться до 10 павильонов.Успевайте воспользоваться данным предложением.ID объекта в нашей базе: 328
Сдаются в аренду помещения свободного назначения от 120 до 1000 кВ. м. (офисные и торговые площади): под кафе, столовую, продуктовый магазин, аптеку, магазин спецтехники или автозапчастей и пр.- Первая линия, удобная транспортная развязка, съезд с Нестюковского тракта- удобный заезд из населенного пункта (д. Устиново)- большой автомобильный трафик - возможна стоянка для грузового и легкового транспортаКоммуникации, электричество, вода, отопление.
Предлaгаeм в аpенду холодный ангaр , размepы - ( ширину и длину, укажу чуть позже.или по запросу ).Общая площадь 400 кв.м. Bыcoтa в кoньке 6-7 м. Сдаeтcя под склад , пилораму, произвoдство, столярный цех и т.п. Пoл залитая бeтoнная плита Помeщениe готово к pаботе 95% ( идет очистка приангарной теретории) Пpоизвoдcтвенная чаcть xолoднaя (можнo утeплить), Можно иcпользoвать чacть теppитopии( входит в стоимость указанную в объявлении ) Хороший подъезд круглый год, асфальт, остановка. Большие ворота с двух сторон и с торца третие , можно зонировать !, заезжает транспорт в ангар. Видеонаблюдение и Охрана ( по необходимости ). Электричество.(оплата по счетчику). Помещение подойдёт под небольшое производство, столярку, склад, И так далееЗвоните или пишите.Могу отправить доп.видео ,фото в лс.!!!
Выход на ДК, центральную площадь, отдельный вход, есть задние входы.Аренда от 15 кв. м., есть маленькие помещения и большие по 50 кв. Все коммуникации.
Номер объекта: 714933. Сдается в аренду СКЛАДСКОЙ ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС КЛАССА A/A+ в г. Пермь.Готовый комплекс с доками, офисами, охраной и автономным отоплением — всё для эффективной логистики и бесперебойной работы. 3 корпуса, высокие потолки, регулируемый температурный режим, удобный доступ к М7. Подходит под логистику, дистрибуцию, e-commerce, FMCG, фармацевтику, лёгкое производство.Возможно рассмотреть аренду меньшей площади от 500 кв.м.ЛОКАЦИЯВ черте города, промышленная зона.Удобный выезд на федеральную трассу М7 ''Москва Пермь Екатеринбург''.Рядом ключевые трассы — Южный и Западный обходы, Нестюковский тракт, ул. Промышленная.КОРПУСА И ПЛОЩАДИ1. АБК 802,8 м² (23 этажи)Офисы с отделкой и сплит-системамиПереговорные, кабинеты, санузлы, зоны для персоналаСтавка: 810 руб/м²/мес. (с НДС)2. Склад 3-этажный 3 564,9 м²Высота до 15 м, мезонины по 150 м²Встроенные офисы 750 м²Полы до 5 т/м², доки, спринклерная системаСтавка: 550 руб/м²/мес. (с НДС)3. Оптовый склад (1 этаж) 2 591,5 м²Высота 8 м, отапливаемый, порошковое пожаротушениеСтавка: 550 руб/м²/мес. (с НДС)ИНЖЕНЕРИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬЭлектроснабжение: 275 кВт, кат. IIГазовая котельная, регулируемый температурный режимВидеонаблюдение, охрана, контроль доступа через КППСвязь: оптоволокно, высокоскоростной интернетТЕРРИТОРИЯПлощадь участка: 20 480 м²Асфальтобетонное покрытие, стоянка 500 м²Парковка:Грузовые — 7 140 руб/мес. (с НДС)Легковые — 4 080 руб/мес. (с НДС)Мойка и ремонт грузового ТС на территорииУСЛОВИЯОбеспечительный платёж: в размере 2 месячной арендной платыЭксплуатация: 150 руб/м²/мес. (с НДС)Коммунальные оплачиваются отдельноМинимальный срок и индексация — по запросуПОДХОДИТ ПОД:3PL, e-commerce (интернет-магазины, маркетплейсы и fulfillment-центры), логистические хабы фармкомпаний, опт/розница, сборка, head office, DIY, автозапчасти.Свяжитесь для просмотра и расчёта под ваш формат.Быстрый выход на сделку.
