Сдам светлую квартиру с новым косметическим ремонтом в жилой комнате и на кухне. Ищу аккуратного, ответственного и ценящего чистоту жильца на длительный срок. Агентов и риелторов убедительная просьба не беспокоить! Что есть в квартире: Жилая зона — удобная кровать, вместительный шкаф для вещей и компактный стеллаж. Кухня — абсолютно новый гарнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол и два табурета. Подготовлен минимальный набор посуды. Обратите внимание: стиральной машины в квартире нет. Условия проживания: В доме живут тихие и дружелюбные соседи, поэтому мы очень ценим тишину и покой. Квартира предназначена для некурящих (любые виды сигарет, вейпов и кальянов строго запрещены).
Сдам светлую квартиру с новым косметическим ремонтом в жилой комнате и на кухне. Ищу аккуратного, ответственного и ценящего чистоту жильца на длительный срок. Агентов и риелторов убедительная просьба не беспокоить! Что есть в квартире: Жилая зона — удобная кровать, вместительный шкаф для вещей и компактный стеллаж. Кухня — абсолютно новый гарнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол и два табурета. Подготовлен минимальный набор посуды. Обратите внимание: стиральной машины в квартире нет. Условия проживания: В доме живут тихие и дружелюбные соседи, поэтому мы очень ценим тишину и покой. Квартира предназначена для некурящих (любые виды сигарет, вейпов и кальянов строго запрещены). Формат квартиры идеально подойдет для 1-2 взрослых человека. Проживание с детьми не рассматриваю. Проживание с воспитанными домашними животными обсуждается индивидуально, под вашу полную материальную ответственность.
Заселение строго по официальному договору аренды. Раз в месяц для обоюдного спокойствия предусмотрен визит-осмотр квартиры по предварительной договоренности. Арендная плата + полная оплата по квитанциям коммунальных услуг. Взносы за капитальный ремонт и ТКО я оплачиваю сама. Залог: 24 000 рублей (обязательное условие). Возвращается в полном объеме при выезде, если в квартире чисто, порядок сохранен и нет материального ущерба.