Кояново
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кояново
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Кояново

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Советская, 113 Показать на карте
Кояново
дом в нормальном состоянии, требуется внутренний ремонт, рядом вся инфраструктура для удобства проживания( садик , школа , клуб , больница, библиотека, почта и магазины) остановка рядом. От города не далеко , автобусы ходят , хорошие соседи. В огороде есть плодовые деревья и кустарники в сезон хороший урожай фруктов и ягод . дайте дому шанс стать вашим ) большой гараж , баня , сарайка есть-можно подлатать и завести животных, одним словом красота.
64 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
1 этаж
Дерево
2 800 000 
43 277 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кояново на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кояново?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кояново?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,28 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²