Комната в 3-х комн.кв., в хорошем доме с огороженной территорией , чистым подъездом и хорошими соседями. Квартира и комната в очень хорошем состоянии , Есть все необходимое для комфортного проживания !
На подселении Одна хозяйка(очень приличная женщина, в дачный период живет на даче )
СДАЕТСЯ ДЛЯ ДЕВУШКИ
Комиссия 5000 р. по факту вселения и заключения договора с собственником !!!
Предоплата за 1 месяц










