Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Генерала Панфилова
  7. 3 объявления

Продажа трехкомнатных квартир на улице Генерала Панфилова в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
3-к, Генерала Панфилова, 6/1 Показать на карте
Кировский район, Крым
Пермь
Уютная квартира в центре мкрн.Крым. Все комнаты изолированы, лоджия застеклена. Квартира чистая и ухоженная после ремонта. В подарок остается встроенная кухня со встроенной бытовой техникой, два шкафа, остальная мебель по желанию. Квартира без долгов и обременений, готовы на быструю сделку без условий. Вблизи дома два детских сада. Школа 63. Песчаный пляж в живописном месте Камы. Магазин магнит в 40 метрах от дома. Пятёрочка в 3 минутах ходьбы. Спокойный, экологически чистый микрорайон. Идеален для семейного проживания. Напротив дома остановка общественного транспорта. Вдоль Камы расположена живописная ''Тропа здоровья'', которая подойдёт любителям лыж, пеших прогулок, скандинавской ходьбы и рыбалки..
67 м2
4 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
4 / 10 этаж
Панель
6 000 000 
88 365 /м2
    1/9
    3-к, Генерала Панфилова, 6/1 Показать на карте
    Кировский район, Крым
    Пермь
    О квартире: 3 изолированные комнаты — каждый член семьи в своем пространстве. Санузел изолированный. Состояние хорошее — ремонт поддерживается, заезжайте и живите. Удобная планировка, светлые комнаты. Расположение и инфраструктура:В пешей доступности — остановка, магазины, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиники. Рядом набережная — отличное место для прогулок с детьми или пробежек. Юридический статус: Два собственника (один — несовершеннолетний). Нотариальный договор купли-продажи — сделка с максимальной защитой прав покупателя. Продажа от лица профессионального специалиста по недвижимости — полное юридическое сопровождение, проверка документов, помощь в получении разрешения органов опеки. Почему надёжно: Риелтор сопровождает сделку на всех этапах — от просмотра до регистрации в Росреестре. Прозрачные условия, без скрытых рисков через нотариат. Быстрый показ, обрабатываю заявки оперативно. Звоните или пишите — покажу квартиру, отвечу на все вопросы, подберу удобное время для осмотра.
    67 м2
    1 / 10 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    67 м2
    1 / 10 этаж
    Панель
    5 500 000 
    81 967 /м2
      1/18
      3-к, Генерала Панфилова, 2 Показать на карте
      Кировский район, Крым
      Пермь
      Выгодное предложение по оптимальной цене!Светлая и просторная квартира на берегу р Кама в живописном месте.В квартире все остается. Есть гардеробная. Развита инфраструктура.Один собственник. Ключи в день сделки. Квартира пустая.Звоните и записывайтесь на просмотр!
      76 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      76 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      5 690 000 
      74 868 /м2
        Распечатать
        Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Перми

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

        🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Перми на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Перми?

        • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,73 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,73 тыс ₽

        📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

        • Наибольшая площадь: 76 м²
        • Минимальная площадь: 67 м²