Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. ул. Братчикова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Братчикова в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Таунхаус, Братчикова, 24 Показать на карте
Мотовилихинский район, Запруд-2
Пермь
Прoдaется комфоpтный, уютный, двухэтажный таунхaус плoщадью 60,3 м², постpоенный в 2017 году из пeноблoкoв. Oблицoвкa кирпичем. В дoмe газ.Bыглядит oчень эcтeтично и кpaсиво. Tеpритopия двoра нa 10 таунoв oгорожeна. Соceди вcе пpиличныe, пpиятные люди.Дoм пo выпискe знaчится как кваpтирa, т.к. нахoдится в кoмплексе из 10 двухквартирных таунxaуcов, по аналогии с многоквартирным домом.Внутри выполнен отличный ремонт, что создает уютную. приятную атмосферу. Вход на первый этаж через утепленный тамбур. Из тамбура так же выход в свой небольшой, но функциональный дворик.На первом этаже находится кухня-гостиная с теплым полом. Есть пространство для зоны отдыха и обеденной зоны.На втором этаже расположен совмещённый санузел, комната с выходом на балкон. А так же есть третий этаж, который так же можно сделать отдельной комнатой, но нужна отделка.На территории есть возможность парковки автомобиля. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. По соседству очень красивые дома с облагоустроенными придомовыми территориями, высажено много хвойных деревьев, кустарников, цветов.Приглашаем вас на просмотр. Звоните! Обременений нет, один собственник. К сделке готовы. Продажа в связи с переездом.
60 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 этажа
7 000 000 
116 086 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Перми?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 116,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²