Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Лифанова, 387 700 000 ₽
5 июня
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
148 936 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «КЕЛШ», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Арт. 136553666 Квартира в современном формате 3-ЕВРО площадью 51,7 кв.м (без учета лоджии) для семьи, которая ценит комфорт. Дом расположен в тихой и уединенной части Мотовилихинского района, в новом ЖК ''Логика''. ЖК ''Логика'' — это пространство для жизни, в котором теплое ''чувство дома'' возникает уже во дворе. О КВАРТИРЕ: 2 взрослых собственника - первые и единственные от застройщика. Планировка выстроена логично и грамотно: комнаты правильной формы, без лишних коридоров. Удобно зонировать и расставлять мебель - см. ФОТО! Кухня-гостиная 17 кв.м. - место для сбора Вашей большой и дружной семьи, детская 12,8 кв.м., спальня 9,2 кв.м. с выходом на лоджию. Санузел 4,5 кв.м.
Арт. 136553666 Квартира в современном формате 3-ЕВРО площадью 51,7 кв.м (без учета лоджии) для семьи, которая ценит комфорт. Дом расположен в тихой и уединенной части Мотовилихинского района, в новом ЖК ''Логика''. ЖК ''Логика'' — это пространство для жизни, в котором теплое ''чувство дома'' возникает уже во дворе. О КВАРТИРЕ: 2 взрослых собственника - первые и единственные от застройщика. Планировка выстроена логично и грамотно: комнаты правильной формы, без лишних коридоров. Удобно зонировать и расставлять мебель - см. ФОТО! Кухня-гостиная 17 кв.м. - место для сбора Вашей большой и дружной семьи, детская 12,8 кв.м., спальня 9,2 кв.м. с выходом на лоджию. Санузел 4,5 кв.м. куда легко помещаются и мебель для ванной, и стиральная машина любого размера, и большая ванна 1.7 м. В коридоре ниша под вместительную гардеробную! Современный и стильный ремонт - входная дверь-сейф, в жилых комнатах - ламинат 32 класса, виниловые обои с благородным жемчужным блеском и современным декором ''под штукатурку'', матовый натяжной потолок. Межкомнатные двери из эко-шпона. Двухкамерные стеклопакеты с замками и системой безопасности для детей. Керамическая плитка + окрашивание в санузле. 9 ВИДОВОЙ этаж мало того, что никто и никогда не будет топать у Вас над головой и не нарушит сон Ваших детей, так еще и вид открывается на долину реки, церковь и музей Диораму с красивейшей подсветкой. Лучевая разводка отопления + терморегуляторы отопления всегда низкая квартплата. Все окна выходят на ВОСТОК все рассветы Ваши, квартира светлая, при этом не нагревается в жару. Адекватные и спокойные соседи, которые знают друг друга всего 5 квартир на этаже.
О ДОМЕ: Новый дом класса ''КОМФОРТ'' 2025г. постройки. Наземный крытый паркинг и СОБСТВЕННОЕ МАШИНОМЕСТО. Видеонаблюдение по периметру ЖК, в подъездах, лифтах, на стилобате и тд. - с доступом в приложении на телефоне. Собственная котельная + счетчики на все э/э, воду, и самое главное отопление. А это значит - никаких переплат за ком.услуги очень актуально в наше время. Малоквартирный уютный дом всего на 160 квартир. Настоящий ДВОР-ПАРК и КОМЬЮНИТИ-ЦЕНТР на стилобате. Здесь установлен целый игровой городок для разных видов активности и для детей разных возрастов. Лаунж-зона с лежаками - для релаксации и восстановления сил в конце насыщенного трудового дня. Современная воркаут-зона с тренажерами и спортивными снарядами для любителей заниматься спортом на свежем воздухе. БЕЗБАРЬЕРНЫЙ ВХОД в дом (неважно, с коляской Вы будете, с велосипедом или с самокатом) Вы без лишнего труда попадете домой. ОГОРОЖЕННАЯ территория, колясочные. БЕСШУМНЫЙ скоростной грузовой лифт ИНФРАСТРУКТУРА: Прямо в доме уже есть пункты выдачи ''Озон''/''Вайлдберриз'' и кофейня. В 5-7 минутах пешей ходьбы: Детские сады ''Компас'' и ''Эрудит'', Школа ''Траектория'', ТЦ ''Гудвин'', МФЦ ''Мои документы'', ГКБ 4, поликлиника и тд. Разумеется остановки трамвая и автобуса у дома. Железнодорожная станция ''Мотовилиха'', аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины на любой вкус и кош