logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Пермь
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 38 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир в Перми

  • Новостройки24
  • Вторичка14
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Дом на Советской
Продается 4-комнатная квартира 48. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
118 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
32 929 664 
278 122 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/31
4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Дом на Советской
Продается 4-комнатная квартира 63. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
118 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
29 612 382 
250 105 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/31
4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Дом на Советской
Продается 4-комнатная квартира 149. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
118 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
31 388 072 
264 878 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/18
4-к, Пушкина, 91/1 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 315 Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш
89 м2
27 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
27 / 30 этаж
Кирпич - монолит
18 976 200 
211 552 /м2
Новостройка,
II-2026
1/18
4-к, Пушкина, 91/2 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 372Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.д
90 м2
2 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 / 30 этаж
Кирпич - монолит
15 535 000 
171 657 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/31
4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Дом на Советской
Продается 4-комнатная квартира 7. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
96 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
23 655 813 
245 902 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/14
4-к, Якуба Коласа проезд, 11 Показать на карте
Дзержинский район, Центр
Пермь
Продается просторная 4-х комнатная квартира в центре города!В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: детская и взрослая поликлиника, школа, детский сад, в пешей доступности ул. Ленина, Драмтеатр, набережная реки Камы.В доме Круглосуточная охрана, консьерж.Хорошо развит общественный транспорт, остановка прямо у дома.Планировка включает: гостиную с эркером, кабинет, две спальни, гостевой санузел, просторный холл, ванная комната с окном, просторная кухня-столовая. Все комнаты в квартире изолированные, перепланировка согласована.В квартире остается встроенная кухня, бытовая техника. Квартира оснащена кондиционерами, имеется водонагреватель на 100 л.Имеется парковочное место в подземном паркинге и просторная кладовая за дополнительную плату.1 взрослый собственник.Объект прошел юридическую экспертизу.Звоните, записывайтесь на просмотр!Арт. 127408863
149 м2
4 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
149 м2
4 / 10 этаж
Кирпич
20 990 000 
140 684 /м2
    1/26
    4-к, Петропавловская, 93 Показать на карте
    Ленинский район, Центр
    Пермь
    Уютная и просторная квартира в самом центре города, с красивым видом на город и эспланаду. Состояние хорошее Большая и удобная прихожая.Просторная гостиная 18,4 кв.м.,Три комнаты (16,6-11,5-9,6) кв.м., все изолированные.Кухня 9 кв.м.Сан/узел совмещенный.Лоджия с панорамным остеклением.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, готова к проживанию.Территория дома огорожена, шлагбаум (видеонаблюдение).Красивая и ухоженная придомовая территория.В шаговой доступности, торговые центры, супермаркеты, кафе, школы, дет. сады.Квартира в чистой продаже, долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
    83 м2
    5 / 14 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    5 / 14 этаж
    Кирпич
    12 800 000 
    153 846 /м2
      1/19
      4-к, Пушкина, 13 Показать на карте
      Ленинский район, Центр
      Пермь
      Арт. 127174098 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в сердце исторической Перми!Ищете комфорт и личное пространство в престижном районе? Эта квартира идеально подойдёт для Вас!Расположение: г. Пермь, ул. Пушкина, д. 13 самый центр культурной жизни города!Характеристики:Этаж: 8/10Площадь: 75.4 м²4 изолированные комнаты + кухня = максимум пространства для семьи или личных проектов.Капитальный ремонт с использованием качественных материалов: новая проводка, выровненные стены, залитые полы, застеклённая и обшитая лоджия.Тёплый пол в прихожей, кухне и одной из комнат ваш комфорт в любое время года.Стильные моющиеся обои и эффектный ''парящий'' натяжной потолок.Кухонный гарнитур Lazurit с немецкой встроенной техникой остаётся новым владельцам!Дом:Кирпичный тепло и надёжно!Окна на две стороны много света и отличная вентиляция.Преимущества расположения:Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны всё под рукой.Для детей: сад им. Любимова, парк Горького лучшие места для прогулок и игр.Прикрепление к престижной гимназии 11 образование высокого уровня.Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в самом сердце Перми.
      75 м2
      8 / 9 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      75 м2
      8 / 9 этаж
      Кирпич
      10 900 000 
      144 562 /м2
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/1 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 354 Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш
        89 м2
        29 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        89 м2
        29 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        19 561 400 
        218 076 /м2
        Новостройка,
        II-2026
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/1 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 315 Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш
        89 м2
        26 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        89 м2
        26 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        18 756 800 
        209 106 /м2
        Новостройка,
        II-2026
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/1 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 81 Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.
        89 м2
        8 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        89 м2
        8 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        18 404 000 
        205 173 /м2
        Новостройка,
        II-2026
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/2 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 608Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.д
        90 м2
        19 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        90 м2
        19 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        18 572 000 
        204 989 /м2
        Новостройка,
        IV-2027
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/2 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 566Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.д
        90 м2
        16 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        90 м2
        16 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        19 955 000 
        220 254 /м2
        Новостройка,
        IV-2027
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/2 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 468Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.д
        90 м2
        9 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        90 м2
        9 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        17 137 000 
        189 150 /м2
        Новостройка,
        IV-2027
        1/18
        4-к, Пушкина, 91/2 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Жилой комплекс «Квартал Эволюция»
        Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91.5 мин. до Эспланады -Фонтан и ''парящий'' мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира 524Квартиры продаются с 2 видами отделки: 1. ОТДЕЛКА ''ПРЕМЬЕР'' В основе концепции отделки бизнес-класса Премьер создание качественной базы для реализации эффектных дизайнерских решений. Оцените современную нейтральную палитру оттенков, продуманную эргономику и отделочные материалы высокого качества: - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм- Виниловые обои под покраску, цвет светло-бежевый- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и плинтусы в цвет - Керамическая плитка Kerama Marazzi и Italon для стен и пола в с/у, -Теплые полы и комплект санфаянса в с/у,2. БЕЛАЯ ОТДЕЛКА - Металлические входные двери- Металлопластиковые окна- Трубы расположены в полу и не портят интерьер- Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла- Разводка электрики по всей квартире- Остекление лоджий и балконов- Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой- Ровные стены и потолок- Установленные счетчики и электрощит- Коммуникации готовы к подключению.5 МИН ДО ЭСПЛАНАДЫМесто в самом центре Ленинского района определяет высокий статус квартала: это исторически респектабельное место жительства для тех, кто ценит, что все лучшее — рядом:500 м - обновлённая Эспланада,50 м - школа 7 с углубленным изучением английского языка, новый корпус школы,900 м - Пермская филармония, КДЦ,600 м - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера,800 м - Пермский национальный исследовательский политехнический университет,1200 м - реконструированная набережная реки Кама,800 м - ТРК ''Колизей'', другие ТРЦ в пешей доступности,200 м - частные и муниципальные дошкольные учреждения,1000 м - Пермский академический Театр-Театр,300 м - медицинские центры и государственные больницы. О КВАРТАЛЕ -Квартал бизнес-класса в центре-Двор-парк на стилобате: ''парящий'' мост внутри двора, сосны, злаковые тропы и цветники.-Смотровые площадки на крыше-Футуристичные холлы-Двухуровневый паркинг-Широкий выбор планировок ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая подземный паркинг и лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечкиКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО — Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.д
        90 м2
        13 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        90 м2
        13 / 30 этаж
        Кирпич - монолит
        17 792 000 
        196 380 /м2
        Новостройка,
        IV-2027
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 154. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        8 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        8 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        32 061 411 
        270 560 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 42. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        96 м2
        7 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        96 м2
        7 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        26 922 225 
        278 122 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 137. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        5 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        5 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        30 117 450 
        253 514 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 143. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        30 792 493 
        259 196 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 130. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        4 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        4 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        29 442 407 
        247 832 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 123. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        28 767 364 
        242 150 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 87. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        5 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        5 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        31 684 123 
        267 151 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 95. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        32 358 030 
        272 833 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/31
        4-к, Газеты Звезда, 5 Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь, Дом на Советской
        Продается 4-комнатная квартира 71. Добро пожаловать в оазис роскоши, где архитектурное величие встречается с утонченным комфортом. ''Дом на Советской'' это не просто дом, это произведение искусства, воплощенное в реальность. Дом находится в самом центре городской жизни! Рядом с Домом на Советской располагаются главные точки притяжения города городская Набережная, Эспланада, Театр Оперы и Балеты, также в шаговой доступности: рестораны, театры, музеи, торговые, медицинские и спортивные центры, детские сады, школы и университеты. Дом выполнен в стиле ''неоконструктивизм''. Фасады из камня, керамогранита и бетона отражают высокий статус жильцов и бережно хранят их заслуженный комфорт. Жизнь в ''Доме на Советской'' это не просто проживание, это образ жизни с персональным подходом ко всем вашим потребностям. Умные решения для вашего комфорта: • Двухуровневый паркинг с лифтами на этаж • Розетки для электромобилей • Усилитель сотовой связи в паркинге и лифтах • Фильтр очистки воды на вводе в дом • Шикарный центральный холл с высотой потолков 5 метров, отдельной зоной ожидания, переговорной и лобби-баром • Круглосуточная служба заботы для решения важных бытовых вопросов жильцов • Усиленная звукоизоляция в квартире благодаря внешним и межквартирным стенам из кирпича, а также дополнительному слою шумоизоляции в стяжке полаУсиленная безопасность: • Бесключевой доступ через смартфон • Полностью ограждённая территория без сквозных проходов внутрь • Видеонаблюдение 24/7 по периметру, во дворе, паркинге, лобби и лифтах • Мониторинг центр: профессионалы следят за порядком и реагируют на вызовы жильцов 24/7 Дом на Советской больше, чем череда квартир: это многофункциональное эстетичное пространство для отдыха и перезагрузки в черте города. Внутри - тишина и комфорт, другой мир, свободный от суеты. Оазис в вашем доме: • Двор-оазис со своей парадной площадью • Функциональная и удобно изолированная детская площадка • Разноуровневое освещение, дизайнерское ландшафтное озеленение, создающие особую атмосферу • Общественная гостиная на открытом воздухе Планировки под разные сценарии жизни:• Продуманные и лаконичные студии • Квартиры с мастер-спальней для личного комфорта и приватности • Квартиры с прачечными,• Двухуровневые квартиры • Квартиры с террасой • Пентхаусы • Квартиры со свободными планировками, в которых вы сами можете стать автором своего пространства для жизни. Узнайте больше о ''Доме на Советской'' прямо сейчас. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.
        118 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        118 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        30 336 310 
        255 787 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        • 1
        • 2
        • Следующая
        Распечатать
        Продажа четырёхкомнатных квартир в Перми
        • по районам
        • Дзержинский район
        • Индустриальный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Мотовилихинский район
        • Орджоникидзевский район
        • Свердловский район

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

        🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Перми на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
        • ✔ На N1 размещены 38 квартир
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Перми?

        • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 22,72 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 211,38 тыс ₽

        📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

        • Наибольшая площадь: 182 м²
        • Минимальная площадь: 60 м²