Култаево
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Култаево
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир без посредников в Култаево

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
3-к, Кирова, 6 Показать на карте
Култаево
Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на тихую улицу. Дом панельный, построен в 1979 году, с газоснабжением. Спокойные соседи.Кухня площадью 6 м² оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната раздельная. В квартире имеется открытая парковка во дворе, а также детская площадка.Дом расположен в центре поселка, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
61 м2
1 / 3 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
1 / 3 этаж
Панель
4 800 000 
78 176 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Култаево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Култаево?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Култаево?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 78,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²