Семейный дом комфорт-класса в новом ЖК Погода! Дом переменной этажности, сдан в первом квартале 2022 года, застройщик Девелопмент-Юг.
Квартира: Евротрехкомнатная квартира с изолированными комнатами площадью: 16,6+11,7+14,2 м.кв. и кухонной зоной 6,2 м.кв, вместительная прихожая, просторный основной санузел. Качественный ремонт от застройщика: входная дверь сейф марки Argus, качественные пластиковые окна из 5-камерного профиля класса А с двухкамерным стеклопакетом. Царговые ламинированные межкомнатные двери, натяжной белый матовый потолок, виниловые обои на флизелиновой основе (при желании возможно использовать под покраску), износостойкий линолеум марки Tarkett.
Семейный дом комфорт-класса в новом ЖК Погода! Дом переменной этажности, сдан в первом квартале 2022 года, застройщик Девелопмент-Юг.
Квартира: Евротрехкомнатная квартира с изолированными комнатами площадью: 16,6+11,7+14,2 м.кв. и кухонной зоной 6,2 м.кв, вместительная прихожая, просторный основной санузел. Качественный ремонт от застройщика: входная дверь сейф марки Argus, качественные пластиковые окна из 5-камерного профиля класса А с двухкамерным стеклопакетом. Царговые ламинированные межкомнатные двери, натяжной белый матовый потолок, виниловые обои на флизелиновой основе (при желании возможно использовать под покраску), износостойкий линолеум марки Tarkett. В санузле керамическая плитка Kerama Marazzi на полу и стенах, электрический полотенцесушитель, качественная сантехника. Теплый пол в прихожей за счет петли трубы отопления в стяжке, радиаторы марки Buderos Германия с терморегуляторами, индивидуальные счетчики тепла. Современные инженерные решения: стояки вынесены в места общего пользования. Установлены счётчики на отопление, терморегуляторы на батареях, счетчики на воду и электричество. Показания передаются в УК автоматически. Низкие коммунальные платежи.
Дом: Дом 16-этажный, грузопассажирский большой лифт BLT. На первом этаже подъезда колясочная и туалет для жильцов дома.
Двор: Периметры домов ЖК огорожены. Двор без машин. Для безопасности жильцов установлены система контроля доступа и камеры видеонаблюдения на прилегающей территории, в холлах и дворе. Экологичный и безопасный двор с ландшафтным дизайном оборудован игровыми площадками с безопасным покрытием для детей разных возрастов и местами для отдыха взрослых.
Расположение: Вся необходимая для удобной и комфортной жизни инфраструктура: детский сад ''Эрудит'', торговый центр, различные продуктовые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-заказов, что сделает жизнь удобной и комфортной. Дом прикреплен к МАОУ Лицей 10 г. Перми с двумя бассейнами (ул. Серебрситая,8), находящемуся по соседству. Экологически чистый район, рядом лес, спортивная база Динамо. Остановка автобуса 11,33, 81. Запущена новая транспортная развязка с прямым выездом в микрорайон Садовый. Введена в эксплуатацию ледовая арена Красная Машина.
Бонусы: - В подарок новым хозяевам оставим кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе-прихожую в коридоре. - В хозяйственном помещении сделан второй санузел. - Отличный панорамный вид из окон. Вы всегда можете наблюдать как ваш ребенок отправляется и возвращается из школы.
О сделке: Встречный вариант подобран. Ключи передадим быстро. Нет долгов по коммунальным платежам.