Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Уинская в Перми

6 объяв.
1/12
88 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 66
Ива (Спортивный), Мотовилихинский район
94 м² · 936 ₽ за м²
Торговое помещение в Мотовилихинском районе Уинская, 66, спортивный микрорайон, первая линия! Площадь 94 м² на первом этаже, высота потолков 2,8 метра. Чистовая отделка: потолок типа Байкал, на полу керамогранит, стены покрашены. Отдельный вход с улицы. Помещение зального типа полная отделка. Преимущества локации: первая линия, отличная видимость. Бесплатная парковка на улице. Подходит под магазин, аптеку, общепит и другие форматы. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Аренда 88 000 ?/месяц + КУ, без залога. Комиссия 50% по факту заселения.
1/6
220 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 43
Ива-1, Мотовилихинский район
277 м² · 794 ₽ за м²
Предлагаем в аренду коммерческое помещение на Уинской 43 (жилой район Ива). Отлично подойдет под услуги/магазин/офис. Фасад и вход выходят на автодорогу. Первый этаж. Планировка свободная -277 м2 Отдельный вход Потолки - 2,75 Отличная отделка В наличии - вентиляция, пожарная, охранная сигнализации. Ваш магазин/салон/офис расположен в густонаселенном районе и рядом с движением ваших потенциальных клиентов. 30 метров до остановки общественного транспорта. Код пользователя: 67474 Номер в базе: 12676795
1/5
22 890 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 8а
Садовый, Мотовилихинский район
32 м² · 699 ₽ за м²
Сдается торговая площадь 32,7кв.м на втором этаже ТЦ ''Карнавал'', в центре около эскалатора и лифта, хорошая пропускная способность, вся инфраструктура, интернет, кондиционер, охрана. Не включены коммунальные и эксплуатационные платежи. Возможны арендные каникулы.
1/10
30 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 40
Садовый, Мотовилихинский район
32 м² · 937 ₽ за м²
Сдается в Аренду помещение в магазине 32 кв.м., рн.Садовый ул.Уинская 40.В здании находятся Арендаторы, м-н Пятёрочка, парикмахерская, Озон, Вайлдберриз
1/8
39 600 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 9
Садовый, Мотовилихинский район
33 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдаются торговые площади 33м2 и 12,5м2 1200р./м2 в торговом помещении общей площадью 195,9м2. Первая линия, высокий трафик. КУ оплачиваются отдельно. ID объекта в нашей базе: 741
1/6
552 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Уинская, 15а
Садовый, Мотовилихинский район
460 м² · 1 200 ₽ за м²
Номер объекта: 715028. Сдается в аренду торговая площадь 460 кв.м на первой линии. Якорный арендатор. Все центральные коммуникации. Свободная планировка. Высокий покупательский поток. Ищете просторное помещение для своего бизнеса? У нас есть идеальное предложение для вас! Предлагаем в аренду помещение на 1 этаже с отдельным входом с улицы. В данный момент в помещении выполнен дизайнерский ремонт, который можно оставить или изменить под ваши потребности. Расположенный рядом с домом, арендуемый объект окружен инфраструктурой, включая детский сад 419, среднюю общеобразовательную школу София, поликлинику 3, городскую поликлинику, городскую детскую клиническую поликлинику 1 и Monkey River Park, центр отдыха. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты Лион, Магнит и Монетка. Это идеальное место для размещения вашего магазина, офиса, кафе или любого другого бизнеса, который требует просторного и удобно расположенного помещения. Не упустите возможность арендовать это замечательное помещение! Свяжитесь с нами прямо сейчас для более подробной информации и осмотра объекта.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Перми
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Уинская
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Перми
  • по районам