Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 15 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
1-к, Адмирала Макарова, 23 Показать на карте
Кировский район, Нижняя Курья
Пермь, Жилой комплекс «Адмирала Макарова»
Квартира со свежим ремонтом , мебель и бытовая техника- все новое.Кухня соединена с прихожей, переделка узаконена.Лоджия утеплена, стены обшиты вагонкой, на полу ламинат.На лоджии кресло- кровать, что создаёт дополнительное спальное место , а также шкаф для бытовых принадлежностей.В комнате утепляли окна, подоконники и боковые откосы заменены. В прихожей большой шкаф-купе.Инфраструктура:Дом монолитно- кирпичный, хорошие соседи- огороженная закрытая территория-Хорошая транспортная доступность-В шаговой доступности:магазины: Пятёрочка, Магнит, Монетка, Чижик.-Школа Синтез, лет садДо берега Камы 5 минут- Есть возможность гулять в лесу, до которого пешком минут 10.
44 м2
8 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
8 / 16 этаж
Монолит
6 500 000 
145 089 /м2
    1/13
    1-к, Солдатова, 29в Показать на карте
    Свердловский район, Крохалева
    Пермь, Жилой дом «Пионер»
    Продается уютная квартира в современном доме, расположенном по адресу : г.Пермь,ул.Солдатова ,д.29В. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, жилое пространство — 15 кв. м, а просторная кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 25 этажного дома, построенного в 2018 году. Удобная свободная планировка дает возможность обустроить квартиру по вашему вкусу.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться и адаптировать интерьер под себя. Высокие потолки в 2.85 метра создают ощущение простора. Для вашего удобства есть совмещенный санузел и лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Дом в отличном состоянии, оборудован тремя пассажирскими лифтами, что исключает ожидание даже в час пик. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и множество магазинов, что делает проживание здесь комфортным и удобным для всей семьи.Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Подробности сделки можно обсудить при встрече.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
    38 м2
    3 / 25 этаж
    Бетонные блоки - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    38 м2
    3 / 25 этаж
    Бетонные блоки - монолит
    5 790 000 
    152 368 /м2
      1/14
      1-к, Красновишерская, 35 Показать на карте
      Мотовилихинский район, Городские Горки
      Пермь, Жилой комплекс «Паруса над Камой»
      Светлая просторная квартира в ЖК ''Паруса над Камой'', с панорамными окнами и отличным видом на реку, общей площадью 54,6 кв.м. Квартира без обременений, долгов по коммунальным платежам не имеется, один взрослый собственник. Территория комплекса закрыта, огорожена, с детскими площадками и небольшими зонами отдыха, в доме работает консьерж. Автомобильная парковка наземная (есть и подземная), мест достаточно. Соседи доброжелательные, в квартире тихо. В квартире остается часть мебели: кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, вытяжка, СВЧ-печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник), в комнате встроенный стеллаж во всю стену, кондиционер, мебель в прихожей.
      45 м2
      8 / 16 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      45 м2
      8 / 16 этаж
      Кирпич - монолит
      7 200 000 
      158 590 /м2
        1-к, Уральская, 116 Показать на карте
        Мотовилихинский район, Городские Горки
        Пермь
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, общ.пл.41,2кв.м., кад.59:01:4311006:446, соб-к: Калашников А. В., адрес: г.Пермь, ул.Уральская, 116-22 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).
        41 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        41 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        3 012 825 
        73 127 /м2
          1/14
          1-к, Революции, 48а Показать на карте
          Свердловский район, Центр
          Пермь, Жилой квартал «Гулливер»
          Продаётся уютная светлая квартира в самом центре города в престижном ЖК ''Гулливер''! Идеальна для жизни или сдачи в аренду! На территории комплекса есть огороженная зона с спортивными площадками, детскими площадками и зонами отдыха. Рядом парк им. Горького, сквер, стадионы, ТЦ, рынок, кафе, фитнес клубы, образовательные учреждения, остановки общественного транспорта и многое другое! Квартира состоит из гостиной с кухней, коридора, санузла, гардеробной и лоджии с потрясающим видом на Комсомольскую площадь. Продаётся с мебелью и техникой: двуспальная кровать, кухонный гарнитур со столом, микроволновая печь, встроенная плита, холодильник, электрический чайник, барные стулья, журнальный столик, стеллаж, шкаф для одежды и обуви, штанга и стеллаж в гардеробе, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, стиральная машина. Коммунальные платежи невысокие, благодаря установленным счетчикам и хорошей управляющей компании. Квартира освобождена и ждет новых хозяев! Один взрослый собственник, ключи в день сделки! Возможны различные формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, любые сертификаты. Без комиссии!Сохраните , чтобы не потерять, записывайтесь на просмотр! Помогу с одобрением Ипотеки! ID объекта в нашей базе: 1850
          32 м2
          18 / 25 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          32 м2
          18 / 25 этаж
          Монолит
          6 990 000 
          216 409 /м2
            1/31
