Зюкайка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Зюкайке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 5 объявлений

Продажа квартир в Зюкайке

  • Вторичка5

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
2-к, Пугачева, 40 Показать на карте
Зюкайка
Продается светлая, теплая (толщина стен 70 см ) двухкомнатная квартира общей площадью 39,4 кв. м в поселке городского типа Зюкайка, на улице Пугачёва, 40. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома рядом с сосновым бором и автостанцией. Жилая площадь составляет 23,5 кв.м, просторная кухня— 7,1 кв.м ,холл 6 кв.м., двойной контур центрального отопления, подоконники 46 см . Из окон и балкона открывается вид во двор и второй сосновый бор.Дом в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка. Рядом с домом находятся Магнит и Монеточка. Транспортная доступность хорошая.Условия сделки: квартира свободна от обременений, в собственности более 2 лет, никто не прописан, один собственник .Документы готовы к сделке.
39 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
1 100 000 
27 919 /м2
    1/38
    2-к, Маяковского, 18 Показать на карте
    Зюкайка
    Арт. 135169400 Продается светлая 2комнатная квартира в п. Зюкайка, ул. Маяковского — оптимальное решение для семьи или инвестора по выгодной цене. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без задержек.Квартира площадью 47 м² расположена на 5-м этаже кирпичного дома (всего 5 этажей). Жилая площадь 28 м², кухня 8 м². Планировка изолированная: две отдельные комнаты, раздельный санузел, есть балкон. Ремонт — косметический, что дает возможность въехать сразу или сделать обновление по собственному вкусу и бюджету. Вид из окон — во двор и на улицу. Лифта в доме нет.Идеальная цена — 1 400 000 руб. Это реально выгодное предложение для региона: доступная стоимость, чистая юридическая история и возможность оформить ипотеку упрощают покупку как для постоянного проживания, так и для дальнейшей сдачи или перепродажи. Прямая продажа сокращает время и расходы на сделку.Район удобен для повседневной жизни: развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности — магазины и торговые точки для ежедневных покупок, образовательные учреждения и детские площадки, медпункт и остановки общественного транспорта, что обеспечивает простую логистику и мобильность. Для прогулок и активного отдыха — зеленые зоны и дворовые территории рядом с домом. Парковочные места у дома позволяют комфортно располагать личный автомобиль.Преимущества объекта:- Низкая цена и выгодные условия сделки,- Все документы готовы — прямая продажа, быстрый выход на сделку,- Возможность оформления ипотеки,- Кирпичный дом — тепло и шумоизоляция,- Изолированные комнаты и раздельный санузел,- Балкон, вид во двор и на улицу,- Удобный район с необходимой инфраструктурой в шаговой доступности.Звоните и приходите на просмотр — квартира по такой цене в п. Зюкайка уходит быстро. Готовы оперативно организовать показ и помочь с оформлением ипотеки и документов. Контакт для связи указан в объявлении.
    47 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    47 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    1 400 000 
    29 787 /м2
      1/2
      2-к, Мичурина, 3 Показать на карте
      Зюкайка
      Номер объекта: 656618. В продаже двухкомнатная квартира, теплая, третий этаж, большая площадка в подьезде, красивый вид из окна, косметический ремонт. в подьезде ремонт свежий сделан.
      48 м2
      3 / 4 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      3 / 4 этаж
      Панель
      1 650 000 
      33 951 /м2
        1/2
        3-к, Юбилейная, 2 Показать на карте
        Зюкайка
        Продается 3-комнатная квартира! Все коммуникации присутствуют. В шаговой доступности: магазины, больница, остановка общественного транспорта. 2 собственника, без обременений. Торг уместен. Звоните, приходите на просмотр.
        74 м2
        2 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        74 м2
        2 / 5 этаж
        Кирпич
        1 650 000 
        22 297 /м2
          1/8
          2-к, Молодежная, 2 Показать на карте
          Зюкайка
          двухкомнатная квартира на третьем этажеодин взрослый собственникбез долгов и обременений
          31 м2
          3 / 3 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          31 м2
          3 / 3 этаж
          Кирпич
          350 000 
          11 218 /м2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми