Цена
  1. Недвижимость в Троице
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Спортивная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Спортивная в Троице

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Спортивная, 13 Показать на карте
Троица
Продаем жилой дом в селе Троица - 30 км. от города.Отличный отдых не далеко от берега р.Сылва - 10 мин пешком до песчаного пляжа!О доме: построен в 2014 году на мощном фундаменте из рубленого зимнего леса, диаметр бревна 32-34 см! Сруб размером 6Х6, полностью утеплен, мансарда жилая утепленная. Летняя веранда-кухня 6Х3 м. С двух сторон дома расположены закрытые навесы для хранения всего полезного. У нас есть БАНЯ!Планировка дома:1 этаж: летняя веранда, комната, кухня, баня, подвал для хранения урожая, 2 навеса, летний туалет2 этаж просторная спальняПостройки на участке: летняя душевая, теплицы 2 шт, парники, два навеса.Коммуникации:Отопление прекрасная печь, по заявке заведут газ,электричество,летний водопровод и туалет - для круглогодичного пользования есть возможность подключиться к центральному водопроводу.О земельном участке: огорожен забором из профлиста, ровный, очень ухоженный, удобрен: за последние 2 года привезено три камаза черной земли. Имеются все посадки: яблони обильно плодоносят, вишни, слива, смородина, крыжовник, малина, и др. кусты. Много виктории сортовой, цветов. Есть парники и теплички.Расположение: в 3-х минутах ходьбы остановка автобуса и продуктовые магазины. В селе Троица есть свой медицинский фельдшерский пункт с очень квалифицированным персоналомю Подъезд к дому круглый год.Приезжайте на просмотр, от нас не хочется уезжать!
72 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 этажа
3 500 000 
48 611 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Троице на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Троице?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Троице?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 48,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²