Фталевик СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Фталевик СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Фталевик СНТ, 126 Показать на карте
Фталевик СНТ
Продается дом с участком 6,6 соток на берегу реки Полуденная, впадающей в Каму. Ключевое преимущество — прямой выход к воде с вашей территории. Участок полностью обустроен: здесь расположены баня, теплица, ухоженный цветник с многолетними растениями и зона отдыха. Дом оборудован печным отоплением, что создает особую атмосферу и обеспечивает автономность. Для круглогодичного комфорта проведена вода из собственной скважины в дом и баню, установлен водонагреватель и стиральная машина, для приготовления пищи используется привозной газ в баллонах, также на участке есть летний туалет со смывом. Это тихое и спокойное место идеально подходит для постоянного проживания или сезонного отдыха вдали от городской суеты. Все коммуникации и инфраструктура созданы с расчетом на удобство, объект содержится в отличном состоянии. Уникальное сочетание расположения у воды, развитого хозяйства и транспортной доступности делает это предложение редким на рынке. Код пользователя: 118021Номер в базе: 6455057
36 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
2 этажа
Дерево
2 570 000 
71 389 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Фталевик СНТ на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Фталевик СНТ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Фталевик СНТ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,57 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²