Очень качественная отделка от застройщика, в приятных нейтральных тонах. Дом сдан в декабре 2024 года. Удобная и просторная кухня, гардероб, который играет немаловажную роль в обустройстве пространства. Отличная транспортная развязка. Есть небольшое условие.Если не дозвонились, пишите, отвечу обязательно. Риэлторов без клиентов убедительная просьба не беспокоить. Есть свой специалист.Лари
Стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.Две изолированные комнаты и просторный холл-зона гостиной. В квартире продуман каждый миллиметр для комфортного проживания. В жилых комнатах предусмотрен теплый пол(детская, спальня). Детская: В комнате возведена дополнительная перегородка, что позволяет зонировать комнату и предусмотреть разные пространства для ребенка(рабочая, игровая, спортивная, для отдыха и сна). Окна выходят на восток, в первую половину дня в комнате солнечно. Предусмотрена рабочая зона с розетками и интернет-кабелем.Спальня:Самая большая комната в квартире(19.9 кв.м). Кондиционер. Встроенные шкафы позволяют разместить большой объем вещей. Есть столик для макияжа. Подвесные вместительные тумбы напротив кровати, выведены розетки для тв зоны. Окна выходят на запад, летом можно наблюдать невероятной красоты закаты. Холл-зона гостиной:Просторная комната, сердце квартиры. Угловой диван с местом для хранения. Тв зона со скрытым кабелем для Wi-fi.Кухня:Продуманный кухонный гарнитур с огромным количеством мест для хранения. В ящиках скрыто пространство для микроволновки. Встроенная посудомойка фирмы Bosch. Встроенная вытяжка. Фильтр для воды с обратным осмосом.Сан узел:Установлены дополнительные фильтры на горячую и холодную воду. Теплый пол. Вместительная тумба под раковиной . Встроенный шкаф до потолка, в нижнем ящике скрыты коммуникации. Зеркало во всю стену с подсветкой. В туалете выведены коммуникации для водонагревателя. Прихожая:Теплый пол, керамогранит в грязной зоне. Лоджия:Отдельное освещение. Глубокий вместительный шкаф с полками для хранения. С другой стороны тумба с ящиком, зона отдыха летом. Дом:Огороженная территория, перед домом зона с воротами и калиткой, за домом - парковка со шлагбаумом. Всегда есть место для парковки.Огороженная детская площадка.Чистые и ухоженные подъезды. В шаговой доступности все необходимое: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Квартира просторная, уютная! 2 взрослых собственника. Продажа сопровождается риэлтором. Все документы готовы к продаже. Есть обременение(ипотека, мат.капитал НЕ использовался). Звоните, записывайтесь на просмотр! Поможем с одобрением ипотеки!
В продаже отличная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, двумя балконами и встроенной мебелью в подарок! Продаем в связи с переездом, иначе бы сами жили и радовались дальше!Почему стоит выбрать именно эту квартиру:Местоположение дома: удобная транспортная развязка. На машине до центра 10 мин. Городские автобусы - во все направления. Множество продуктовых магазинов в шаговой доступности, также на Юбилейном есть мини-рынок, Сбербанк, новые садик и школа, взрослая и детская поликлиники, библиотека и все это в шаговой доступности.Дом улучшенной планировки 2009 года постройки. Активное ТСЖ, огороженная и ухоженная территория. Свежий ремонт во входной группе подъезда, есть видеонаблюдение.Парковка: Место для машины можно получить на огороженной и охраняемой территории.О квартире: Улучшенная планировка, потолки у квартиры 2,70 и есть тамбур на две квартиры, где можно оставить велосипед или коляску.Удачная планировка - окна квартиры выходят на разные стороны - это обеспечивает отличное проветривание и естественное освещение. Из окон просматривается двор и въезд на территорию.Только одна общая стена с соседями гарантирует Вам тишину и комфорт.В квартире выполнен ремонт для себя. Состояние квартиры - заезжай, живи. Меняли электрику, радиаторы, двери. На полу - натуральная пробка, ламинат, линолеум, плитка. Потолки натяжные, подвесные с подсветкой, с декоративной штукатуркой.Комнаты:Гостиная (18 м.кв.) с широким балконом, где можно разместить шкафы, устроить ящик для хранения овощей или разместить уютные стол, кресла отдыха. В комнате потолочная подсветка с выводами под светильники.Спальня (16 м.кв.) С оригинальной стеной из натуральной пробки и экраном для проектора. Потолочная подсветка с регулировкой цвета и яркости.Детская (12 м.кв.) с натяжным потолком, светильниками, пол натуральная пробка. Выход из комнаты на балкон с поворотом. В комнате есть встроенный шкаф и антресоль.Прихожая: Зона у входной двери выделена напольной плиткой. Есть два встроенных и очень функциональных шкафа-купе. Санузел: Совмещенный просторный, увеличен за счёт коридора (перепланировка согласована), имеет разграничение в виде стены между ванной и туалетной зоной. Полностью в плитке, пол теплый. Новая современная сантехника и душевая система, счётчики горячей и холодной воды.Кухня: Прямоугольной формы с разделением зон приготовления и отдыха (вместительный диван при желании). Освещение на потолке также разграничено по зонам.Современный кухонный гарнитур с фасадами тёмного венге и яркими цветами, немецкая фурнитура Blum с доводчиками. Встроенная техника Siemens — качество и надёжность. Есть многоступенчатый фильтр для воды и выходы под посудомоечную машину. Из окон кухни и с углового балкона открывается великолепный вид на город, закаты и праздничные салюты.Квартира без долгов и обременений, освобождение в день полной оплаты. Сделка нотариальная юридическая безопасность гарантирована.Показы по договоренности.
Дом сдан в декабре 2024 г., в квартире никто не жил, качественная отделка от застройщика, квартира не угловая, светлая, теплая, с хорошей шумо- и теплоизоляцией, на каждую квартиру есть индивидуальный теплосчетчик, есть вместительная гардеробная и просторная застекленная лоджия, в подъездах всегда чисто, автопарковки по всему периметру дома. В доме УК, низкие коммунальные платежи. Хорошая транспортная развязка во все районы города, развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, без обременений. Риэлторов без реальных покупателей просьба не беспокоить.
Продается уютная 1-комнатная квартира в Перми на Самаркандской улице, 143. Общая площадь составляет 37 кв. м, из которых 16 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 13 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2018 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить в комфортных условиях. Квартира имеет один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме два лифта — пассажирский и грузовой, а также предусмотрен пандус, поэтому доступ в квартиру удобен для всех категорий жильцов.Рядом расположены школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна продажа по ипотеке, все документы готовы к сделке, обременений нет. Это предложение идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции.