Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, площадь Влюбленных4 300 000 ₽
Опубликовано вчера
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
31 159 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка8,5 соток
Общая площадь138 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Мечтаете о собственном доме в городской черте? Этот вариант - для вас!
В ПРОДАЖЕ УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ
Дом на двух хозяев, входы на разные стороны! ул.Мелиораторов
Настоящее качество и экологичность : Прочный дом с цокольным этажом из кирпича, обшитый сайдингом ( площадь-138 м²)-дышится легко, живется крепко! Планировка дома отличная!Можно комфортно разместиться всей семьёй! Просторная кухня на цокольном этаже -идеальное место для уютных семейных посиделок, где не надо будет ютится. Гостиная-пространство для приема гостей и 3 спальни для отдыха. Раздельный санузел-это несомненный бонус и максимум комфорта! Полный пакет коммуникаций: Газ, электричество, центральный водопровод- всё функционирует.
Мечтаете о собственном доме в городской черте? Этот вариант - для вас!
В ПРОДАЖЕ УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ
Дом на двух хозяев, входы на разные стороны! ул.Мелиораторов
Настоящее качество и экологичность : Прочный дом с цокольным этажом из кирпича, обшитый сайдингом ( площадь-138 м²)-дышится легко, живется крепко! Планировка дома отличная!Можно комфортно разместиться всей семьёй! Просторная кухня на цокольном этаже -идеальное место для уютных семейных посиделок, где не надо будет ютится. Гостиная-пространство для приема гостей и 3 спальни для отдыха. Раздельный санузел-это несомненный бонус и максимум комфорта! Полный пакет коммуникаций: Газ, электричество, центральный водопровод- всё функционирует. канализация-выгребная яма. Никаких бытовых проблем! Земля -кормилица : земельный участок 8,5 соток с невероятно плодородной почвой. Это не просто земля, это ваш будущий сад и огород! Готовый урожай: Уже заложены плодовые деревья, кустарники и установлены теплицы. Собирайте свои яблоки,вишню,иргу, малину, смородину уже в первый сезон при приобретении дома. Небольшая баня-идеальное место для отдыха после рабочего дня! Удобство для авто: Гараж, открытый двор для парковки автомобиля и асфальтированный подъезд прямо до дома. Ни грязи, ни раздражающих луж. Удобное расположение: Дом находится в черте города, что является безусловным преимуществом для тех, кто мечтает жить ''на земле'' и не тратить время, чтобы добраться до работы, школы, сада и прочей инфраструктуры города... Дополнительное пространство: яма и подвал для хранения запасов и инструментальный сарай для хозяйственных нужд!
Как говорится в пословице: ''Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать'', Поэтому буду очень рада показать вам дом и ответить на все ваши вопросы