Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Перми
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. мкр. Балатово
  6. 6 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Балатово в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Офисное помещение
Мира, 74
 Показать на карте
Индустриальный район, Балатово
Пермь
Сдается в аренду помещение свободного назначения в г. Пермь, ул. Мира д.74Общая площадь 137,7 кв.м., 1 этаж Высокие потолки 3,1 м. Электрическая мощность 5кВтЦентральные коммуникации (отопление, водоснабжение/водоотведение)Большие окна.Отдельный главный вход, второй выход во двор.Шаговая доступность от остановки общественного транспорта.Прямая аренда от собственника. В стоимость включен НДС. Предоставляется юридический адрес.Для уточнения подробностей и показа свяжитесь с нами по телефону.Помещение освобождается с 03.09.2025
137 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
137 м2
140 000 /мес.
1 016 /м2
    1/9
    Офисное помещение
    Нефтяников, 211
     Показать на карте
    Индустриальный район, Балатово
    Пермь
    Сдается отдельно стоящее 4 этажное офисное здание, на 1 линии, с отдельным место под парковку 30 автомобилей со шлагбаумом. Здание 2012 года постройки.Кабинетная система на каждом этаже разнообразная, но можно объединить в один большой зал. Сан.узел на каждом этаже. Место под ресепшн. Большой зал совещании. Кабинет руководителя.Кондиционирование. Охранно-пожарная сигнализация. Пропускная система для сотрудников. Газовая котельная. Для автономной работы автоматизированный дизельный генератор. Эл. Мощность до 70 кВт, можно увеличить.Подойдет для IT компании, проектной организации, офис крупной компании, Гостиница.Готовы показать в любое удобное для вас время, ЗВОНИТЕ!
    770 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    770 м2
    462 000 /мес.
    600 /м2
      1/9
      Офисное помещение
      Мира, 8б
       Показать на карте
      Индустриальный район, Балатово
      Пермь
      Сдается офис по адресу Мира, 8б. Площадь 49 кв.м - 30000р.отдельный вход, санузел, свежий ремонт. Два основных помещения в цокольном этаже жилого дома. Можно снять полностью помещение площадью 91,9 кв.м. - 50000р. за всё при условии аренды от 1 года.Помещение уютное и сухое. В доме ТСЖ.Подойдет под офис, парикмахерскую,ремонтные мастерские,кладовые или складские помещения,общественное пространство,ветеринарную клинику и пр.Отделка и оснащение:стены — окрашены,потолок — типа Байкал,пол — плитка,установлен кондиционер,рабочая пожарная сигнализация,рабочая охранная сигнализация.Преимущества локации:центр Индустриального района, отдельный вход,парковка рядом с домом.
      91 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      91 м2
      50 000 /мес.
      544 /м2
        1/5
        Офисное помещение
        Танкистов, 25
         Показать на карте
        Индустриальный район, Балатово
        Пермь
        Сдаётся помещение в центре города. Удобная транспортная инфраструктура.
        18 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        18 м2
        12 000 /мес.
        666 /м2
          1/5
          Офисное помещение
          Стахановская, 51
           Показать на карте
          Индустриальный район, Балатово
          Пермь
          Офис, отличная бесплатная парковка. Мебель. 3 рабочих места.
          19 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          19 м2
          15 000 /мес.
          789 /м2
            1/29
            Офисное помещение
            Баумана, 24а
             Показать на карте
            Индустриальный район, Балатово
            Пермь
            сдается в аренду коммерческое помещение площадью 305 кв м расположенное на первой линии улицы баумана отлично подойдет под офис представительство учебный центр медицинский центр а также под другие виды деятельности помещение свободного назначения преимущесва обьекта первая линия дает отличную видимость и удобный доступ отдельный вход в помещение просторная парковка на 10 машиномест с отдельным выездом и отдельными автоматическими воротами кабинетная планировка возможна перепланировка под арендаторапомещение с мебелью современный ремонт все необходимые коммуникации отопление водоснабжние интернет санузлы зона ресепшенудобный подьезд хорошая транспортная доступность все условия аренды обсуждаютс индивидуальнозвоните и приходите на просмотр помещение свободно и готово к эксплуатации Код пользователя: 144213Номер в базе: 7756882