Уютная 1-комнатная студия, в новом доме комфорт-класса. Евроремонт, новая бытовая техника, мебель и посуда. Лоджия с панорамным остеклением. Квартира сдаётся только на длителтный срок, некурящим, старше 21 года, без детей и животных. Я собственник, комиссии нет. Беру залог за имущество, возвращается при выселении. Аренда + к.у. К.у. в среднем 3тр. Квартира уже свободна, заселение возможно в день осмотра!
Внимание!!! Агентства и риэлторов не беспокоить, с вами сотрудничества не будет!!!!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предоплата за 1 месяц
Залог 10 000 ₽















