5 мар
Обн. 7 мая
3
Продам офисное помещение, Комсомольский проспект, 8
Ленинский район, Центр
Пермь
79 900 000 ₽183 678 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь435 м²
- Отдельный входесть
Назначение помещения
для работы с клиентами
Описание
Коллекционный объект с уникальным расположением, для тех, кому важен статус и комфорт. Помещение после ремонта, площадь 435 кв.м., 1 линия Комсомольского проспекта, отд. вход, 2 уровня.
Контакты
Агентство недвижимости
Gold Realty Group
Внешний пользователь
№117281817