Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Свердловском районе районе в Перми

31 объяв.
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Емельяна Ярославского, 60
Крохалева, Свердловский район
10 м² · 40 000 ₽ за м²
Продам кладовую. 3.7 кВ.м. Есть вход с улицы и также с территории домаЯ собственник
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Революции, 52в
Центр, Свердловский район
24 м² · 87 500 ₽ за м²
Продам машиноместо в удобном и сухом месте
1/3
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Пихтовая
Владимирский, Свердловский район
23 м² · 10 870 ₽ за м²
Продам гараж на загарье , стена с правым соседом сломана, кирпичи для восстановления есть, свет можно подключить, мусор вывезем перед подписанием договора К\П, документы книжка ГСК , вступления в наследство. Гараж в собственности, 59:01:3812317:429 цена ниже рынка на 50% из за состояния. Торга.
1/4
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршрутная, 19а/57
Свердловский район
30 м² · 33 333 ₽ за м²
Продам большой капитальный гараж в ГСК 67. Площадь чистая (без учета стен!) = 30 кв.м. Ширина 4 м, длина 7,5 м. Сзади сделан стеллаж под инструменты. Большие сухие овощная и смотровая ямы. Электричество 220/380 В. Сухой. Земля и строение в собственности. Фото не передают масштаб гаража, приезжайте на просмотр. Присвоен адрес ул. Маршрутная,19А/113, документы об адресе на руках.
1/4
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Чернышевского, 15в
Островский, Свердловский район
20 м² · 55 000 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в подземном паркинге на - 2 этаже. • Рядом с лифтом - не надо идти через весь паркинг. • Место широкое, можно парковаться свободно, не лавируя между столбами и не бояться задеть соседей при открывании дверей. • Охрана и видеонаблюдение - машина под защитой. • Есть зона для хранения велосипедов или шин — можно освободить балкон или кладовку. • купленна у застройщика, в одних руках. Цена: 1 100 000 ? за место. Собственность, без долгов, чистая сделка. Кому подойдёт: • Кому надоело зимой чистить машину ото льда. • Кто ценит время и не хочет круги искать место у дома. • Кому важно, чтобы авто было в безопасности, а не под окнами. Расположение: Пермь, ул. Чернышевского, 15B.
1 400 000 ₽
Парковочное место,  Карла Модераха, 8
Арсенал, Свердловский район
20 м² · 70 000 ₽ за м²
Продам машиноместо 91 на верхнем уровне паркинга.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Свердловский район
  5. 31 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования