Просторная и очень теплая комната.
В секции есть умывальники, туалеты, кухня. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке, соседи порядочные и аккуратные. Тихо и спокойно. Дом кирпичный, поэтому тепло зимой, не жарко летом. Чистый подъезд,
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, садики, школы, супермаркеты Магнит и многое другое для комфортного проживания.