Номер объекта: 714254. Сдается в аренду 3-этажное здание в посёлке Ферма Пермского района.Здание расположено на центральной улице населённого пункта.Подходит под размещение магазина, офиса компании, ресторана, кафе, отеля и т.д.Возможна аренда поэтажно.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Номер объекта: 714255. Сдается в аренду торговый павильон в поселке Ферма Пермского района. Электрическая мощность - 15 кВт. Отопление автономное от электричества.Павильон расположен на центральной улице поселка.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Сдается здание под станцию СТО, грузовой автосервис (2 ямы), производство, склад и пр., 700 кв.м- удобный съезд с Нестюковского тракта (первая линия)- высота потолков 8 - 8,5 м., ворота 3 штуки , высота - 4 м., все коммуникации, туалет, бетонный пол.- электричество 80 кВт. с возможностью увеличения мощности- офисные помещения- складское помещение - возможность организации на территории дополнительных услуг: магазин, кафе, продажа автозапчастей и т.д.- есть возможность увеличения площади земельного участка до 1 Га.
Сдам отапливаемое производственное помещение под производство или склад, помещение на закрытой огороженной территории, высота до низа фермы 4 метра, в цехе установлена кран балка г/п 3 тонны от Пола до крюка 2,5 м, полы топинг, двое распашных ворот 3.2х3.2м, два выхода вентиляции на кровлю с клапанами и вытяжными вентиляторами ( не взрыв защищенные ) отопление тепловентиляторы от собственной газовой котельной, освещение светодиодное, по электричеству 100 кВт розетки 220/380, есть выход газопровода для установки газопоршневой станции, водоснабжение в цехе, туалет в цехе, есть кабинет по необходимости, территория дорожные плиты, стоимость аренды с НДС -20%, отдельно оплачивается газ, электричество, вывоз мусора
Теплое производственное помещение по адресу г. Пермь героев Хасана 80В, площадь 174,6 кв.м. 133,8 кв.м. Ранее размещалось мебельное производство. В помещении имеется электричество, вода, отопление автономное газовое., канализация. Высота потолков от 3 до 6 м. Аренда долгосрочная, работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Система налогообложения УСН. Электричество и отопление оплачиваются отдельно, по факту потребления. Торг.
Напрямую от собственника, предлагается в аренду теплый, сухой склад 535 м2 для компании занимающейся распилом и обработкой ЛДСП.В помещении установлены: Станок кромкооблицовочный FL-5001UHQL (с прифуговкой и раундом)-2CH, 2021 г.в. • Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S)CH 2021 г.в.• Станок круглопильный форматнораскроечный FL -3200B 2021 г.в. • Центр сверлильный с ЧПУ BHX 050 Optimat 2012 г.в. • Станок кромкооблицовочный Brandt Ambition 1650FC (с прифуговкой и раундом) 2012 г.в - Удобные подъездные пути.Рабочая высота 5,6 м.Высота рампы 1200мм.Имеется пандус.Пол асфальт.Площадь склада 535 кв. м.Склад оборудован системами ПБ (АПС, АПТ и т.д.).Дополнительно предоставляются в аренду офисные помещения в АБК.Имеется парковка.Объект находится в живописном месте, на берегу р. Кама.Стоимость указана с НДС
Лучшее место для бизнеса — там, где вас видятЕсли для вас важен поток клиентов и удобство расположения, это помещение точно стоит посмотреть.В аренду предлагается офис 32 м² в самом центре города. отдельный вход, два кабинета (17 и 11 м²), красивая входная группа, парковка возле здания, высокий автомобильный и пешеходный трафик, отличная транспортная доступность.Идеально подойдет под:• салон красоты,• барбершоп,• ПВЗ,• медицинский кабинет,• офис продаж,• туристическое агентство,• любой сервисный бизнес.Ваши клиенты будут легко находить вас каждый день. Звоните прямо сейчас и успейте арендовать помещение.
