Продаётся прекрасный дом, расположенный в живописном месте с завораживающим видом на величественную Каму и бескрайние леса.Основные характеристики:• Общая площадь: 156 м² простор для всей семьи!• Материал: Экологически чистый профилированный брус тепло зимой и прохладно летом!• Отопление: Газовое • Участок: 10 соток место для воплощения ваших садовых и огородных фантазий.• Вид: Панорамный вид на Каму и лес Торг уместен
Продается дом из красного кирпича, ширина 65 см, пол и потолок бетонная плита, перегородки кирпичные, фундамент 1,2 м (блоки), площадью 64 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 2004 году, он расположен на участке 20 соток. Дом одноэтажный, включает три комнаты и оборудован газовым отоплением. Имеется центральное водоснабжение. Дом находится не далеко от центра. На территории также расположена баня 2.6/3.5. Есть веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом находится в 100 м от р. Кама, рядом лес. Имеется гараж, стая 5/6, теплица, беседка, сад (11 яблонь, 2 груши, вишня, слива, малина) Торг уместен.
уютный дом с баней в экологическом месте. просторы , легко дышится ,место для долгой жизни и здоровья в доме есть , электричество( тариф сельский),отопления электрокотел (радиаторы по всему дому) .газ проведут в 2027 году туалет в доме,, вода центральная дом и баня новые , не кто не проживал
Добротный деревянный дом в с.Меркуши. Использовался как дача, но подходит для круглогодичного проживания. Заменена проводка, электричество 220 В. Водопровод центральный (проведен в дом). Газ до угла дома. Надворные постройки: баня, сараи, уличный туалет. Посадки: клубника, малина, смородина, две яблони, ирга, боярышник, шиповник. Теплица.
Продается квартира 1 в двухквартирном доме в г. Оса на Мелентьева, 22.Площадь квартиры - 83.2 кв.м. 4 комнаты - все изолированные, большая комната со вторым светом, большая кухня, большой коридор. Две маленькие комнаты с окнами с торца, средняя комната с балконом на 2 этаже (над кухней), санузел.Стены - кирпич. Все перекрытия железобетонные. Окна - стеклопакеты.Электропроводку заменили недавно .Котельная с газовым котлом, сени, веранда.Большое высокое подполье, которое можно дооборудовать в еще один этаж.Участок - 8 соток, имеются посадки.Газовое отопление, водопровод, канализация местная, телевидение - спутниковая антенна.Большой гараж, смотровая яма и двухкомнатная овощная яма.Баня и сарай, а также теплица.Через дорогу напротив соседей уже нет - там нежилые постройки и за ними поле. Это очень удобно. Дорога асфальтированная, широкая, тротуары бетонные и асфальтированные. Очень хорошее расположение - близко - больница, магазины, школа 4, детский сад 10.Два взрослых собственника - получили наследство, в доме не проживают, т.к. имеют свое жилье, оба собственника продают свои доли - так что в продаже весь объект.
Благоустроенный отремонтированный очень теплый дом в центре города, на 6,5 сотках земли. В доме сделан ремонт, везде натяжной потолок, пластиковые окна, межкомнатные и входные двери. Дом из двух этажей ( верх 4 жилые комнаты), цоколь- большая кухня с туалетом и раздельно душевой. В цоколе теплый пол ламинат, под залитой стяжкой, натяжной потолок. Летом в цоколе спасение от жары, зимой тепло. В цоколе расположена большая отдельная, неотапливаемая бытовка под заготовки, зимой в ней до +5 градусов. В доме светло и уютно, можно заехать и жить на всем готовом и не вкладываться, мебель и шторы частично оставляем. Есть баня, овощная кирпичная яма, большая крытая ограда под две машины, пол цемент, веранда новая крытая, в огороде частично плитка, 9 метровая теплица, высокие металлические грядки, курятник с огороженным вольером, туалет уличный, прудик, молодой сад и многолетние цветы. Вокруг дома высокий металлический забор. Рядом рынок, магазины, банк, сад и школа в пешей доступности. Обременений нет. Торг по договоренности.
