Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Восстания
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Восстания в Перми

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Восстания, 59 Показать на карте
Мотовилихинский район, Висим
Пермь
Чистая продажа дома от собственников! Дом из бревна 118 м² + земля 7 соток.Продаётся основательный бревенчатый дом с землей. Место хорошее: до магазинов, остановок и соц. инфраструктуры рукой подать. При этом свой тихий участок 7 соток.О доме: Подойдет под круглогодичное проживание или как дача с большим участком.Документы в порядке. Заезжай и живи.Цена: 5.000.000 (торг при осмотре возможен)
118 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
2 этажа
Дерево
5 000 000 
42 373 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Перми?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,37 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 118 м²
    • Минимальная площадь: 118 м²