Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. мкр. Студгородок
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в микрорайоне Студгородок в Перми

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
4-к, Профессора Дедюкина, 6 Показать на карте
Ленинский район, Студгородок
Пермь
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Россия, Пермь, улица Профессора Дедюкина, 6. Общая площадь — 102.3 кв. м, жилая — 85 кв. м, кухня — 8.6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного дома, построенного в 1994 году. Высота потолков — 2.3 метра. Дом панельный, оснащен пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения.Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Просторная планировка включает 4 комнаты, 1 совмещенный санузел и 1 отдельный. В квартире две лоджии, окна выходят на обе стороны — на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом находится в хорошем состоянии. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль. Благодаря наличию лифта, подъём на нужный этаж будет комфортным и быстрым.В шаговой доступности — несколько школ и детских садов, что станет отличным решением для семей с детьми. Рядом расположены магазины, что позволяет всегда иметь под рукой все необходимое для комфортной жизни,а так же имеется капитальный гараж,который будет бонусом к покупке квартиры!!!Продажа квартиры без посредников, от собственника. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, что упрощает процесс покупки.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично.
102 м2
3 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
3 / 10 этаж
Панель
13 200 000 
129 032 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Перми

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 13,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 129,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²