ул. Кабалевского, Чайковский
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Чайковском
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Кабалевского
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Кабалевского в Чайковском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Ком, Кабалевского, 26 Показать на карте
Чайковский
Продаётся уютная комната гостиничного типа площадью 12,7 кв. м. Отличное расположение: вся необходимая инфраструктура рядом, до пляжа — несколько минут пешком. Помещение подходит для использования в качестве массажного кабинета или другого небольшого бизнеса. Все документы в порядке. Рассматриваем вариант обмена на 1комнатную квартиру с доплатой.
12 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
12 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
1 150 000 
90 551 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить комнату в Чайковском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Чайковском?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Чайковском?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 90,55 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 13 м²
    • Минимальная площадь: 13 м²