            1-к, Серпуховская, 6 Показать на карте
            Свердловский район, Владимирский
            Пермь
            Современный дом 2013 года постройки.Просторная, светлая квартира с отличной планировкой. Большая лоджия (на два окна), широкий коридор (есть место для гардеробной).Состояние квартиры простое ремонт от застройщика.Отличное управление домом, регулярная уборка мест общего пользования (везде чистота и порядок).Низкие коммунальные платежи.Ухоженная придомовая территория с отлично обустроенной детской и спортивной площадками. Отличная инфраструктура: около дома остановка, магазины, школа, дет.сады. В шаговой доступности: городская поликлиника, ТЦ Шоколад, гипермаркет Лента,Квартира пустая, никто не проживает и не зарегистрирован, полностью готова к продаже. Долгов и обременений нет.Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение.(рядом ул: Героев Хасана, Холмогорская, дамба Старцева Чкалова, Комсомольский проспект 10 мин)
            37 м2
            6 / 10 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            37 м2
            6 / 10 этаж
            Панель
            5 100 000 
            134 565 /м2
              1/8
              1-к, Ленская, 30 Показать на карте
              Ленинский район, Верхняя Курья
              Пермь, Жилой дом «Курья парк»
              Продам уютную студию 37,8 м2 в ЖК ''Курья Park''ЖЕМЧУЖИНА ПРАВОБЕРЕЖЬЯ!Новый ЖК ''Курья Park'' на правом берегу Камы! Пройдены все комиссии, экспертизы и прочие проверки! ДОМ СДАН!ЖК ''Курья Park'' это:+ Один из самых престижных районов города Перми+ Незабываемые виды на город, сосновый бор днем, а вечером - отдельная история! Можно экскурсии водить!+ Экологичность в максимальной близости от центра+ Единственный высотный дом в микрорайоне Курья, другого такого не будет!+ Бесплатная и вместительная парковка напротив дома и рядом с комплексом+ Собственная газовая котельная (всегда горячая вода и низкие коммунальные)+ Повышенная шумоизоляция межквартирных и межкомнатных перегородок+ Максимально светлые пространства за счет увеличенных оконных проемов+ Лучевая разводка отопления с подогревом пола в части помещений+ Высота потолков до 3-13 этаж - 2,7 м, 14-21 этаж 3 м.+ Планировки квартир от 47 м2, что определяет соседство.+ Корзины под кондиционеры+ Четыре высокоскоростных грузопассажирских лифта+ Консьерж, видеонаблюдение, колясочная, 2 этажа коммерческих помещений для фитнесса, медицинских центров, офисов, магазинчики и прочих важных объектов+ Квартиры с собственной верандой и видом на сосновый бор на 3-м этаже.Кроме того:+ Подходы к дому оборудованы пандусами для малоподвижных групп, а также специальным лифтом на второй этаж+ Для самых маленьких жителей работает детский сад 404 и средняя школа 32+ Собственный пляж и спортивная площадка для жильцов комплексаКАК НИ КРУТИ - ОДНИ ПЛЮСЫ!Для жильцов и гостей ЖК Курья Park оборудованы места отдыха прямо на берегу Камы - современная детская площадка, березовая роща с лавочками, качели для малышей!Звоните! ВСЕ ПОДГОТОВЛЕНО ДЛЯ ВАС !ID объекта в нашей базе: 694
              37 м2
              5 / 21 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              37 м2
              5 / 21 этаж
              Монолит
              7 182 000 
              190 000 /м2
              Новостройка,
              II-2025
                1/10
                1-к, Октябрьская, 34 Показать на карте
                Березовка
                1-комн квартира в новом кирпичном доме, поделена на две изолированные комнаты, с прекрасным видом из окон, теплая, уютная, со своей стоянкой около дома, в удобном месторасположении с.Берёзовка. Все в шаговой доступности. Небольшие коммунальные платежи. Торг возможен
                38 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                38 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                2 750 000 
                72 368 /м2
                  1/8
                  2-к, Строгановский бульвар, 16 Показать на карте
                  Березники, Жилой комплекс «Любимов»
                  Породам квартиру в микрорайоне Усольском. Пожалуй, в лучших домах района. дом с толстыми стенами, очень тёплый- энергосберегающий класс. квартира находится на удобном во всех отношениях 3 этаже. С адекватными и порядочными соседями, что не мало важно сегодня. в зимний период наша УК заботится о нас, двор всегда вычищен от снега, в подьезде всегда поддерживается чистота и порядок. из окна вид на весь район- очень красиво! рядом находятся детская больница, новая школа с бассейном, детские сады, парк отдыха, новые при домовые детские площадки, везде асфальт, много парковочных мест. квартира в собственности почти 5 лет, продаем-хотим приобрести свой дом. теперь о самой квартире: планировка - евродвушка: кухня гостинная и комната, был большой корридор -решили поставить перегородку и получилась небольшая комната 8квм, можно использовать как гардеробную. сан узел -совмещён. ремонт -косметический, сделали когда заехали в 2022году. высокие потолки, ровные стены. квартира оочень тёплая, в январе отопление сбавляем на половину, в феврале вообще отключаем и тепло только от общего стояка- его в полне достаточно. на кухне можем оставить кухонный гарнитур новой бытовой техникой : посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
                  49 м2
                  3 / 9 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  49 м2
                  3 / 9 этаж
