Поиск в любом из этих мест
ЖК «Клубный квартал VETLAN (Ветлан)», Пермь
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2 объявления

Продажа квартир в Перми

  • 2-комнатные2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, Ивана Франко, 33 Показать на карте
Мотовилихинский район, Вышка-2
Пермь, Жилой комплекс «Клубный квартал VETLAN» (Ветлан)
Продам светлую, просторную 2-х комнатную квартиру общей площадью 54,7 квадратных метров в ЖК Ветлан по ул. Ивана Франко, 33. Красивый комплекс малоэтажного строительства, с отделкой фасада из кирпича. Рядом березовая роща, парк Победы, новый бассейн Рекорд, детский сад, школы, магазины, аптеки, автобусное сообщение. От центра города 20 минут. Выход окон квартиры на рощу, тихий, зеленый двор с благоустройством в комплексе. Наиболее привлекательна экономия на коммунальных платежах в новостройке. Код пользователя: 103137Номер в базе: 10094920
54 м2
4 / 6 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
4 / 6 этаж
Кирпич - монолит
8 500 000 
155 393 /м2
Новостройка,
IV-2026
    1/6
    2-к, Ивана Франко, 33 Показать на карте
    Мотовилихинский район, Вышка-2
    Пермь, Жилой комплекс «Клубный квартал VETLAN» (Ветлан)
    54 м2
    4 / 6 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    54 м2
    4 / 6 этаж
    Кирпич - монолит
    8 500 000 
    155 393 /м2
    Новостройка,
    IV-2026

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

      🏠 Как купить квартиру в Перми на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Перми?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,50 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,39 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 55 м²
      • Минимальная площадь: 55 м²