Цена
  1. Недвижимость в Усолье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Луначарского
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Луначарского в Усолье

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Луначарского Показать на карте
Усолье
Объект 2421Продаётся дом в центре города Усолье. Возможен ТОРГO ДОМЕ:- Общая площадь дома 45,4 кв.м. (один этаж)- Земля 4,6 сот- Большая кухня-столовая- Окна ПВХ- Один санузел- Электрическое отопление- Газ проходит рядом с участком- Центральное водоснабжение- Канализация выгребная яма- Электричество 380 Вт- Благополучные, добропорядочные соседи- Рядом с домом асфальтированные и освещенные дороги.РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ:- Дом находится в черте города- В шаговой доступности остановки общественного транспорта- Школа 22 - Детский сад ''Радуга''- Продуктовые магазины: ''Магнит'', ''Монетка'', ''Пятерочка''О СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Один собственникПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы поможем согласовать ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
45 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
1 этаж
3 900 000 
85 903 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Усолье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Усолье?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Усолье?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²