                  Монолит
                  3 200 000 
                  64 909 /м2
                    1-к, Чернышевского, 10 Показать на карте
                    Александровск
                    Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, общ.пл.36,9кв.м., кад.59:02:0101151:352, соб-к: Каледич Е. Н., адрес: Пермский край, г.Александровск, ул.Чернышевского, 10-11 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).
                    36 м2
                    1 / 5 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    36 м2
                    1 / 5 этаж
                    Панель
                    815 830 
                    22 109 /м2
                      1/10
                      1-к, Крылова, 8е Показать на карте
                      Юрла
                      Продам новую квартиру в двух квартирном доме блокированной застройки. Площадь 43.5 кв.м. В квартире центральный водопровод, местная канализация, сан.узел в доме, установлена душевая кабинка. Отопление печное, возможно завести газ.
                      43 м2
                      1 / 1 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      43 м2
                      1 / 1 этаж
                      Бетонные блоки
                      1 500 000 
                      34 483 /м2
                        1-к, Ленина, 15 Показать на карте
                        Лысьва
                        Данные получены с сайта ГИС Торги.Комната в 4-комнатной коммунальной квартире в 3-эт. кирпич. ж/д, пл.15,4кв.м., кад.59:09:0270001:1185, соб-к: Козырева К. С., адрес: Пермский край, г.Лысьва, ул.Ленина, 15-12,2 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).
                        15 м2
                        1 / 3 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        15 м2
                        1 / 3 этаж
                        290 700 
                        18 877 /м2
                          1/21
                          2-к, Фестивальная, 14 Показать на карте
                          Лысьва
                          Продается уютная, светлая 3-х комнатная квартира в центре города. * Окна стеклопакет выходят на пруд , балкон застеклен * Новые радиаторы(открываются и закрываются во всех комнатах) * 2 гардеробные * Один взрослый собственник* В ванной комнате установлена душевая кабина, на полу лежит плитка, натяжной потолок.* Остается кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом и варочной поверхностью, остальная мебель ( в идеальном состоянии) . *Сделан хороший ремонт. *Спокойные и тихие соседи.Рядом вся развитая инфраструктура: дет. парк, пруд, набережная, дет. сад, магазины, Папо Карло и тд, до автобусных остановок 3 мин. ходьбы.Помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение в сделке.
                          53 м2
                          5 / 5 этаж
                          Бетонные блоки
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          53 м2
                          5 / 5 этаж
                          Бетонные блоки
                          2 750 000 
                          51 498 /м2
                            1/7
                            3-к, Космонавтов, 7а Показать на карте
                            Чусовой
                            3-х квартира, очень уютная и просторная. Площадь 74 кв. м. Окна на разные стороны,два застекленных балкона.Находится в развитом микрорайоне на комфортном втором этаже. В шаговой доступности находятся:общегородской мед. комплекс, дет.сад, торговые центры, магазины.Удобная транспортная развязка. Управление ТСЖ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ ИЛИ АРЕНДА
                            74 м2
                            2 / 5 этаж
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            74 м2
                            2 / 5 этаж
                            Кирпич
                            3 900 000 
                            52 703 /м2
                              2-к, Юбилейный проспект, 23 Показать на карте
                              Соликамск
                              Данные получены с сайта ГИС Торги.2-комнатная квартира, общ.пл.66,3кв.м., кад.59:10:0000000:376, соб-к: Габерман А. Б., адрес: Пермский край, г.Соликамск, пр-кт Юбилейный, 23-56 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).
                              66 м2
                              1 / 5 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              66 м2
                              1 / 5 этаж
                              Монолит
                              4 608 785 
                              69 514 /м2

                                Вместе с этим также ищут:

                                Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

                                🏠 Как купить квартиру в Перми на N1?

                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
                                • ✔ На N1 размещены 15 квартир
                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                💸 Сколько стоит квартира в Перми?

                                • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,61 млн ₽
                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,51 тыс ₽

                                📚 Какая площадь квартир?

                                • Наибольшая площадь: 66 м²
                                • Минимальная площадь: 66 м²