Цена
  1. Недвижимость в Усть-Качке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Хмелевская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Хмелевская в Усть-Качке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Хмелевская, 3 Показать на карте
Усть-Качка
Дома для жизни и отдыxа в ЭKО пoселке ''Кaчкa Ривep''.''Kачка Ривеp'' - это поселок камерного типа на 11 домов , все дома из экологически чистых и энергоэффективных материалов , выполненных в одном современном стиле.Тихое, красивое, уютное место, со всей инфраструктурой: магазины, остановка общественного транспорта, школа, санаторий Усть-качка со всеми процедурами, конный клуб. Река в 100 метрах.От г.Перми до поселка 35км. по асфальтированной дороге и 500м по дороге, покрытой щебнем. Материал стен дома - профилированный брус 190х140, предварительно дом прошел этап технологического проветривания, Большие панорамные окна с ламинацией из немецкого профиля установлены в массивные обсадные коробки.Коммуникации: электричество, скважина, септик, отопление -теплый пол. Wi-Fi. Система очистки воды. Отличная планировка дома:1Большая гостиная с кухней2 Спальня для детей или гостей.3 Мастер-спальня с выходом на открытую террасу-патио 4 Из гостиной лесенка на антресоль, 5 Закрытая (под крышей) терраса.Забор по внешнему периметру зем.участка, между соседями поселка импровизированный забор полисадник , парковка для авто, зеленая зона для отдыха и игр вашей семьи .Безопасность: договор охраны с ГБР , видеокамера с записью и просмотром на вашем телефоне. Код пользователя: 35580Номер в базе: 6452642
111 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
1 этаж
9 600 000 
86 486 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Усть-Качке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Усть-Качке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Усть-Качке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,49 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²