Цена
  1. Недвижимость в Полазне
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Трухина
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Трухина в Полазне

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, Трухина, 60 Показать на карте
Полазна
Продаётся уютный дом в Полазне. В доме выполнен косметический ремонт. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Отопление — газовый котёл. Удобная транспортная доступность. В посёлке есть магазины, спортивные и детские площадки. Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека от ведущих банков. Разумный торг при просмотре.
56 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
1 этаж
Дерево
6 500 000 
116 071 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Полазне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Полазне?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Полазне?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 116,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 56 м²
    • Минимальная площадь: 56 м²