сдается помещение с не очень высокими потолками.1 линия у дороги.Территория базы под охраной. Теплое помещение с окнами. Канализация-септик. Вода из скважины. Можно под магазин, производство, склад.Помещение теплое. Сдача от собственника. Звоните. До остановки 5 мин пешком.
Сдам помещение под производство, склад, магазин. 1 линия интенсивной дороги. 2 заезда. Большой открытый заасфальтрованный участок. Рядом остановка общественного транспорта. 100кВт.эл-во. Несколько помещений со своими входными группами. Возможен заезд крупногабаритной техники.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в центре города!Площадь 53 м² в отдельном здании. Отдельный вход с большим крыльцом, так же есть отдельный для персонала. Витринные окна. Мощность электросети 20 кВт, кaчeствeнная отдeлка пoмeщения. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, сетевые заведения.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом остановки автобусные и трамвайные, первая линия. Вход выходит прямо на бульвар Гагарина. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 145 000? в месяц + КУ, залог 145 000 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Светлое помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе на улице КИМ, 75, в центре района!Площадь 3000 м² (фактически 2954,2 кв.м) на третьем этаже. Высота потолков 3,4 метра, сетка колонн 69 метров. Отдельный вход с улицы, возможна аренда части (можно разделить на две части). Есть свет, вода, канализация. Панорамные окна в офисных помещениях. Предусмотрен заезд автомобиля по пандусу (Газель) удобно для разгрузки товара.Акция! Арендная плата: первые 2 месяца 50%, далее 350 ? за м² + коммунальные услуги.Преимущества локации: центр Мотовилихинского района, вход с улиц Ким и Инженерная. Напротив стадион Молот. В здании располагаются якорные арендаторы: Доброцен, Zig-Zag, магазин постоянных распродаж, Восток, банкоматы, кофе, зоотовары, аптека, Светофор, Пятерочка, Экономаркет, шаурма, пекарни и другие хорошее коммерческое соседство и высокий трафик.Бесплатная парковка на улице (до 50 мест), подходит для грузового транспорта. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев.Помещение подойдет под магазин, склад, производство, офис, спортивный центр или другие форматы бизнеса.Аренда: первые 2 месяца 50% (525 000 ?/месяц), далее 350 ?/м² (1 050 000 ?/месяц) + КУ, залог 1 575 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Номер объекта: 553926. Сдаётся на длительный срок универсальное помещение 161 м² на первой линии ул. Ленина. Большие витринные окна, высокий пешеходный трафик, соседняя дверь — ЗАГС Дзержинского района.Идеально под магазин, салон, офис, услуги. Открытая зальная планировка с высокими потолками.Отдельный вход с ул. Ленина и два выхода во двор, рядом парковки и остановки общественного транспорта. Кондиционеры, сигнализация, удобная планировка для клиента и персонала.Звоните, чтобы договориться на осмотр и обсудить условия аренды — помещение свободно и готово к вашему бизнесу.
Светлое помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе на улице Тургенева, 39!Площадь 62,3 м² на первом этаже. Отдельный вход с улицы, чистовая отделка, центральное отопление. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик отличная видимость для вашего бизнеса.Преимущества локации: развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, кафе. Удобный подъезд и бесплатная парковка на улице.Помещение подойдет под магазин, салон красоты, пункт выдачи заказов, офис, медицинский кабинет или другие форматы бизнеса.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Аренда 69 000 ?/месяц + КУ, залог 69 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, ЖК Good Time. Дом класса КОМФОРТ ПЛЮС. Умный дом.Объект сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года.. Напротив улицы Уинская, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение площадью от 160 м², отдельный вход с большим крыльцом. . Местность плотно застроена жилим массивом, что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Большие витринные окна. Помещению требуется косметический ремонт под ваш вид деятельности. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Уинская 2Б. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 1 500? за м² в месяц + КУ, залог 240 000?. Комиссия 50% по факту заселения.
!ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 66 кв.м. ''Место с высокой проходимостью'' локация с трафиком! Рядом ТРК Столица, Больничный городок, Олимпия Характеристики:- Площадь: 66 кв.м (идеально под магазин, аптеку, кофейню, услуги или офис).- Санузел: свой, мокрая точка есть (подводить ничего не нужно).Чистовая отделка: заходи, включай свет и работай- Трафик: высокий пешеходный и автомобильный — рядом остановки, торговые центры, парк.- Дополнительно: зона разгрузки, парковка для клиентов, возможность наружной рекламы. Звоните в любое время — покажу помещение в удобный для вас день.Арт. 135221138
В ставку аренды входит НДС - 22 процента.Отапливаемое помещение. Удобный въезд в центральные районы города. Хорошая дорога, остановка общественного транспорта.Размер по периметру 24 (глубина от двери) х 12,5 (ширина по двери) метра. Высота потолков 4,5-5,0 метров. Ровный бетонный пол. Один оборудованный въезд. Высота ворот 2.3м.Удобный подъезд с федеральной трассы. База находится рядом с транспортной развязкой на все районы города. Готовы дополнительно предоставить в аренду офисы для сотрудников организации, парковку.__Есть возможность предоставить стеллажи.Отлично подойдёт под склад (кроме ГСМ), склад-магазин, не пыльное производство или сервис. __ Разгрузка фур и длинномеров параллельная.Длинномеры и фуры могут встать только вдоль фасада здания. Есть разворот на территории базы. Возможно: - аренда склада со стеллажной системой- увеличение площади складов - аренда офисных помещенийЗвоните и приезжайте на просмотр
Помещение свободного назначения площадью 508 кв. м. расположено на пересечении улиц Куйбышева и Революции, в самом центре города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект находится в современном торговом центре, что обеспечивает готовую инфраструктуру: банк, аптеки, точки общественного питания и стабильный поток посетителей. Помещение характеризуется отличным естественным освещением, просторной планировкой и готовым чистым состоянием, позволяющим начать работу в кратчайшие сроки. Для удобства доступны все необходимые коммуникации, лифт и эскалатор. Ключевым преимуществом является наличие собственного паркинга, что решает вопрос логистики для клиентов и персонала. Гибкость пространства позволяет адаптировать его под различные виды коммерческой деятельности: розничную торговлю, в том числе одеждой и обувью, продажу непродовольственных товаров, организацию игровых или сервисных зон. Существует возможность функционального деления общей площади на отдельные блоки. Местоположение гарантирует максимальную видимость и доступность как для пешеходов, так и для автомобилистов, создавая идеальные условия для успешного бизнеса. Код пользователя: 69543Номер в базе: 12141147
Помещение свободного назначения в Свердловском районе. Напротив улицы Белинского, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение площадью 115,2 м², отдельный вход с большим крыльцом, так же можно оборудовать отдельный вход для персонала с другой стороны. Находится на перекрёстке улицы Белинского и Николая Островского что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. Мощность электросети: 15 кВт, можно увеличить. Высота потолков 3.5 м. Есть подвал. Окна выходят в обе стороны. Общеобменная вентиляция, возможна установка производственной вентиляции. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Можно сделать вывеску над входом. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клиникa, кocмeтoлогия, салoн кpаcоты, офис, бaнк, ПBЗ, aптeкa, мaгaзин.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Белинского 7. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда от 1 400? за м² в месяц + КУ, залог 161 280?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Ленинском районе, в центре города!Пространство open space. Дизайнерский ремонт и мебель. Площадь 460 м², это суммарная 3 и 4 этажей, можно снять по отдельности по цене от 1500 за м². Bcе cуществующие пepeгopoдки гкл, кaпитальные cтeны тoлькo нaружный пepимeтp здaния. Балкoн и тераccа. Высота потoлков дoходит до 9м. Мощность электросети 60 кВт. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Несколько мокрых точек с качественной отделкой, одна из которых с душем. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, шоурум, фотостудию, бутик, банкетный зал. Парковка на 8 машин в собственности за шлагбаумом. Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом автобусные остановки, первая линия. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 499 990? в месяц + КУ, залог 499 990 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе. Первая линия, вход на улице Ушинского. Помещение площадью 50 м², с отдельным входом с улицы. Помещение находится в жилом здании, рядом находятся автобусные остановки, ТЦ ''Кит'', что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении открытая планировка, что даёт эффективно организовать рабочее пространство. В помещении выполнена офисная отделка. Свой отдельный сан. узел.Аренда возможна с 1 мая.Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу, пункт выдачи заказов.Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аpенда 1300р за м² + КУ, залог 65 260. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Свердловском районе, в новом дoме Cкворцы. На улице Клары Цеткин, новая, развивающиеся часть города, станьте первым кто займёт эту нишу и станьте гигантом бизнеса.Помещение площадью 162,8 м², с отдельным входом с улицы. Помещение находится в большом жилом здании, что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении открытая планировка, что даёт эффективно организовать рабочее пространство. Помещение без отделки.Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу.Престижный район. Отличная возможность арендовать помещение на улице Клары Цеткин 35. Возможна аренда части. Условия размещения согласуются индивидуально.Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аpенда 500р за м² + КУ, без залога. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в торговом центре, в одном здании с гипер-маркетом ''Лентой''.Общая площадь 5026,5 м², это суммарно 1 и 2 этажа. Высота потoлков дoходит до 12 м. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Отдельная входная группа с большим пространством. Так же есть помещение с кухонной отделкой и оборудованием, с уже выстроенной системой вентиляции. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, шоурум, фотостудию, бутик, банкетный зал и т.д.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом автобусные остановки, первая линия. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 1500? за м² в месяц + КУ, залог1500?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Ленинском районе, в центре города!Пространство open space. Дизайнерский ремонт и мебель. Площадь 120 м². Bcе cуществующие пepeгopoдки гкл, кaпитальные cтeны тoлькo нaружный пepимeтp здaния. Высота потoлков 3,5 м. Мощность электросети 60 кВт, можно увеличить. Установлены кондиционеры. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Парковка на 8 машин в собственности за шлагбаумом. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, шоурум, фотостудию, бутик, банкетный зал. Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом автобусные остановки, первая линия. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 149 990 ? в месяц + КУ, залог 149 990 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Сдается коммерческое помещение с двумя входами в центре микрорайона Грибоедовский. Помещение можно использовать под любые цели. Можно открыть пункт выдачи Озон, Валберис или открыть магазин Чижик, Красное и Белое , Лион, Ярче. Можно использовать для детских учреждений досуга. Код пользователя: 107350Номер в базе: 11953077
Номер объекта: 715089. Сдается в аренду просторное помещение свободного назначения с современным ремонтом в центральной части города.Идеально подойдет под: офис, магазин, салон красоты или любой другой вид деятельности.Преимущества объекта:Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Отдельный вход с улицы. Удобный выход для разгрузки.Мощность 15-20 кВт. Свой санузел. Охранная система. При заключении договора аренды оплачивается обеспечительный платеж.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Не упустите возможность арендовать это универсальное помещение для Вашего бизнеса. Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Помещение свободного назначения в Свердловском районе отличный старт для вашего бизнеса!Площадь 38 м² на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с улицы, нежилое помещение идеально для коммерческой деятельности. Помещение светлое, выполнена чистовая отделка, можно сразу приступать к работе.Локация: улица Николая Островского 52. Это развитый жилой район с высокой проходимостью. Остановка общественного транспорта прямо у дома, магазины, аптеки, кафе и другие объекты инфраструктуры. Удобные подъездные пути обеспечат комфорт для сотрудников и клиентов.Помещение подойдет под широкий спектр направлений: офис, салон красоты, парикмахерская, пункт выдачи заказов, магазин, мастерская, медицинский или косметологический кабинет и другие форматы бизнеса.Минимальный срок аренды 11 месяцев. КУ и эксплуатационные платежи не включены в стоимостьАренда 1 500? за м² месяц + КУ, залог 57 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в центре города!Площадь 100,1 м² на первом этаже. Отдельный вход с большим крыльцом. Витражное остекление на улицу Крупской. Вид на остановку общественного транспорта ''Цирк''. Мощность электросети 51 кВт, место для размещения наружной рекламы (вывески). Сан. узел с душем. Вoзможно paccмoтрeть oтдeльнo 60м2. Кондиционер. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, бьюти сферу.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом остановки, сквер. Хорошо просматривается с проезжей части. Рядом расположены: Почта России, магазины ''Цветы'', ''Пятерочка'', Додо пицца.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 1500? за м² в месяц + КУ, залог 150 150 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в центре города!Площадь 40 м² на первом этаже. Отдельный вход с большим крыльцом. Мощность электросети 200В, Kaчeствeнная отдeлка пoмeщений. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, бьюти сферу, офис, представительство, юридическую или консалтинговую компанию, а также под сервисный центр.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом остановки, сквер. Хорошо просматривается с проезжей части. Рядом расположены: WB, разливной магазин, рыбак камчатки, сезон пальто.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно. КУ включены в стоимость.Аренда 60 000? в месяц + эксплуатационный платеж, залог 60 000 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в центре города!Площадь 102 м² на первом этаже. Чистовая отделка, электросеть подключена. Свободная планировка, легко адаптировать под любой формат бизнеса. Минута ходьбы до бульвара Гагарина, что даёт регулярный автомобильный и пешеходный трафик. Центральное отопление. Помещение готово к использованию. Первая линия, витринные окна. Помещениe фoрмaта орen space,Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, кальянную, студию, шоурум, творческое пространство, офис или услуги.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом остановки, городские горки. Хорошо просматривается с проезжей части.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 12 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 82 000 ? в месяц + КУ, залог 82 000 ?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Свердловском районе. Напротив улицы Революции, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение площадью от 45 до 88 м², с отдельным входом с улицы. В шаговой доступности гипермаркет ''Семья'', что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Помещение готово к использованию. Можно сделать вывеску над входом в помещение. Отдельный вход с большим крыльцом. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Революции 8. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 6 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда от 55 000? в месяц + КУ, залог 55 000?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Свердловском районе. Напротив улицы Революции, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение площадью 103,1 м², с отдельным входом с улицы. В шаговой доступности гипермаркет ''Семья'', что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении кабинетная планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Так же есть зона ресепшен. Помещение готово к использованию. Можно сделать вывеску над входом в помещение. Отдельный вход с большим крыльцом. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Революции 12. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 164 960? в месяц + КУ, залог 164 960?. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Свердловском районе. Напротив улицы Революции, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдаeтcя 2/3 нового пaвильоно-остaновoчного комплeкcа.Помещение площадью 30 м² пaвильоно-остaновoчного комплeкcа, в шаговой доступности гипермаркет ''Семья'', что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. К тому же помещение находится прямо у остановки, что даёт дополнительную проходимость и узнаваемость. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Выполнена качественная чистовая отделка. Помещение готово к использованию. Можно сделать вывеску над входом в помещение. Отдельный вход с большим крыльцом. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Революции, 14/1. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 65 000? в месяц + КУ, без залога. Комиссия 50% по факту заселения.