НА ЗАДАТКЕ ДО 30.06В продаже дом из бруса 2001 года постройки.Коммуникации:-центральное водоснабжение,-отопление газовое ( котел),-канализация автономная,-электричество.Планировка дома:- комната 20.1 кв.м с двумя окнами,-комната 18.5 кв.м с двумя окнами,-кухня 9 кв.м,-просторный совмещенный санузел,-большая гардеробная,- кладовая 8 кв.м.Дом полностью меблирован: диваны, шкафы, кух.мебель и т.д.- все, что есть на фото можно оставить в подарок новому собственнику.На участке имеется большой гараж со смотровой ямой и погребом, уютная баня, масштабный хоз.блок.Сад богат плодоносящими кустами такими как: крыжовник, черная смородина, малина, вишня, терновник, жимолость.Чистая продажа. Без долгов и обременений.ID объекта в нашей базе: 1905
Арт. 136530933 Представьте: вы просыпаетесь в доме, где сочетаются доступность инфраструктуры городской жизни и уединение загородной местности.Просторное жильё — двухэтажный таунхаус с продуманной планировкой:1й этаж: 2 комнаты, одна из которых с высокими потолками и вторым светом, создающим ощущение простора, уютная кухня и санузел.2й этаж: 2 светлые комнаты — идеальное место для отдыха и работы.Облагороженный участок — 8 соток с:гаражом — для надёжного хранения автомобиля,баней — для душевного отдыха и оздоровления,огородом и теплицей — свежие овощи и зелень прямо с грядки.Дополнительные удобства: подвальные помещения и яма — практичное решение для хранения заготовок и инструментов.Расположение — идеальное для комфортной жизни. Дом находится на тихой окраине Новой части города, где:царит спокойствие и умиротворение — никакой суеты и шума,дружелюбное соседство — все друг друга знают и всегда готовы помочь,развитая инфраструктура поблизости — всё необходимое рядом.магазины, аптеки, ПВЗ — в нескольких минутах ходьбы,школа и детский сад — рукой подать, удобно для семей с детьми,поликлиника в 100 метрах от дома,рядом Городской Парк, где можно гулять, заниматься спортом или просто наслаждаться тишиной.Мы гарантируем:юридическую безопасность и чистоту сделки,полную правовую поддержку на всех этапах,надежность и прозрачность условий.Важные детали: второму собственнику отправлены уведомления — все формальности соблюдены,сроки по уведомлениям вышли — препятствий для сделки нет.Не упустите шанс! Это один из самых привлекательных и выгодных вариантов — по соотношению цены, расположения и состояния. Такие предложения встречаются всё реже и их разбирают в считанные дни. Этот вариант может уйти в любой момент — не дайте возможности ускользнуть!Звоните прямо сейчас! Организуем показ в любое удобное время. Станьте владельцем части уютного таунхауса на окраине Осы уже сегодня!
ПРОДАМБольшой, красивый, уютный и тёплый дом по приятной цене3.000.000Адрес:Еловский район,с.Калиновка,ул.Заречная д20Идеальное место для комфортной жизни и семейного уютаНе упустите шанс приобрести дом мечты!Причина продажи переезжаю в другой город!Звонить реальным покупателям!Звонить узнать как у меня дела?НЕ НАДО!У меня все хорошо!ОписаниеВ продаже уютный жилой дом около пруда. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным, т.к. Котел в печи соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше.Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где МОЖНО сделать несколько летних комнат.Условия проживания как в городской квартире.Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши,крыжовник, смородина, виктория).Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр вдетский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово.Возможен обмен на 2-комнатную квартиру в Перми с доплатой.Количество комнат: 4Площадь дома: 89.2 м²Площадь участка: 26.7 сот.Этажей в доме: 1Для отдыха: баня или саунаКатегория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)Год постройки: 1994Материал стен: брусТерраса или веранда: естьСанузел: в доме, на улицеРемонт: косметическийЭлектричество: естьГаз: нетОтопление: электрическое, ПечьВодоснабжение: центральноеКанализация: выгребная ямаИнтернет и ТВ: Wi-Fi, телевидениеПарковка: гаражТранспортная доступность: остановка общественного транспортаИнфраструктура: магазин, аптекаУсловия продажи: возможна ипотека
Продается уютный жилой дом с отличным ремонтом, площадью 63,1 м² на просторном, благоустроенном участке 22,8 сотки в живописной д. Устиново.Это идеальное предложение для тех, кто хочет переехать в готовый, современный дом и наслаждаться тишиной загородной жизни, не отрываясь от городской инфраструктуры. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:• Локация — супер: Всего 6 минут на автомобиле до г. Оса.• Дорога — комфорт: До самого дома идет отличное асфальтовое покрытие — забудьте о грязи и распутице.• Природа под боком: За домом открывается потрясающий вид на лес, а в конце огорода протекает небольшая речка. Это тишина, свежий воздух и личный доступ к воде. О ДОМЕ (заезжай и живи):Дом очень теплый, светлый и ухоженный, с качественным современным ремонтом:• Экономичное отопление: Установлен современный газовый котел (основной) + электрокотел (как резервный). Вы сами контролируете климат и расходы.• Всё новое: Свежие обои, натяжные потолки со встроенным освещением, линолеум. Установлены новые счетчики на газ, воду и электричество.• Удобная планировка:• Просторная, уютная гостиная.• Светлая спальня с оригинальной декоративной нишей с подсветкой.• Вместительная кухня с отделкой под дерево.• Санузел совмещенный , просторный установлена сантехника, водонагреватель . ОБ УЧАСТКЕ И ПОСТРОЙКАХ (22,8 сот.):Участок большой, правильной формы, полностью освоен:• Для отдыха: Настоящая русская баня для души и здоровья.• Для души и урожая: Ухоженный сад с плодовыми деревьями. Большая теплица для ранних овощей.• Умный полив: На участок выведен водопровод прямо с реки (система для полива огорода) — ваши растения всегда будут с водой, а вы — с экономией.
Мечтаете о собственном доме в городской черте? Этот вариант - для вас!В ПРОДАЖЕ УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИДом на двух хозяев, входы на разные стороны! ул.Мелиораторов Настоящее качество и экологичность : Прочный дом с цокольным этажом из кирпича, обшитый сайдингом ( площадь-138 м²)-дышится легко, живется крепко! Планировка дома отличная!Можно комфортно разместиться всей семьёй!Просторная кухня на цокольном этаже -идеальное место для уютных семейных посиделок, где не надо будет ютится.Гостиная-пространство для приема гостей и 3 спальни для отдыха.Раздельный санузел-это несомненный бонус и максимум комфорта! Полный пакет коммуникаций: Газ, электричество, центральный водопровод- всё функционирует.канализация-выгребная яма.Никаких бытовых проблем!Земля -кормилица : земельный участок 8,5 соток с невероятно плодородной почвой. Это не просто земля, это ваш будущий сад и огород!Готовый урожай: Уже заложены плодовые деревья, кустарники и установлены теплицы. Собирайте свои яблоки,вишню,иргу, малину, смородину уже в первый сезон при приобретении дома.Небольшая баня-идеальное место для отдыха после рабочего дня! Удобство для авто:Гараж, открытый двор для парковки автомобиля и асфальтированный подъезд прямо до дома. Ни грязи, ни раздражающих луж.Удобное расположение: Дом находится в черте города, что является безусловным преимуществом для тех, кто мечтает жить ''на земле'' и не тратить время, чтобы добраться до работы, школы, сада и прочей инфраструктуры города... Дополнительное пространство: яма и подвал для хранения запасов и инструментальный сарай для хозяйственных нужд! Как говорится в пословице: ''Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать'', Поэтому буду очень рада показать вам дом и ответить на все ваши вопросы
Дом мечты у воды: тишина, природа и комфортПредставьте: вы просыпаетесь утром, выходите на участок — а перед вами величественная Кама. Вокруг — цветущие сады, сочная зелень газона, ароматы цветов Именно так может выглядеть ваша новая жизнь!Продаётся одноэтажный дом 100 м² на просторном участке 14 соток прямо на берегу реки Камы.Почему это место особенное:Природа и урожай. Участок засажен плодовыми культурами — уже в этом сезоне вас ждут свои фрукты и ягоды. Цветники и газон создают атмосферу уюта.Отдых с комфортом. Тёплая баня — идеальное место для расслабления после насыщенного дня.Всё для жизни. В доме проведено газовое отопление, установлен новый газовый котёл, есть современная варочная панель и духовой шкаф. При необходимости оставим мебель — заезжайте и живите!Это не просто недвижимость — это ваш уголок спокойствия и гармонии.
Пермский край, Оса, Восточная улица. Продаётся 1-этажный дом, 64 кв. м., участок 9 сот. дом из бруса. Коммуникации:-центральное водоснабжение-отопление газовое (котёл) -канализация-электричествоТри комнаты, кухня, санузел, кладовка,на участке имеется гараж, баня, хозпостройки. Чистая продажа. Без долгов и обременений.