Арт. 139371127 Предлагается в аренду коммерческое помещение свободного назначения площадью 163,9 м² в современном жилом комплексе ''ДНК'' по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 11.ЖК ''ДНК'' — новый жилой комплекс в активно развивающемся районе города, практически в центре Перми. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта: трамвай и автобусы. После строительства нового моста и обновления дорожной инфраструктуры на пересечении Шоссе Космонавтов и улицы Карпинского - улучшилась транспортная доступность локации, увеличился клиентский трафик. Характеристики помещения:площадь — 163,9 м²первый этажотдельный входтамбурная зонапанорамное остеклениевысота потолков — 5 метроввнутреннее зонирование - на усмотрение арендаторапомещение без отделки - есть арендные каникулы для ремонтасвободное назначениеСтоимость аренды — 2 200 ? за кв. в. месяц.Возможны варианты различных коммерческих концепций: магазин, клиника красоты, медицинские услуги, ресторан, фитнес-студия и другие.Звоните, показываем в удобное для Вас время.
Сбер А предлагает к реализации - аренда нежилого помещения площадью 79, 2 кв. м и 1/2 доли нежилого помещения площадью 7, 9 кв. м, расположенных по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Мильчакова, д. 19, принадлежащих ПАО Сбербанк.Номер процедуры SBR065-2606260004 Ссылка на торги https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/43/0/0/4139023.Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''. Дополнительные сведения/условия/ обременение изложены в Извещении о проведении аукциона (Аукционная документация).
Сдаем в аренду ГОТОВЫЕ помещения рядом с центром города!Топинговые полы с максимальной нагрузкой, без рампы. Центральные сети (отопление, водоснабжение и водоотведение).Электричество 200 кВт (возможно увеличение), тариф 8,5 р за кВт. Рядом офисное здание - кабинетная система, хороший ремонт, раздельный с/у.Бесплатная парковка вдоль ул. Букерева и Преображенского.Возможно увеличение площадей до 2000-2500 м2 или уменьшение до 500 м2Развивающаяся локация рядом с центром города, в зону КРТ не входим!ID объекта в нашей базе: 878
Сдается от Собственника без комиссии офис S=46 (кабинетная система)- панорамное остекление-кондиционер- парковка-круглосуточная охранаРежим работы офисного центра с 8:00 до 22:00 (без выходных)В арендную плату все включено.Обеспечительный платеж можно разбить на несколько частей.Просмотр по предварительной договоренности, звоните.
Помещение свободного назначения Шоссе космонавтов 63Перед ТЦ Бирюса.Торговый павильон новый 30 кв.м.Городского типаСамый крайний в ряду с праваБолее выигрышное расположение-ближе других к ТЦ Перекресток, более высокий трафик и возможность установить рекламу на несколько сторон.Гипермаркет Перекресток и ТЦ ''Арена'' в 30 метрах, кафе, банкоматы, аптека, спортивные отделы.Туалет и умывальник с здании ТЦ Бирюса , есть столовая, кафетерий.Центр городаРядом с автомобильной развязкойУдобно добраться из любой части города как на авто так и на общественном транспортеБольшая парковкаРядом остановка общественного транспортаВсе коммунальные расходы включены в стоимость.Отдельно оплачивается электричество.Собственник.
Помещение свободного назначения 40 кв.м ТЦ Бирюса.2 этаж, середина здания.Офис N205.Высота потолка 3.5 м.Два больших открываемых окна с красивым видом на Шоссе Космонавтов.Пожарная сигнализация.Металлопластиковые окна и дверь.Металические рольставни на входе.Туалет и умывальник на этаже.Пассажирский и грузовой лифты:Бесплатная большая парковка прямо перед зданием.Рядом остановка общественного транспорта.Удобная транспортная развязка.Центр города.Рядом Гипермаркет Лента.Кафе,столовая.Охрана.Режим работы здания :пн. - пт. с 8 - 19 ч.сб. с 10 - 18 ч.вс. выходной.Собственник.Аренда возможна с августа 2026