Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Нижняя Мостовая
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Нижняя Мостовая в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Торговые площади
Нижнемостовая, 28
 Показать на карте
Орджоникидзевский район, Нижняя Мостовая
Пермь
Продается коммерческое помещение по адресу: - г. Пермь, Орджоникидзевский р-н, ул. Нижнемостовая д.28 площадь - 146.5 м2. - помещение свободного назначения (ранее был продуктовый магазин), - есть небольшое помещение под склад, - гараж на 2 авто, со смотровой ямой все под одной крышей, - 2 входа - основной с улицы и со стороны участка (двора), - есть возможность использовать мансардное помещение, - подведены коммуникации вода, электричество, - продается вместе (комплексом) с земельным участком с объектом незавершенного строительства (фундамент на участке). Звоните отвечу на все вопросы
146 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
146 м2
6 300 000 
43 003 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Перми

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Перми Купить торговую площадь в Перми Купить офис в Перми Купить склад в Перми Купить производственное помещение в Перми Купить отдельностоящее здание в Перми

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 147 м²
    • Минимальная площадь: 147 м²