В продаже одноэтажный, просторный трехкомнатный дом на земельном участке 1026 кв.м. В 10 минутах ходьбы центр города, больница, магазины. В 3-5 минутах ходьбы современная школа, детский сад.О ДОМЕОбщая площадь 72,5 кв.мЖилая площадь 46,7 кв.мГод постройки: 1993 г. (реконструкция в 2019 г.).Стены кирпич, пеноблокОтопление центральное газоснабжениеХолодное водоснабжение центральноеГорячая вода водонагревательКанализация выгребная ямаЭлектричество трехфазное 380В Санузел совмещенный, в доме Установлен кондиционерОкна стеклопакеты. Вид из окон на улицу и в сад. Окно в комнате с видом на сад панорамное.Во дворе дома расположена забетонированная площадка с подогревом для большого бассейна.В доме имеется гараж с автоматическими воротами. Просторный курятник с выгулом. Баня. Омшаник с небольшой вольерой для собаки. Имеется возможность оборудовать под крышей две дополнительные полноценные комнаты.Соседи отличные, доброжелательные, спокойные.САДВ саду растут и плодоносят яблони, вишни, черная и красная смородина, ежевика, жимолость, земляника. Имеется теплица из поликарбоната. Украшение дома туи, розыВ ПОДАРОК покупателям в доме остаются:Спальная: спальный гарнитур (двуспальная кровать, большой шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, шторы.Прихожая: просторный шкаф-гардеробная, вешалка.Санузел: душевая кабинка, водонагреватель, зеркало.Кухня: в феврале 2026 года в кухне проведен ремонт. Покупателям остаются новый современный кухонный гарнитур, новая варочная поверхность, новый духовой шкаф, шторы.Также покупателям в подарок остаётся большой каркасный бассейн великолепное дополнение к вашему новому дому. Теплая вода в бассейне в любое, даже очень прохладное лето отличный отдых после рабочего дня.
Продаём благоустроенный дом мансардного типа жилая площадь 120 м²(+-) Дом построен из пеноблока облицован кирпичом. Отопление газовое. Есть подвал. На первом этаже гостиная, санузел, прихожая, гостевая комната, большая кухня с выходом на просторную крытую веранду. На втором этаже две спальные комнаты, установлен кондиционер. Новым хозяевам оставляем почти всю мебель и бытовую технику. Земельный участок 15 соток. Баня, мангальная зона, хоз. постройки, овощная яма, уличный душ и туалет. Гараж на две машины со смотровой ямой. Огород со всеми насаждениями. Большая придомовая территория. Рядом новая детская площадка. В шаговой доступности сетевые магазины, аптека, пункты выдачи, остановка общественного транспорта, детский садик, школа, техникум, спортивная школа.
Продается дом в живописном месте Пермский край, Частинский район, С. НОЖОВКА, Ул. Пролетарская, д. 6. В доме три уютные комнаты, большая кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление, канализация, вода из центрального водопровода. Дом построен из качественного бруса и очень надежен, так же имеется 1 подземный этаж, в нем Сауна с душем, погреб. Построен новый гараж с ямой, имеется небольшой сарай, Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Так же на участке имеются плодовые( яблони, смородина, терновник, груша, вишня, кедр) беседка. Дом находится в экологически чистом районе, в 1,5 км от залива вдали от городской суеты. В селе имеются: магазины, школа, школа - интернат, детский сад, больница, почта, сбербанк, ВБ, озон. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Обременений нет1 взрослый собственник Чистая продажа, возможен торг. Только потенциальным покупателям. Время для просмотра по предварительной договорённости. По всем вопросам писать в личные сообщения
Уютный ,не большой домик не далеко от р. Кама, прекрасное,тихое место,можно как для дачи,так и для постоянного проживания,можно с имуществом как есть, заезжай и живи, можно без . Торг. Звоните
Светлая, уютная трёхкомнатная квартира в с. Красный Яр с земельным участком, надворными постройками, баней, овощной ямой. Квартира 56, 6 кв.м., печное отопление, центральный водопровод, санузел в доме и на улице. Земельный участок 40 соток, посажены и плодоносят кусты смородины, крыжовника, терновника, сливы, яблони, малины.Школа сад в двух минутах ходьбы от дома. В селе есть медпункт, сбербанк, магазины.Населённый пункт находится в 170 км от Перми, 50-ти км от г. Воткинска.Торг уместен.Заезжай и живи.
