25 мар
Обн. вчера
2
Продам 4-к, Черняховского, 61
Березники
4 100 000 ₽51 637 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Жилая площадь50 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1988
- Этаж4 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся четырёхкомнатная квартира улучшенной планировки в районе Абрамово
О КВАРТИРЕ:
- Этаж 4/5
- Общая площадь квартиры 79,4 кв.м.
- Жилая площадь 50,5 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
СТИМУЛ
Внешний пользователь
№117587785
Ежемесячный платеж
31 327 ₽
Мин. доход
56 958 ₽
Сумма кредита
3 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки