Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. ул. Гатчинская
  5. 1 объявление

Продажа квартир на улице Гатчинская в Перми

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Гатчинская, 20 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Весна
Отличная квартира в самой перспективной локации города Пермь, которая подойдет как для жизни семьи с ребенком, так и будет отличной инвестицией под аренду. Площадь:Общая - 37,3 кв.м Выполнен косметический ремонт Инфраструктура и безопасность:Закрытая ухоженная территория,Видеонаблюдение,Просторные детские и спортивные площадки,Парковка перед домом. Расположение и транспортная развязка:Быстрый доступ в любую часть города - как на автомобиле, так и на общественном транспорте (остановка в 4 минутах от дома).Рядом улицы: Подлесная, Парковый проспект, Строителей, Встречная, Трамвайная, Зои Космодемьянской, Василия Каменского, Боровая, Энгельса. В шаговой доступности:ТЦ Лента, ТЦ Земляника и ТЦ Парк Авеню,Спортивный комплекс Спортхолл,Краевая музыкальная школа,Черняевский лес, аллея по Парковому проспекту,Кафе, рестораны, кофейни, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов,Скоро завершится строительство нового корпуса Школы со стадионом,БЦ Жар Птица и Многофункциональной Спортивной Арены Для семьи с детьми:Школы: Энергополис, 44, гимназии 10 и 31,Детские сады: Уральские самоцветы, 120, 370, Совушка,детская поликлинника 6, 2.Важно: Тихие и спокойные соседи по соседству с квартирой обеспечат вам комфорт и уют. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и порядок.
37 м2
5 / 11 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
5 / 11 этаж
Кирпич
5 500 000 
147 453 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить квартиру в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 147,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²