Продается дом в селе Елпачиха Бардымского района.Дом из бревна- обшит сайдингом. Дом 2 этажа -площадью 81 кв. м. по документам ( в реальности гораздо больше). В доме 3 комнаты, кухня , санузел ( ванна и унитаз). Окна- стеклопакеты. В цокольном этаже-печь, котельная, места для хранения. Своя скважина с насосной станцией, злектричество, отопление- котел, газ подведен к дому ( но не подключен). В доме остается почти вся мебель. Во дворе находятся: 2 гаража, 2 бани, сарай, крытый хоздвор с двумя конюшнями. Участок 28 соток- есть выгул для скота, разработанный огород с посадками -вишня, крыжовник, яблони.Село Елпачиха находится на трассе Пермь- Уфа. До Барды 18 км, до Осы- 24 км. Население 1200 человек. В селе есть детский сад, школа, ФАП, дом культуры, почта, администрация с/п,магазины, пункты выдачи Валбериз и Озон. Дороги гравийные- главная улица асфальтирована. Село газифицировано. Проведен оптиковолоконный интернет и работает сотовая связь всех операторов. Протекает река Малая Амзя- водятся рыба судак и хариус.Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы к сделке.Срочная продажа ! ТОРГ!!! Рассматриваем все виды оплаты - ипотеку, материнский сертификат. Поможем в оформлении ипотеки .Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 136424Номер в базе: 6381170
Новый жилой двухэтажный дом из профилированного бруса в д. Городище, расположенной в одном из самых уникальных мест Пермского края и России: на слиянии двух уральских рек Камы и Чусовой. Участок, на котором построен дом, идеально прямоугольный, площадью 9 соток, находится в живописном месте, откуда открывается прекрасный вид на реки, близлежащие леса и пригорки.Уникальность и красота места была по достоинству оценена инвесторами, которые до конца 2026года планируют, согласно СМИ, в данной локации возведение четырёхзвёдочного парк-отеля. Категория земель — земли населённых пунктов. Назначение — для индивидуального жилищного строительства.В дoм зaведены водa, электричeство и кaнaлизация.B дoмe выполнено:- Чистовая oтдeлкa cтeн и потoлка,- Oтоплениe- Разводка элeктричеcтвa- Pазвoдкa по сан тexникe- леcтница.- чистовoe напoльнoе покpытиe и двeри. Юристы и брокеры нашей компании окажут Вам квалифицированную помощь в получении ипотеки на покупку как этого конкретного дома, так и на строительство по индивидуальному проекту дома, на земельных участках для ИЖС, расположенных поблизости и также предлагаемых в продаже.Приглашаю всех на экскурсию и знакомство с уникальным по красоте местом Пермского края, Сделайте шаг к осуществлению своей мечты о загородном доме- купите идеальный дом в изумительно красивом месте с огромным инвестиционным потенциалом. Код пользователя: 136510Номер в базе: 6453014
Деревенский дом. Площадь дома 33 кв.м., площадь земельного участка 20 соток. В доме одна комната и кухня, сделан ремонт, чисто и уютно. Печное отопление, но к дому проведен газ, поэтому имеется возможность перейти на другой тип отопления. Вода с колонки на участке. Все необходимые документы оформлены: на землю, на дом, на строение, имеется кадастровый номер. Находится недалеко от реки Камы, вокруг живописные виды на деревенскую природу. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, дом культуры, несколько магазинов. Прекрасный вариант для загородного отдыха с семьей. Торг уместен.
В продаже уютный жилой дом.В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше.Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат.Условия проживания как в городской квартире.Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория).Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП.Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово.Торг уместен.
Продается два дома. Из бруса 1980 года постройки 54 кв.м. и из пеноблока 2020 года постройки 44,8 кв.м. Круглогодичный подъезд, ровный сухой земельный участок 19, 5 соток. Центральное водоснабжение, газ на границе участка, санузел и душевая кабина в доме, канализация, отопление электрическое, гараж под одной крышей с домом. Кухонный гарнитур - в подарок. Для садоводов: 2 теплицы, грядки и кустарники: малина, смородина черная и красная, клубника, земляника, крыжовник, яблони, сливы, жимолость. Рядом лес с грибами, речка, пруд. В селе действующие школа, детский сад, больница, магазины. Возможна продажа с ипотекой или материнским капиталом. Материал для постройки газовой котельной продается вместе с домом.
Продам просторный тёплый дом в г. Оса Пермского края. Дом, площадью 136 кв.м. (на участке15 соток) находится на краю небольшого красивого города, омываемого с трех сторон рекой Кама. До самой реки от дома 1 км, до центра на машине 5 мин. В дом заведены газ, электричество и центральный водопровод, сделана канализация. В доме три спальни, кухня+зал и санузел. Просторный коридор. Потолок утеплен. Стеклопакеты с шумоизоляцией и входная дверь с тепло-шумоизоляцией. Здесь же просторный гараж, в котором при необходимости возможно сделать смотровую и/или овощную яму. Дом находится в спальном районе в конце улицы, в результате чего соседи будут только с одной стороны, а также есть возможность собирать грибы и ягоды в шаговой доступности от дома.Строили для себя, но в связи с определёнными обстоятельствами приходится продавать. Подходит под ''Сельскую ипотеку (3%)''